Средства для ламинирования волос на gmarket

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
С наступившим Новым годом Вас дорогие друзья :ax:!!! На днях попробывала вот этот ламинат .
Помогал мне в этом деле мой Дорогой Муж. Наносили на волосы по инструкции девочек, обмотав фольгой и отступив от корней 5-7 см :). Дальше прогладили утюжком и держали все еще минут 20-25, а потом смыли водой.
В итоге волосы действительно стали блестеть и на ощупь их стало больше. Понравился запах, правда повозиться пришлось, но результат стоит того :ay:. Девочки. мне ламинат супер и хватит его надолго. Спасибо за внимание, всем хорошего настроения и удачного шопинга.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, помогите разобраться со сроками годности.
на 1 написано 090529109, на 2 написано 090428101NB кто знает,что это значит расскажите, на срок изготовления не похоже, неужели это срок годности?
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
SweetLovely, я сильно подозреваю, что, в связи с всем известными событиями в Японии, японские товары, скорее всего, на долгое время станут труднодоступны. Так что возможно японского ламината сейчас уже и нет в продаже.
Я потому и спросила, думала вдруг у Вас таки есть рабочая ссылка, все что я сейчас находила в этой ценовой категории, было корейским.
 

julcute

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
10
2
0
Санкт-Петербург
Вчера сделала ламинирование Ломбоком, следовала всем инструкциям, а в итоге волосы жирные, не знаю как терпеть теперь 2 дня и не мыть голову. :((( Как вы думаете с чем это связано?
 
Последнее редактирование:

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
девочки, делала ламинирование и себе и подруге)) шлем пока не испробовала, так как с салона подруги притащили климазон домой)))))
все были в восторге, особенно моя придирчивая подружка, она очень следит за своими белоснежными волосами длинными до пояса, я так конечно сама за собой не слежу фанатично)))) конечно блеска сильного не видно как на тёмных волосах, но внешний вид стал супер, мягкость появилась, более послушные стали, грязнятся реже)))

когда он только пришёл мне не терпелось сделать, я нарезала фольгу, разогрела утюжок, вообщем после 5 прядок (40 минут) поняла что у меня отваливаются руки, обожгло уши фольгой и я психанув просто намазала голову и прошлась утюжком прям по намазыным волосам. Результат был отличный))))

потом я решила спустя 2 недели попробовать с климазоном))) мастер моя рассказала мне что делать, вообщем всё было просто! :ay::ay::ay:

буду пробовать ещё со шлемом и другие ламинаты так же, хотя мастер сказала когда увидела меня на днях, что эффект ни насколько не хуже чем от японского дорогого)))))

распишу нашу схему)))
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade,
да, только не забывайте что ламинат действует только на мокрые волосы)))поэтому и под климазоном сидишь в шапке, так как без шапки он их просто высушит)))
Да,да))) имею ввиду,что после сушки феном или др.способами,лучше еще просто посидеть в шапочке,чтобы волосики остыли))

так вы измените сообщение своё, то что вы писали для тех кто сушит феном (нагревает) ламинируя волосы, а то и я не так вас поняла и другие не так поймут. сидеть в шапке то не за чем после того как высушишь феном в качестве обычной укладки, зачем шапку одевать на сухие волосы))))) вы уточните для новичков, что вы писали про другой способ ламинирования)))

а вообще делать ламинирование феном мне кажется "ужас".... честно, сидеть греть феном... время увеличивается, так как это через климазон или шлем 25 минут равномерно прогревание идёт по всей голове, следовательно каждый участок волоса греется 25 минут , по расчётам нужно около 2-х часов потратить чтобы феном ламинирование сделать)))) и всё это в руках фен держа))) это какое то издевательство над женщиной и своим здоровьем)))
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
  • Like
Реакции: Вкусняшк@

Nicky

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
81
20
0
***
Ну это и так темка о ламинировании, но только не о японском:ag: Я в личку, если надо напишу всё))

Дашик, тогда жду вас с рецептом в личке:yes:
:ax::ax::ax:

А о ламинировании есть еще темка, по-моему называется "делимся опытом о ламинировании"
 

Plifol

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
13
94
0
МО
Для Kissaone:

Содержимое этих двух пакетов надо смешать 1:1 (количество зависит от вашей длины волос), хорошенько перемешать и потом наносить на волосы.
 

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск

Tatalika

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
67
11
0
Санкт-Петербург
Девочки, а не у кого не осталось ссылки на японский ламинат в 2 пакетах, ни как не могу найти:( Я так понимаю, что опытным путем форумчан эффект хороший только от него и керафикса?

Tatalika добавил 31.05.2010 в 16:49
У меня волосы милированные. Сделала себе Керафиксом процедуру, эфекта не было особого, ну может чуть волосы помягче стали. Сделала дочке, у нее волосы ни разу не окрашенные, но очень плохого качества, пушатся, секутся, страшные короче. Грела просто горячим феном. У нее отпадный эффект получился. Волосы разгладились, стали блестеть живым блеском. Заказала на тао шапочку для ламинирования, сделала тем же керафиксом в шапочке себе, волосы стали прикольно мягкими, даже без бальзама, и блестят, не так конечно, как хотелось бы, но все же я довольна таким результатом.
А какая шапочка? А то я мечусь между шлемом и термошапкой, ни как решить не могу:)
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
olgakolom, на прошлой страничке писали всевозможные ссылки, по этим ссылкам и шампуни и еще средства всякие есть
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Adelika, а вы на корни тоже ламинат наносили? Почему они у вас жирными стали? Нужно, при нанесении, отступать неск. сантиметров от корней.
 

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
Дарьюшка,
а выключатель повернуть не забыли? )))
Я только что сделала - результатом более чем довольна. Брала бесцветный керафикс. Шлем вообще выше всяких похвал! Спасибо всем за подробные инструкции!
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
valery_promic, ого:ad:

я купила ломбок, пришел весь целый, коробка, в нем еще коробка, плюс газет еще полкило положил. взяла темно-коричневый, свои волосы темно русые, тоже захотела с цветом попробовать. до этого брала керафикс- ну просто лучше расчесываются, может блестят побольше, не ВАУ короче.
попробую этот.
брала тут:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193987268

Мирошка добавил 05.06.2011 в 12:18
Мариан, а медовый шампусик- супер-очищающий или нет?

спросила у продавца- он в ответ написал нанести на волосы, подержать и смыть (обычно наносим не на волосы и не смываем):ag:
 
Последнее редактирование:

alive_woman

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
336
374
0
где-то рядом
Редиска, абсолютно согласна. В начале цвет даже синевато-чёрный, а потом после мытья начинает появляться тёплый коричневатый. Это при покраске тёмно-коричневым. Но всё равно чёрный, на солнце лишь отливает коричневым.