crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastepa

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
19
1
0
СПб
Уважаемые шопоголики, подскажите, пожалуйста, когда сайт обновляется обычно?
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
У кого нибудь было такое, что не до считывались вещей? Сегодня получила посылку от шопфанс, всё на месте кроме джинс на мальчика. Стоит им писать о возврате денег или время ушло. уже больше месяца прошло

Писала им каждый день, занимались стандартной отпиской. В последнем письме уже просила вернуть деньги на карту, они мне в ответ - мы рассмотрим этот вариант. В конце концов махнула на них рукой, оформила новый заказ. :scare2: Для статистики заказ от 28 отправили 03.12
 

мамаСветочка

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
56
23
0
Железнодорожный
Крези кеши и не придут. Смотрите инвойс, там левее от суммы итоговой штрих код, под ним надпись: Crazy Cash №: далее номер огромный и к ниму Pin из 4 цифр.
Только есть одно большое НО! крези кеши используются в определённое время на сайте, и скорее всего Ваши уже просроченны (по моему опыту: пока до меня посылка через ШФ дойдет, крезики уже просрочены)
На будущее, когда посылка у посредника, вы можете написать на почту в crazy8 (customer_service@crazy8.com), и попросить прислать вам кеши по эл.почте.
А время их использования смотрите так: заходите на сайт, в свой ордер, нажимаете на кеши, в появившемся окне написано когда их можно использовать, как распознать их в счете и т.д.
Желаю удачных покупок!

Поменяю скидку 20% в джимбори на аналогичную в крейзи8. Обращайтесь в личку плиз

Воспользовалась предложением-удачно) номер купона и ПИН прислали на мэйл, а срок действия купона с 7 по 17 апреля, может "импортным" покупателям стали с запасом по сроку отсылать:ag:
 

KIV

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
18
0
Альметьевск
девушки подскажите пожалуйста, получила 4 заказа от Крейзи и думала пришлют купоны на скидку. А не прислали. Кому нибудь присылают с вещами купоны на скидку?
 

OksanaS79

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2011
16
70
13
Рязань
Здравствуйте!:yes:
Я у вас здесь новичок.
Сегодня попробывала сомостоятельно заказать на Crazy..Шиппинг у меня шопфанс.Перед этим зарегистрировалась с телефона,заказ делала на компе.Попыталась авторизоваться-пишет,что мейл незнаком...В процессе оформления корзины зарегилась снова-ввела точно такие же данные,что и при первой регистрации.Заказ оформлен-написали-спасибо за заказ и т.д. Правда,перебросило на страницу с отзывами-уйма вопросов о сайте,я ответила.На компе вновь не могу зайти!на телефоне захожу,но ни одного заказа нет.
Путанно написала..Помогите,пожалуйста-кто-нибудь с таким встречался?Как узнать.принят ли мой заказ-деньги снимут-ищи потом ветра в поле!
Заранее спасибо!
 

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
Девченки как думаете стоит беспокоиться если заказ сделала два дня назад и до сих пор тишина. Деньги на карте заблокировали и все!

Пока, что не стоит.Раньше 2 дней они заказы редко собирают. Денек еще точно можно спокойно подождать:yes:
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Valya на аукционе купили, или Buy It Now?

allusikd Buy It Now:yes:
Я их уже почти неделю караулила, вчера чуть по 8 не купила, но решила подождать:popcorm1:, и не зря. А сегодня захожу вижу по 1,49 две штуки, я сразу их и схватила :party:
Кста, продавец прислал через минут 15, хотя в Америке ночь была, не спал:)
 
  • Like
Реакции: allusikd

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Еще кодики в журналах (по подписке) есть, мне приходят иногда номера с опозданием, и купон пропадает(((.
 
  • Like
Реакции: НELGA

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Отправят хоть 10 кофточек одного размера. самое главное когда таможенную декларацию оформлять будете то не пишите цифру 6
Одно наименование разных размеров не считается оптовой партией.

вопрос думаю в том , что крэйзи забанит заказ
ограничение есть , но я не помню сколько..вроде не более 5 шт одного арта - по крайней мере так было раньше
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
ЧуднО - тоже не даёт купить -не нажимается на подтверждение заказа - а потом пишет, что ошибка
Не знаете - чтОэто может быть?
 

samaori

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
55
2
0
Якутск
Эх, мне ответили, оказывается Джимбаксы действуют у тех, кто сделал покупки до 3 апреля. Значит у меня их нет :( Кто продаст мне, нужно очень, щас хочу заказать :)
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Alinaalina,

Если там было 25$, это не про крейзикеш - иногда такое окно выскакивает после заказа, это вам предлагают поучаствовать в опросе и рассказать, что понравилось, а что нет. Среди участников разыгрывают призы по 5 и 25 доляров, но только для резидентов США, так что не берите в голову :)
 
  • Like
Реакции: Alinaalina

olza2004

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
22
1
0
Москва
девы подскажите чтоб не пролететь опять из раздела Герл на рост 112см лучше взять XS или S ?
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
На крейзи8 карты Украины не берут? Нужно доставать гифт карту? Это только на ебее или может есть еще какие-то проверенные украинизированные сайты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.