Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Snow_Maiden, оба хорошие, но после загара имхо лучше второе, там алоэ, ромашка и витамин Е
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

katrin18

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
24
1
0
Москва
Девочки, может был уже такой вопрос, но листать нет сил и времени. Мне нужен уход для лица с гилауроновой и гликолиевой кислотой (по отдельности). Может кто-то уже чем-нибудь пользовался? А то там по поиску выдает такой выбор, что у меня от изобилия идет голова кругом :)
P.s. 3 дня назад заказала свою первую ( но явно не последнюю :aj:) посылку, ждууууу
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Elite Status, Думаю,вам следует и то,и другое попробовать,мы все разные,кому и что подойдёт трудно угадать на все сто!Закажите сначала одно,потом другое(если всё вместе дороговато):)
У меня очень чувствительная кожа,Обри подошла мне идеально.Пахнет слегка травками...
 
  • Like
Реакции: Elite Status

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
На эту есть и другие отзывы хваст. Чаще вижу, что её хвалят у кого комби-жирная кожа, так что для сухой всё же аккуратно
Соглашусь, тоже помню такие отзывы. Может, вам, superolka, взять очишающее молочко? У меня зимой кожа суховатая, брала это молочко. Комфортное очищение, хорошо снимает макияж.

Еще хотелось бы добавить, что в этом средстве не экстракты трав, а настои (infusions). (ну прям как в средствах "Чистая линия", только там "отвары":))А последние менее концентрированны, соответственно, ждать от них сильного воздействия на кожу, тем более при таком кратковременном прибывании на коже (во время умывания), не стоит.
 
Последнее редактирование:

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
Еще и здесь решила написать отзыв-предупреждение.
Диски с маслом чайного дерева http://www.iherb.com/Desert-Essence-Natural-Tea-Tree-Oil-Facial-Cleansing-Pads-50-Pads/3566?at=0
Многовато спирта. На каждый день не подойдет. Или использовать, если много высыпаний, или обрабатывать непосредственно прыщик, или после чистки. Я протерла лицо после умывалки с АНА, и очищающей масочки, так на диске осталось еще куча грязи, как-будто я вообще ничем не чистила. Но, такое количество спирта меня огорчает:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka, Фель и Elen-ka

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Сообщение от Fata Morgana
Вот хорошая статья о диете для красивой кожи и о гормонах.
[/SPISOK]
Уже не первый раз читаю эту статью, и Светлана в своих лекциях советовала попробовать исключить молоко и молочные продукты по другим причнам...
Я себя без молока плохо представляю, только пример других меня сподвигнет.
Девочки, кто-нибудь пробовал отказаться от молочного хотя бы на месяц? Были ли какие-то результаты? Спасибо!
Ну как же отказаться от чашечки ароматного какао или кофе с горячим молочком? Я не в силах. А потом молочные продукты все надо исключить? И даже кисломолочные? А как же их несомненная польза? А сыр - лучший друг красивой кожи? Или все это отменяется?
У себя наблюдаю только предменструальные прыщики из-за увеличения выработки сала. Но с ними я уже научилась сражаться:)
И имхо, сначала анализы на гормоны, а потом борьба с прыщями в нужном направлении и выбор диеты.
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Ой, ну, скорее бы уже зима пришла, столько уже всего насобирала, а на лето - ничего...Может, кто-нибудь крем лёгкий-легкий подскажет для комби кожи (норм/жирная т-зона)?

stellalata добавил 05.03.2012 в 18:08
~~~Slada~~~, а мэйк нормально на него наносится?
 
Последнее редактирование:

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
на женщин с бартолинитами, применяющих квасцы в интимной гигиене... С абсцессами подмышечных впадин, применяющие те самые кристалические квасцы из аерведических лавок
:ai: вот знала я, что этот массовый психоз ничем хорошим не закончится! допользую уже почти ставший бесполезным спрей и не буду больше покупать эти "чудо-минералы" :(
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Церекян, [OFF]искала раньше, но нашла только такое, может это одно и тоже, у нашего продавца производит Германия, а здесь Америка http://www.amazon.com/Neova-Advance...6ERQ/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1297849108&sr=8-2 и по составу похожи, все продавцы только через посредника, на прямую не отправляют, но все равно дешевле получается[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Церекян

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Gitana, порозабивательных компонентов в креме не вижу.
OFF: Нетрожина однозначно отстой!:aq:
 
  • Like
Реакции: Gitana

КУСЯ

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
8
2
0
Ставрополь
Девочки, прошу вашего совета. У меня экзема (на некоторых участках мокнет, на некоторых сухие корки), страшный зуд, поражены руки, ноги и лицо. Может кто то покупал на iherb лекарство (таблетки или мази) от этой гадости.
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
хух, вроде проходит... назрел вопрос, стоит ли его дальше использовать? не хочется выбрасывать(( вроде как и не аллергик, на кунжут тоже небыло аллергии. Никак не могу подобрать хорошее увлажняющее для своей жирной кожи(
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Это что же получается, если в такой дорогой марке содержится спирт, даже в продуктах для чувствительной серии, и в сыворотках, то что тогда в других марках?
К сожалению, цена продукта совсем не гарантирует его качества и эффективности. Это касается не только косметики... уже сколько раз убеждалась. Смотришь на состав - ну хоть бы сока, например - и думаешь - ну почему, почему он стоит так дорого, так же, как и лучшие соки??
Спирт часто используется как консервант. Зато производитель может написать на упаковках - "без парабенов!" И правда, зачем парабены, когда у нас есть спирт))

Zia Natural без спирта, например.
 

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
41
г. Москва
Девочки, всем привет!
Подскажите , что прикупить комплексное для лица : очищение - умывание , питание... и что там еще)))
Мне 28 лет, кожа смешанная, больше жирная. есть черные точки, прыщи .. редко!
Склоняюсь к серии с витамином С на зиму...
Жду от Вас советов!
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.