Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Море ванили

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
11
0
0
Кемерово
Девушки, прошу совета.

Ищу крем для лица на лето. Почти 24 года, кожа комби - есть и шелушения и стянутость после умывания но и жирная т зона+ щеки и черные точки. Важен состав и этичность. И желательно но не обязательно, что бы не пальцем в него лазить а с дозатором.

И, крем для кожи вокруг глаз - кожа тонкая, сухая, темные круги, уже есть морщинки. :(

Заранее благодарна. Сама пересмотрела много но выбрать не могу. :(
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
[OFF]
effaria, не смущает :) я обязательно попробую))


Лун, ну тогда еще пару заказов и пакуем вещи (баночки-бутылочки по косметичкам :ag:) и на Гаявы, например :sun_bespectacled:
:ag::ag: пойти что ли еще пару посылочек собрать ради Гаяв [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Кисточка

JaneD

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
46
77
0
Москва
Элейн, просто вы написали про ямки и расширенные поры, и я подумала что проблема именно в них. Я лично перепробовала много средств от ямок и самые простейшие начиная от масок суживающих поры, контрактубекс и многие другие, мне ничего не помогло, пока не сделала шлифовку. Тогда 1/4 часть рубцов прошла. Скинорен же вроде от прыщиков.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Кукуруку, [OFF]
3. И шампуньку. У меня волосы на второй день после мытья дюже жирные. А на кончиках сухие Может есть что от этой проблемы.
Шампунь и бальзам/маска должны быть из разных серий.
Я пользуюсь глубокоочищающим шампунем .
Наношу только на кожу головы, корни волос. Хоть волосы и длинные, но стекающая мыльная вода их хорошо промывает.
Маска-реконструктор волос -
Наносить ее, отступая от корней 10 см. примерно.
Несмываемый кондиционер -
Наношу его по всей длине, особенно на кончики. На волосы длиной до середины спины нужна буквально горошинка кондиционера![/OFF]
 
  • Like
Реакции: Кукуруку

1Lena1

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
82
56
0
Тернополь
Спасибо всем вам за ваши советы! Добросовестно читала ... читала и запуталась.Прошу вашего совета: что можете посоветовать комбинированная кожа, 46 лет, пигментация, морщины, весь набор.Интересуют проверенные кремы, сыворотки, витамины. Спасибо!
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
КатюшкаШмель, 1е можно, ничего страшного антивозрастного в нём нет.
Второй по составу тяжелее, плюс поры может забивать, плюс витамин А - на солнышке лучше с защитой spf. Думаю тоже можно...попробовать, курсом, не на постоянку. Совмещать - ничего критичного не вижу, 1й утром, 2й вечер).
Про 2й, Дмае там это...конечно оно до конца не изучено, но насколько я читала, эффект он даёт только когда сидишь на нём...может стоит чуть другой составчик поискать? всё таки и диметикон там этот пресловутый в середине сидит(.
Просто если серьёзные проблемки - есть смысл этот крем попробовать, если нет, то можно и ещё что нибудь поискать :ad:
 

Arc

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
22
1
0
Baku
Спасибо девочки,возьму тогда детское.

Девочки,подскажите ещё-оно пенится?
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
LynxNLz, я вам иначе скажу) вы посидите подумайте...вы кожу не пересушиваете? я свою жирную кожу могу так на щеках пересушить (там она кстати комби) - глиной, что ой мама не горюй, но если я нанесу на эти места крем для сухой кожи я покроюсь прыщами, поэтому я очень осторожно отношусь к глине, в чистом виде, так вообще локально. Проанализируйте вашу умывалку, тоник, крем, маски, т.е. те вещества, что там содержаться. Может вам нужно в принципе пересмотреть уход? А просто кремом вы сильно, то не измените ситуацию. Вот.
Если от крема краснеет кожа - опять же вопрос, что в креме, что бы знать, на что ваша кожа так негативно относиться и всячески показывает, что ей с этим не комфортно))
Про просориаз это вы в крайности) согласна с Deniela вы бы сразу поняли, что это грибок...
Кожа у вас конечно сейчас чувствительная выходит, но это не значит, что нужно тут же переходить на уход для чувствительной кожи...
начинаю пользоваться кремами - сразу прыщи :bu: достали уже))) вот всякими средствами и морю их, маски глиняные, если шелушится, то деликатную маску-пленку чтобы аккуратненько убрать, скрабиками не пользуюсь, для меня это жестко.

Присмотрела себе крем Derma E, Very Clear, Problem Skin Moisturizer, 2 oz (56 g)
http://www.iherb.com/Derma-E-Very-Clear-Problem-Skin-Moisturizer-2-oz-56-g/10749?at=0 на зиму... пользовалась флюидом и покупала гель для жирной кожи, не подходит мне, шелушится все равно.
Я еще сейчас Скинореном пользуюсь, раньше он мне заменял увлажняющий, а сейчас нет, кожу сушит, может потому что сейчас у меня гель, а не крем, но курс скоро закончится все-равно.

LynxNLz добавил 20.10.2011 в 17:07
LynxNLz,
псориаз,я думаю вы бы сразу заметили..не волнуйтесь, просто скорей всего чувствительная кожа.

Попробуйте кремики или набочики от Aubrey Organics для комбинированной кожи
1
или для чувствительной
2
Для чувствительной думаю попробовать стоит, для жирной не хочу пока, все-таки зима на носу.
Я из-за этих прыщей никак не могу нормальный уход подобрать, то одно, то другое.

У всех в 30 лет морщинки появляются, а у меня прыщи полезли :ag:
 
Последнее редактирование:

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Marabu, я долго зрела чтобы отдать 30$ за 1унцию крема))) за 4унции я бы хапала и не думая))) Если крем подходит и нравится коже, так тем более)) 4 унции думаю на полгода точно хватит)) если не на год))) Так что ну не знаюююю....))))
 
  • Like
Реакции: Marabu

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Cavid, :) зависимость как наркотик не вызывает :) Но от пигментации врожденной ни один крем на 100% не избавит. Бывают такие пигментные пятна, которые только летом проявляются и не в одном, а в разных местах, а остальное время года практически не видны, а есть такие, которые всю жизнь одинакового цвета, так вот на такие крем действует только пока его мажешь. Видимо в организме как-то предусмотрено, чтобы это пятно было и хоть что делай, все равно оно будет возвращаться.
 

Elena-Elena

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
3
0
0
Россия
Elena-Elena, Елена, в темке декоративной косметике ведутся дебаты, милости просим туда

Шушу, Ирина, спасибо за приглашение.
сейчас хочется между двумя этими производителями определиться, а потом уже про пудру читать...а то уже "передоз" информации:ah:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Don Ralfonso, да я пользуюсь сейчас Дерма-е с гиалуронкой, но как то я ее опасаюсь. Поэтому и предупредила. пусть девушка хоть почитает о ней прежде чм пить.
Я стараюсь по возможности не брать ее в составе. Особенно зимой, когда воздух сухой в помещениях. А бытует мнение,что она влагу вытягивает из кожи, а не наоборот как говорит реклама

mordashka добавил 02.04.2011 в 20:24
Fata Morgana, спасибо! Виш-лист обновила:ad:
 
Последнее редактирование:

juiz

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
58
49
0
ivanovo
Naso4ek, мне 23. кожа с узкими порами, немного склонная к забиваю. нужно увлажнение, сейчас смена сезона наверное жутко сухая, хотя т зона все же жирнится чуток. хочу сыворотку хорошую и крем на зиму, ттолько без силиконов, потому что подметила если диметикон и "товарищи" есть в составе, то забьет поры постепенно. подскажите, очень прошу))))спасибо))
 

МаНа

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
69
44
0
Минск
Но лучше косметолога(чистки) мне кажется кожу не почистит ни одно средство
всё я записалась...муж поднял бровь,но я больше не могу,пусть меня почистят ,а то буду успокаивать себя ,что всё проходит

AnnaGuravl, а можно мне ссылку на дедушкино мыло?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.