IHerb для стройности фигур

Katrenka

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
64
415
0
Санкт-Петербург
Никто не заказывал такой комплекс для похудения - протеиновый шейк и капсулы?



Получила пробничек с шейкером, который заказала, попробовала - очень вкусно :)
Почитала отзывы - вроде как супер штука.
 
  • Like
Реакции: AllenaC

Юлия9797

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
86
1 287
0
РФ
А кто-нибудь принимал 7-keto? Расскажите, пожалуйста, как он действует, какие противопоказания, а самое главное, есть ли результат? Заранее спасибо!
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Белочка, я думаю что 300 гр воды и 100 гр 2,5% молока жирность снизят) но лучше на обезжиренном делать) вкуснее гораздо)
спирутеновские шейки классно взбиваются в шейкере пластмассовом, сначала льем молоко, потом кладем порошок) и пару минуток интенсивно бултыхаем)
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Последнее редактирование:

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки,посоветуйте. какой жиросжигатель лучше преобрести?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Горошина, ну для себя я считаю жирной коровой, если у девушки пузико небольшое есть, которое нельзя втянуть, и ляжки больше икр намного.
Между приемами пищи пила зеленый чай. Воду почему-то не очень люблю пить.

Kaatia, рост 160 см. Вес до 48-47 кг, после не знаю, весов нет. Дело здесь не в весе, а в параметрах, которые становятся меньше :))) вес наверно даже особо не изменился, 1-2 кг максимум, ведь жир не так уж много и весит.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

ОЛЬГА С.

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
30
0
0
Москва
Скажите, а у вас были какие-то неприятные ощущения от приема этих таблеток? У меня стоит банка, но как только я приняла одну таблетку, у меня сразу неприятные ощущения в голове, как легкое головокружение. И еще я стала дерганая какая-то, увеличилась скорость реакции. Наверно мне не стоит их пить.

Да никаких! Если только запивала маленьким количеством воды, то что-то наподобие изжоги, но стоило попить ещё водички и сразу все проходило!
Причем утром я принимала их натощак, и сразу в бассейн, ничего не ощущала из отрицательных моментов!
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
а я читала,что после 18.00 кушать НУЖНО!!тк ночью формируются клетки,им нужен белок,поэтому вечером можно кефир,йогурт,яичко итд))
а какой он хром на вкус????)))):ah:
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
А аппетит так за весь день и не возбудился
лучше выпить с осознаем что невредно, чем с обратным ) раз купили - расслабтесь.
но на похудение такой коктейл не влияет. сахар напрямую в жир превращается. можно потерять даже килограммы, но за счет потери мыщц (мало белка), а не за счет потери жира )
вот у Берканы правильный изолят, Диматайз качественные протеины делает
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Naso4ek, да , чем-то похожи. Но для себя я такое даже не рассматриваю, кофеин на меня сильно влияет:ag:
 

Indira11

Новичок
Шопоголик
Да, у меня супруг принимал. Вызывают временное чувство сытости, не более. Восторга у него не вызвали, повторно заказывать не стали.
 
  • Like
Реакции: Vasilek__91

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Светмоихочей, спасибо ) я брала на пробу стевию с херба в пакетиках, вкус мне не нравится, я понимаю конечно, что это дело привычки, но утром с кофе прям буээ.. не могу себя заставить. Обычный сахар не ем, беру нерафинированный сахар Dark Muscovado, надеюсь что полезнее обычного, да и вкус очень нравится.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
рост 160 см. Вес до 48-47 кг, после не знаю, весов нет.
У вас отличный вес при таком росте! Нижняя часть :ay: Жирная корова:ag:, повеселили.
Может такая диета и не совсем правильная, зато сколько удовольствия принесла. :)
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Доня

Новичок
Шопоголик
[OFF]Телепанда, не, до срыва, надеюсь, не дойду. Слюну как сенбернар не пускаю:ag: В 1500Кк можно не мало вкусного вместить:ag: Для меня главное, что теперь не ем просто от скуки.
Snow_Maiden, моя семья очень любит, когда я пеку и сладкое приходится покупать.
Maruka, для меня белый хлеб и лаваш табу, а вот многозерновой ем, он полезный и вкус очень нравится:ah:.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Maruka

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Solide, лучше не рисковать и пить карнитин только перед тренировками. Если честно, я год-полтора назад, тоже лопатила статьи по карнитину, но у меня почему-то ни разу не отложилось в голове, что пить его нужно в дни отдыха да еще и натощак.

Есть много споров о том, стоит ли вообще его принимать, имеет ли он какие-либо действия, также идут споры о том принимать его до тренировки или во время тренировки, хотя может я не так много читала о нем =)))
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Попробовала Спирутейновский пробник, клубника с бананом, по вкусу ну так себе, но есть не хочется, ттт, пусть так будет каждый вечер.
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Девочки, прошу проконсультируйте, пожалуйста!
Хочу заказать маме небольшой комплекс для улучшения обмена веществ, в т.ч. сброса жировой массы.
Возраст - 56. Из заболеваний - только суставы. Сейчас занимается в бассейне. Жалуется на сбой в обмене веществ. Ест умеренно, я слежу.
Что посоветуете? CLA, цинк?

Лецитин, омега-3. Для начала без цинка и CLA.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Llavella

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
Пишу для отчетности... Следовать моему опыту никого не призываю.
Принимала 2мес
Жиросжигатель
http://www.iherb.com/USPlabs-OxyElite-Pro-Super-Thermogenic-90-Capsules-Discontinued-Item/29847
(он снят с продажи, но главное вещество, так понимаю Dimethylamylamine, т.е. можно найти подобное)
CLA http://www.iherb.com/Natrol-Tonalin-CLA-1200-mg-90-Softgels/2254
Из набранных мной за 2г 5см на бедрах, похудела на 3см.
Спорт/диету не добавляла.
Неделю привыкала, потом нормально. Аппетит чуть меньше. Сладкое ем.
 
  • Like
Реакции: Е*лена и Llavella

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
я, кстати, брала еще и худию, сразу аж две банки хапнула, и не могу ее пить:( так желудок болит от нее:(
надеюсь от гарцинии такого не будет...