Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

clear07

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
41
13
0
Россия
Подскажите,пожалуйста, где найти инфо про солнцезащитные крема?
 

МаНа

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
69
44
0
Минск
отпишусь по поводу своего лица( забитые поры ,подкожные прыщи). Стыдно,но до косметолога я не дошла [SPISOK :( ]у нас сейчас в стране тяжело,цены нереально высокие,я даже к парикмахеру не хожу:( надеемся что всё наладится. Всё,что могла -это использовать,то что было куплено ранее[/SPISOK]
Умывалась пенкой,купленной в аптеке Himalaya c Нимом,по составу я мало чего понимаю, [SPISOK состав]sodium laurete sulfate, cocamidopropyl betaine,polysorbate 20,demethicone copolyol,fragrance DM DM hydantoin -это не всё,но осилила это написать[/SPISOK]всё у вас интересовалась,но мне до хербовского периода она нравилась , Зинерит точечно, увлажняющий крем.Делала 2 раза зелёную маску с мятой. осталось чуть под скулами,когда трогаю рукой,бугорочки,но уже не воспалённые,а подсушенные. пока буду продолжать. Убрала африканское чёрное мыло и масло жожаба. От страха даже Эму не мажу,но думаю,что это не его вина,я много масел на лицо ( чайное дерево,жажоба,эму) да и мыло видно не пошло.
теперь конечно надо осторожней,а то я так обрадовалась что натуральное всё,значит полезное и мне нужное.
Я только вот про умывалку теперь думаю, может кто знает хорошую,ту что поры не забивает? Мне 30 лет,комбинированная кожа, склонна к высыпаниям,но если правельно ухаживать заметила улучшения,вот именно по этой причине и стала на себя без меры всю мазать . Не хочется и пересушивать кожу,а то морщины всё глубже и глубже:(((, но если и сушит чуть,то я кремиком увлвжняющим могу.Просто теперь и не знаю чем пользоваться.
 
  • Like
Реакции: AnnaGuravl

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Сегодня утром мазалась первым, и вт первый раз увидла такую реакцию - щеки немножко покраснели. А вот вот где-то час назад намазалась вторым, и лицо прям печь начало, подрумянилось
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Теперь, собственно, вопрос от меня: мучаюсь в выборе щетки для мытья спины :)

Eco Tools (синтетическая щетина, ручка из бамбука): http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Bristle-Bath-Brush/25457?at=0

Earth Therapeutics (натуральная щетина, деревянная ручка (если она ничем не залачена, то такое дерево может начать гнить от влаги)): http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics-Natural-Body-Brush/5651?at=0

Yerba Prima (натуральная растительная (!!!) щетина и вообще там много чего написано, но какая-то она некрасивая в отличие от Эко тулс :D): http://www.iherb.com/Yerba-Prima-Ta...e-Handle-Approx-15-3-4-Inches-Long/12643?at=0

Что же выбрать, что же выбрать... у кого какие идеи? Может быть кто-то пользуется одной из вышеприведенных?
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Шолик, и все кому интересен уход для жирной кожей приходите ко мне в гости в мой ЖЖ там я наваяла пост об акне, жирной коже и всяком таком) пост буду дорабатывать в плане добавления косметики по уходу - оставляйте комменты- учту)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Сейчас увидела вот это масло, и вся в сомнениях.. Подойдет ли оно для лица?
В описании про использование для лица ничего не сказано. Но - Gently (осторожно, умеренно, нежно?) наносить на тело по необходимости. Почему умеренно? Может быть, потому что очень питательное?
Возможно, и на лицо можно попробовать. Только на два момента хорошо бы обратить внимание:
1) на комедогенность лично для вас масла ши. Не забьет ли поры?
2) в составе цитрусовые масла. Их нужно применять с осторожностью, если есть склонность к куперозу. Правда, не известно, в каком они тут количестве, может, и не повредят...
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, помогите с выбором, заканчивается крем вокруг глаз, брала с айхерба только один раз такой http://www.iherb.com/Shikai-Borage-Dry-Skin-Therapy-Eye-Cream-0-5-fl-oz-15-ml/10349?at=0 , что можно взять ему на замену, отеков и синяков под глазами не наблюдают, лишь гусиные лапки. Спасибо
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Mарина, У меня такой http://www.iherb.com/Reviva-Labs-5-Glycolic-Acid-Cream-1-5-oz-42-g/5075, очень нравится, до сих пор пользуюсь при условии, с утра крем с фактором, пудра с фактором и весь световой день (практически) нахожусь в офисе. Допользую осенью, возьму 10% так как для моей толстой кожи лица слабоват однако (приходится мазюкать каждый день, что бы слегка начать шелушиться:ag:)
 
  • Like
Реакции: Mарина

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Подскажите, а есть ли на iherb какое-нибудь средство для повышения эластичности кожи тела, упругости. Или может лучше масло взять какое-нибудь для этих целей? Даже не знаю что в поиск вбить что бы поискать на хербе =((

http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Elastin-Collagen-Body-Firming-Lotion-8-fl-oz-236-ml/5257?at=0

http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Co-Enzyme-Q10-Ultimate-Firming-Body-Lotion-8-fl-oz-235-ml/4419?at=0

http://www.iherb.com/Acure-Organics-Firming-Body-Lotion-Lemongrass-Moroccan-Argan-Oil-8-fl-oz-240-ml/36243?at=0
вот эти лосьоны точно для этих целей

http://www.iherb.com/Reviva-Labs-TransFIRMation-Lotion-8-fl-oz-236-ml/16634?at=0
а вот еще для худеющих, чтобы кожа не обвисла
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
yayawa, вроде хороший состав, немного смущает в конце списка hydrogenated castor oil, у меня был тоник с таким ингом в составе на первых местах, немного забивал поры. Но тут скорее всего его не стоит бояться. А так очень даже, полезностей много и без спирта.
 
  • Like
Реакции: yayawa

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Моя косметолог вообще пилинги только осенью и зимой делает
причем в феврале уже такие процедуры делать нельзя. Ибо:old: начинает активно светить солнце, которое еще отражается от снега - двойной удар по коже...

акой пилинг подойдет для зрелой женщины (кожа скорее жирная), после 40 лет?
И нужен ли он? Хотелось бы для обновления кожи и как омоложение...
А с какого возраста можно делать пилинг?

Emi, Luchana
Don Ralfonso добавил 23.03.2011 в 20:45
"Пилинг фруктовыми кислотами можно делать с 13 лет.Для подростков это будет отличное средство избавления от нелюбимых веснушек и угрей. Однако этот пилинг фруктовыми кислотами практически не избавит от проблем женщин среднего и более старшего возраста, так как в данном случае необходимо иметь дело с более глубокими слоями кожи. В этом случае показан срединный пилинг. Он рекомендуется женщинам после 30. Он является отличным средством избавления от мимических морщинок, пигментных пятен и угревых рубцов. Он отлично выравнивает поверхность кожи.При срединном пилинге устраняют верхние четыре – пять слоев клеток. … Классический срединный пилинг лица - процедура достаточно травматичная.
Глубинный феноловый пилинг, как правило, рекомендуют женщинам после 40 лет. Он является самым болезненным, но с его помощью достигается прекрасный эффект омоложения".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emi и luchana

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Ca.ame

Смотреть далее

На про тан и дрим тан - хорошие.
А насколько у вас дней хватает цвета и не смывается ли пятнами ?
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
PazOli4ka, растяжки не удалить с помощью втираний, но их можно осветлить и уменьшить с помощью вот такого масла с очень натуральным составом: миндальное, кокосовое, какао масла и витамин Е

картинка на бутылке другая, но это не влияет на его свойства :) к тому же эта смесь масел хорошо подтягивает кожу и делает её очень мягкой.

Кисточка добавил 27.11.2011 в 21:23
Вот же интересные! :ag: На фото совпадает только оборотная сторона бутылочки - это видно по цвету этикетки и крышечке, а спереди перефотать не удосужились)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MariaGirl и humpty-dumpty

de Merteuil

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
14
0
0
СССР
девоньки. помогите, пожалуйста, определитсья с кремом вокруг глаз. 40 лет. кожа ближе к сухой уже. хочется и лифтинг немного и от морщинок.
сплю мало, щурюсь в монику много, нужен уход поактивней.
наверно, лучше таки брать с гиалуронкой?
неделю, наверно, читаю вас, спасибо всем за отзывы-)
выбираю между:
Derma E, Hyaluronic & Pycnogenol Eye Creme
Devita, Revitalizing Eye Lift Crème
Avalon Organics, Essential Lift, Contouring Eye Crème
Isvara Organics, Rejuvenating Eye Treatment
MyChelle Dermaceuticals, Fabulous Eye Cream

может что подскажете ещё иное?
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск

все не плохие, первый хорошо должен цвет лица освежать, но может быть липким и пощипывать, почитайте отзывы. Второй простой хороший тоник для жирной кожи с порами, но без анти эйдж (а надо ли он в тонике?), третий по мне дороговат. Последний мне видится хорошим для чувствительной кожи, можно возрастной, но не обязательно, склонной к раздражениям, покраснениям, мне нравится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.