Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Panochka, согласно с Анютой...
Для Олдневи, Гэп - это стандартная ситуация делить заказы...
Из-за этого отказалась от услуг Шопфанс ооочень быстро.
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
спасибо, девочки :ax:
в том то и дело, что в сайз чарт замеры плечей не даны, вот я и сомневаюсь...

Анютк@, у Вашего сколько в плечах :ah:

myau-uu-u, значит мне на 46 брать S-ку??? как давно я не чувствовала себя такой стройняшкой :ag:
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Verisa, ну так подождите. Про конкретно GAP не скажу, но в других магазинах если не устраивает письмо, то все равно отвечают, что нужно позвонить. А если устраивает письменный вариант, то могут ничего не ответить, а просто отшипить заказ, а GAP, например мне, в последний раз заказ отшипил на 7 день после оформления ордера. Так что подождите, не волнуйтесь.
 
  • Like
Реакции: Verisa

Tokio

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
44
5
8
Санкт-Петербург
С каким именно номером у вас проблема?
У меня и в биллинг и шиппинг информации стоит телефон амер. посредника;)
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Спасибо,а где его посмотреть,в акаунте вот какая информация
Order #15V59NJ
Ordered on: November 28, 2011 05:09 AM (EST) from oldnavy.com Status: Shipped

там есть 2 раздела - Order details и Shipment summary. нажмете на Shipment summary - появится информация о трекинге
 
  • Like
Реакции: настусонья

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Alibi,
скажите плиз вы на почту в сбер пишите?
у меня две блокировки одна за отмененный заказ,другая за высланный,но в высланном шиппинг конфермешн отличается от ордер конфермешн тк одной позиции не было,у вас так было? и что им написать,помогите плиз :) и как переслать эти конфермешны - делать скрин?

по поводу проверки биллинга :
я давала факс сбера,они послали запрос в банк,сбер все подтвердил и отправил им обратно,но они уверяют что ничего не получали и отменили заказ,этим все и закончилось (
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Ната82, так по срокам они как раз вполне в заявленные 7-9 рабочих дней укладываются.:ad: А в сбер попробуйте ещё раз попозже позвонить, девочки писали, что многое от адекватности операциониста зависит, может, в этот раз более чуткий окажется.:)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Кошка Мяу, надо ещё на состав смотреть, если есть эластан, то растянутся и нормуль будет, а вот в просто чистый хлопок можно и не влезть...
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
подскажите как быстро деньги возращаются за отмененную позицию которой не было в наличии? уже неделя прошла ничего нет, тоже самое гэпом, как они меня задолбали((( не пойму это тупит магаз или банк? раньше все нормально было а посдений месяц у меня уже куча денег из-за двойных снятий висит+ не возврат за отмены, написала гэпу она бла-бла мы деньги блокировали не снимали они должны разблокироваться, а банк говорит деньги списаны, кому писать кому предьявлять???
и еще картерс же всегда 1 дол снимает вместе с закозом. раньше возращали сейчас ни за один заказ не вернули, у меня обе карты по нулям, проверяю постоянно нет денег никаких
__________________

Reginnna добавил 30.11.2011 в 19:32
Ната82
Обе карты сбербанка,
со второй списать могут только за услуги банка, операции по одной карте за счёт другой совершать банк не может.
Кстати в сбере за покупки в GAP/OldNavy начисляются "бонусные спасибо"

martes Звоните в банк, пусть они Вам пояснят, почему с Вашего счёта списана бОльшая сумма.

мне сказали могут и было уже 3 списания, до сих пор бадаюсь никто деньги не возвращает((

Reginnna добавил 30.11.2011 в 19:36
Alisko2010, а гже эти бонусы тратить? посмотрела у меня оказывается они тоже есть))
 
Последнее редактирование:

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Привет. А гефт картами кто нибудь пользовался в гэпе? А то мои заказы вечно закрывают)
я пользовалась) с ними же можно сэкономить, если купить со скидкой 5-10% от номинала.
 
  • Like
Реакции: julia29

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
подскажите кто делала заказ 17 18 марта пришло все на адрес посредника? у меня доставка стояла по треку 26 в субботу.к вечеру дата доставки исчезла и как стояло в пути так и стоит Out for delivery BROOKLYN, NY. это что за хрень никто не знает? мот выходные у них какие ??? или писать гэпу письма?:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.