dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск

Мрыся

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
88
7
0
36
Москва
Маруська, Как им написать, чтобы они нужные цены сделали? Как это на английском будет звучать?
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Miloskaia, ссылки на этот сайт на главную выкидывают. Вы лучше фотку из каталога сюда киньте
 

Светлана Сила

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
73
233
0
Россия
kROOT,
Я тоже набрела на этого продавца. Что могу сказать,высылают быстро,одной позиции не было - деньги вернули (в течение 5 дней).Платила картой mastercard.По цене выходит практически так же,как и сайта,только что доставка долгая.
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
У меня тоже с 24 на экспорте торчит...... :(
А вы EMS доставкой отправляли???
Интересно, если DHL отправить, то сколько идти будет? :(

Да, доставка у меня EMS.
На другом сайте заказывала белье DHLем, после оплаты заказа через 7 дней посылки уже у меня были. Кстати, доставка также обходится по цене.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Хочу оставить отзыв о фловере, хотя и деар этим не якшается.

Собственно счет выставляют на 6 а то и больше кило, в итоге по факту приходит бывает до двух раз меньше!!!! Я в шоке, ругаюсь с ними, грожу диспутом, и впредь рекомендую всем писать им об этом заранее, мол мы знаем о вашей вот такой "особенности" если такое повторится, заказывать больше у вас не будем.
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
Хочу оставить отзыв о фловере, хотя и деар этим не якшается.

Собственно счет выставляют на 6 а то и больше кило, в итоге по факту приходит бывает до двух раз меньше!!!! Я в шоке, ругаюсь с ними, грожу диспутом, и впредь рекомендую всем писать им об этом заранее, мол мы знаем о вашей вот такой "особенности" если такое повторится, заказывать больше у вас не будем.

они все равно обвешают)
после первой посылки я с ними ругалась, они начали мне какую-то лабуду вешать, которую я даже аргументом назвать не могу. Еще одной "обвешанной" девушке начали вообще говорить, то они не по весу, а по объему считают.
Я в итоге выторговала у них свой обвесок, не такой как хотелось, но все же. При новом заказе написала им !!! внимание!!! ту сумму, которую сама хотела с них получить, они без слов сделали скидку.
Вот теперь сижу и думаю, а если бы я не 20 баксов написала, а 50? :ag:
Хотя щас придет посылочка, посмотрим на обвес в этот раз, хотя кажется, что все нормально должно быть.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lana 84, А китайцам знать и не надо, их это не волнует. они шьют вещи, а уже мы решаем покупать или нет. все, что представлено на сайтах подобных диару и флаверу - это копии костюмов, корсетов и платьев известных американских брендов. так что это не китайцы решают как корсет шнуровать:)
 

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира
по описанию вроде как колпака нет, потому что в комплекте который я заказала написано про колпак так Shown with Deluxe Santa Hat and Fur Boot Covers are included. - т.е. типа с колпаком и накладками на обувь, а под юбкой наверное подъюбник, который в акссесуарах за пару долларов продается!

вообще эти костюмы легавенюшные и ни одного нет с подъюбником, у этого такая пышность за счет многослойной юбки:yes:
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки,а что сейас нормально уже работает dear-lover.com? Можно заказы то тут делать или он снова переводит на другой сайт?
 

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира
14-ого числа отправили мне трэкинг номер, вот сегодня 19 и до сих пор по отслеживанию никакой инфо... я уже им обписалась, а они шаблоном отвечают , мол :" вот номер, удачного дня".... писец
 

Summer

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
41
10
0
47
Челябинск
igolochka, заказывала на 74 доллара, доставка обошлась в 62 доллара (+- несколько долларов, точнее уже не помню)
никаких проблем не было ни с таможней, ни с доплатой.
Только посылку долго отправляли (3 дня после оплаты) и пришлось писать им - где моя посылка ? )))))
очень понравилась доставка DHL . в понедельник отправили, в пятницу утром получила.
 
  • Like
Реакции: Бусечка и igolochka

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Девочки,милые,никто из вас не продает такой комбинезон? без разницы цвет черный или белый)Очень нужно!!!!:ak:

В подарок заказывала,а его в наличии нет!!! Пожалуйста,Кто продает отзовитесь,в личные сообщения:bu:
88b7ade0ff0a.jpg


Маленькая Че добавил 14.07.2010 в 02:39
Noir, да пришиты))) но смотря как повезет один раз такое заказала были пришиты,второй нет(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noir

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Evans, попросите чтоб посылки весили по 8-9 кг каждая, не больше.
если мама одной фамилии с Вами, то могут быть проблемы. Лучше брать на разные фамилии. я беру на один адрес, но разные фамилии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.