Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Averia, Оххх, опасно тогда, хотя помнится мне, Алиса Александровна писала, ей в инвойсе за потеряшки прописали всё по нулям, может быть за недостающую вещь тоже ноль пропишут, ведь по полной стоимости она уже была прописана в инвойсе с предыдущей посылкой, в которой её не оказалось.
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Девочки, подскажите (не знаю, может у кого уже была такая проблема и здесь обсуждали) - у меня пропала История заказов. Висит только инфо о последнем....

ой, а у меня наоборот, висят истории предпоследних двух заказов, а вот про судьбу последнего (сделала заказ на прошлой неделе) ничего узнать не могу, т.к. он с другим Customer Number /.
А недели 2 назад вообще ни у одного заказа историю посмотреть не могла, выходила надпись о каких-то проблемах. Вике писала, да только бесполезно, они отвечают, что всё в порядке, можете проверить по "такой-то" ссылке. Проверяю - без изменений, выдает какую-то ошибку.
Девочки, не подскажите, что с этим делать? может где-то можно поменять Customer Number?
Спасибо!:)
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
+1
У девушки был биллинг Шипито и шиппинг Шипито вбит при пользовании украинской картой.:ah:
:ai: Шел, шел по Америке, шел и Украинскую карту нашел:ai: Я не предполагала, что можно создать такую абсурдную ситуацию:ai:

Тогда поправка, мой пост касается те,х кто без проблем оплачивал свои заказы одной и той же картой, а сейчас вдруг ни с того ни с сего просят позвонить
"Просят позвонить в двух случаях
1) Вика не смогла снять денег с вашей карты. В этом случае вам нужно просто докинуть денег на карту и все (звонить не надо)

2) Вы сделали заказ на сумму более 500 долларов и вас западозрили в комерческой деятельности. В этом случае вам нужно создать новый аккаунт и делать заказы не более 500 долларов.

И еще последнее время участились случаи двойной блокировки - Вика пытается снять деньги 2 раза за один заказ. Хотите получить заказ положите еще денег на карту.

И еще, в том что вас просят позвонить нет ничего страшного - это простая предосторожность, чтоб вы не дай Бог не вздумали присылать данные о вашей кредитке в электронном письме."
 
Последнее редактирование:

CherryPie

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
45
4
0
39
Ярославль
У меня такое впечатление, что у них стандартные отписки какие-то! Как будто они читают начало письма, а дальше только наискосок просматривают! Сколько раз уже писала письма ВС и частенько по сто раз об одном и том же! Потому что они НЕ ХОТЯТ понимать суть письма!:(
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Я УЖЕ 3 ДНЯ ЖДУ:aq: НУ ХОТЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ Я НЕ ОДНА ТАКАЯ:) А ТЫ ДАВНО ТАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ?
В эти выходные. И только получила карту, решила оторваться, ан нет фигос под нос - дышите глубже пролетаем Сочи:(:(:)
 

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
Помогите пожалуйста

:ah::ah::ah:Извиняюсь,так и не поняла в какой теме задавать такие вопросы.Возникла у меня проблема с victoriassecret.Заказала сапожки и кофточку,такой статус заказа:

Below is your requested order summary. To view the details of all shipments related to this order,
please click on the sub-order number.
Order Information
Customer Number
Order Number
Order Date 09/07/2009


Item Item Description / Color Size Qty.
Ordered Unit
Price Qty.
Ship Total
Price Status Details
ED-186621 Shawl collar cable sweater jac 15r-granite heather L 1 $49.00 0 $49.00 InProcess
ED-242665 Bailey button boot 180-chestnut 6 1 $150.00 0 $150.00 In Process

If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116.
You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

Ordered Shipped
Merchandise Total: $199.00 $0.00

А это письмо пришло на почту

Dear Svetlana,

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your
order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial
purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or
wish
to expedite the processing of your order please call our Customer Service
Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to
provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please
have your Order Number on hand when you call.

Сходила в банк и взяла распечатку,сняли 185$.Так в итоге и не поняла,что с посылкой и сколько должны денег снять???
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Девочки помогите мне пожалуйста....который день бьюсь с Викой по поводу того, что не могу посмотреть статус своего заказа.... были стандартные отписки со ссылкой, а сегодня вот это:

For security reasons, the billing information in your registered online account must match the billing information in our files to view your order status. If you continue to have difficulties with your order history, please call us.

То что они хотят, чтобы я позвонила понятно...но вот в чем проблема понять не могу...биллинг и шипинг совпадают
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Заполнить приложенную к заказу специальную форму (розовый бланк) и отправить обратно VS. Там все есть в бланке, нужные графы заполнить...и все...:yes: Можно еще сделать обмен по телефону, но я первопроходец в этом вопросе и дело до конца еще не доведено...:)
Но смысл обмена по телефону в том, что нужная Вам вещь будет отложена до того, как Ваш возврат поступит на Викторию, т.е. можно не волноваться, что не дождется вещичка Вас...:ah:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
:)
и еще малюсенький вопросик, сумма которую они с карты снимают называеться ORDER TOTAL? я правильно понимаю сто они не все деньги с карты снимают сразу,а сначала какую то часть?сорри что не в тему вопрос)

ORDER TOTAL - так называется окончательная стоимость Вашего заказа вместе с доставкой .
Виктория Сикрет сначала блокирует деньги (всю сумму), а снимает немного позже - дня через 2-3. Частями Виктория не блокирует.. Хотя у других Интернет-магазинов такая практика имеется, например JCPENNEY.
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Вот, что они пррислали:
Unfortunately, your order is not able to be changed or cancelled at this time. Our records indicate that your order #has processed for shipment and is expected to arrive to you on or before June 18, 2009.
Should you need to return any merchandise, please click on the link below, or 'copy and paste' the URL into the address line of your browser.

http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/shipping/#returns
To expedite your exchange process, we invite you to contact our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada), and we will be happy to place a phone exchange order and waive the Standard shipping and handling charge.
When requesting a modification to future orders, we recommend calling us directly as this will provide us a greater chance of making changes before the order is processed.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
Это значит, что отменить нельзя уже?В статусе так и есть - инпроцесс
 

untitled_n

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
29
2
0
moscow
Ну, будем надеяться на лучшее!!!
Единственно, только угги могут появиться раньше, но очень правильно, что денег на карточке только на первую часть - следовательно, они не смогут снять за весь заказ целиком.

У меня так было, сапоги из бека появились на следующий день после оформления заказа, Вика попыталась снять деньги целиком - пришлось отказаться от всего заказа в целом и сделать новый...

Желаю удачи!!!

спасибо огромное, хоть бы получилось)
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Tusya, я тоже бывало оставалась немножко должна банку, потому что замораживали по одному курсу, а снимали по другому, и если в день отправки посылки он был немного больше, я оставалась в минусах.

Я деньги кладу на карту , почти равную стоимости заказа, в результате приличный минус получается:(. Мне кажется раньше один раз снимали без предварительной заморозки. С этим как-то можно бороться?
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
У меня вопрос, связанный с заказами? Или в какой другой теме надо... Гуру, я пол дня потеряла, запуталась и боюсь ошибиться: хочу пальто, пошерстив форум поняла, что пальто в ВС не очень. В "Моих удавшихся покупках" нашла однозначный позитив об этом http://www2.victoriassecret.com/com...H-249633&page=1&cgname=OSCLOCLRCTS&rfnbr=6919
а про остальные ничего однозначного - кто-то пишет хорошо, кто-то плохо. Посоветуйте удачные модельки пожалуйста? Как я поняла, качество пальто зависит еще и от материала конкретного - на какой стоит смотреть? У меня хотелка одна - хочу пальто, что бы теплое (в смысле не тряпочка), какой длины - не важно, цвет тоде не критичен, осеннюю обувь буду покупать "под него".
Если я не в тему - ткните куда идти, я честно пыталась сама, но...;)

Нашла куда, пошла фасоны обсуждать, извиняюсь:yes:
 

снегурочка

Новичок
Шопоголик
20.04.2009
14
0
0
Москва
спасибо большое за участие в моей проблеме!:) а что такое эти самые кукисы? и как это можно сделать?
 

Акуля

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
7
0
0
Алматы
Девочки! Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос.
Я хочу удалить свой старый заказ, написала им 3 письма, но никто не реагирует. Хочу делать новый заказ, но боюсь, что они снимут деньги за старый заказ. Я уже не знаю как им сказать, посоветуйте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.