Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лапунька

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
25
3
0
Питер
Дело в том, что там в верхней строке перед оформление заказа крупными буквами написано, что международные заказы оплачиваются только PAYPAL.
Поэтому Ваш заказ не оформлен - возможно и деньги с Вас не снимали.
Позвоните в банк, узнайте ситуацию - снимали или бронировали они деньги на счету под заказ - и только после этого пишите письма.
В банк позвонила сказали что деньги с карты сняли!И уже 8 дней ни слуху не духу!:ak::bc:
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Девушки,рекомендую не покупать у них обувь!!!это ужас для ног((((вчера ходила в сапогах от них,первый день одела.....так это ужас,ноге нечем дышать,потеет,дискомфорт страшный(((((
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
sveta87, говорят, вернули деньги....
у меня с неотправленной парой также было..
долго стартед, потом вдруг шипед, но ее в посылке, конечно не было...
после возврата денег они меняют статус.. вот только деньги иногда все-таки не возвращают...
 

uliasia

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
195
49
0
Феодосия
я получала купальник с кружевами и бантиками, но не себе заказывала, качество на мой взгляд не плохое, цвета в принципе совпадают, пуш ап есть, бантики все на месте:), мне понравился:)
 
  • Like
Реакции: ♥ Shopping

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Не советую там заказывать на 400$ половина будет шлак:(:ai::bu:[/QUOTE]
полностью поддерживаю,:clapping:как только я заказываю чуть больше 5пар обуви,обязательно либо размер напутают,либо модель не ту пришлют,либо вообще ничего не пришлют(а в инвойсе укажут что выслали)
 
  • Like
Реакции: nastylady

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
девочки,а кто-нибудь сп на ами занимается??я бы в феврале заказик на обувь сделала))))
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
девушки такая ситуации заказала с ами обувь 11 пар, пришло 10 пар
хотя в их накладной написано, что 11 пар, а вот с таможни пришло акт
что посылка пришла в дефектном состоянии с неполным декларированием вложений и уже указано, что 10 пар??
что посоветуете делать пишу на ами никто не отвечает.
..:ak::ak:
что делать??


Пишите на ами , вложите в письмо отсканированый акт с таможни , если коробка была с дефектом может где то выпала одна коробка , но это скорее вина почты , если ами выслали 11 , а пришло уже 10....Напишите им всю ситуацию , может помогут , но мне кажется это вина почты ...может ами попросить ами вернуть деньги , а они пусть сами разбираются с почтой ....В любом случаи пишите им ююю:30213caa775b:
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
GALLLINA, воспользуйтесь поиском по теме , девочки выкладывали сайт , где все купоны
 

saffina

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
72
40
0
37
Великий Новгород
А есть у них раздел новинок? Или чтобы увидеть новое - надо все просмотреть?
Обычно новое, это на первых страницах, но это раньше было, что страницами добавляли, теперь поскромнее несколько моделей в разных цветах
 

МаринаСинкина

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
68
54
0
Киров
Pink panter - Получила посылочку!Курьер принес домой! Ехала ко мне 10 дней!

Скажи пожалуйста, а каким ты способом заказывала, что так быстро посылка пришла.? Может я чего не знаю:ah:
 

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
force majeure [OFF]
А смысл им тогда писать 4 и 1/4 от 4х дюймов, когда можно написать 5 дюймов (5*2,54=12,7). Бред. Скорее всего они и правда с описанием лажают...
ну если лажают,тогда вообще жесть,как тогда выбирать обувь...я думала что тогда когда заказывала была уверена что каблук 10 см,а когда они пришли с 12,5 я была в шоке...думала сама накосячила-неправильно посчитала...
и чувствую пролежат у меня эти туфли в коробке.....[/OFF]
 

Елизаветта

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
74
14
0
Нижний Новгород
Здраствуйте!!Я новенькая)))девочки подскажите кто не из Москвы ,хотелось бы узнать"если я не из Москвы а из Челябинска они мне посылку доставят до места жительства??"Спасибо


конечно доставят на любой адрес,который напишите:yes:
 
  • Like
Реакции: Иринча

кукушка150

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
15
1
0
34
Раменское МО
Вот тут девочки в предыдущих двух сообщениях говорили про блокировку карты, это что такое?

Сумма заблокирована,а не карта.
Только что звонила в свой сбер,они мне разморозили вторую транзакция
 
  • Like
Реакции: olga_v

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
Barone$$a, аааааааааа белые с красным....аааааааааааааа я на них так смотрела так смотрела,красотища,но не заказала,для меня каблук сильно высокий:ak:
 

Вероничка

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
172
13
0
Великий Новгород
Вероничка, меньше переживайте :) посылка идет от 2-х недель до месяца.
Я однажды посылку ждала 1.5 месяца :ag:

Спасибо! Буду ждать! да, если 1,5 месяца - это жестко! я сапоги зимние заказала - по ходу придут они, когда трава зазеленеет=)
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Всем привет! Заказала 5 пар обуви, 16 сентября. В статусе заказа стоит new. Девочки это что значит? Еще не отправили что ли? Если нет то почему так долго? Это нормально у них по 4 дня заказы собирать?
 
Последнее редактирование:

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, Спасибо я вообще про вот эти. http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-savannah-01brownsu.html

за что немножко не долюбливаю амиклуб, это то что они не пишут марки обуви:aq:

судя по красной подошве - это Alba :yes:

будут свободны если ножки стройные, у меня Alba сапоги и ботинки леопардовые 38.5 но они на 39.5 сядут спокойно. Я в джинсах влезаю и не в обтяжку, смотрятся очень даже. Голенище не узкое :ad:

судя по вашему выбору они очень похожи. :yes:

если вы из Москвы и за рулём, можете приехать померить вечерком, я просто живу 1 км от МКАДа :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: chow-masha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.