IHerb для стройности фигур

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Сова, регистрируйтесь и покупайте сами,на ихёрбе все просто.Средства для похудания у меня чудесно влезли в 2 посыли,т.е. доставка 8 доларей была,а сейчас по акции заказ больше 40 летит к вам бесплатно.
 

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
Don Ralfonso,
Salix, девочки, спасибо большое, чтоб я без вас делала!:ax: Нашла таки ложечку, на самом дне откопала:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Masyanya, вы одним Бадом метаболизм не разгоните. Нормальный тренер должен был объяснить, что надо питаться 4-5 раз в день небольшими порциями, чтобы метаболизм ускорился и пропускать хоть одного приема пищи нельзя. (есть конечно бады, которые лишь помогают метаболизму, но это не основа)

Лично мне хваленый всеми л-карнитин вообще не помог, совершенно никакого эффекта. После тренировки пейте протеиновый коктейль (казеин или изолят), а уже через часа 2-3 покушайте нормально.

Чтобы сладкое не лопать на ночь, просто его не покупайте. Вот как только в доме нет сладкого, так я и не думаю о нем даже.
 
  • Like
Реакции: Masyanya

Natali.S

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2010
79
33
18
у меня, такая вот реакция на GLA и Citrimax- два дня, что пила, жутко морозило. Ни как согреться не могла. Спала в десяти одёжках. Не стала пить, люблю тепло)) коктейли ещё заказывала /пробники которые/ мне понравились! я вообще всё что с молоком люблю)) НО! не буду рисковать -ТАМ Как то слишком вкусно)) а мне надо подтянуться. ,Вообщем, - углеводы только из овощей и два раза в день, по сорок минут, эллипсоид. Только вот чувствую витаминок бы мне.
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Девчат, читала про деуретики вроде так, препараты которые помогают воду согнать.
У меня пастозный целюлит, прошла курс массажа , хожу на поддержку и спорт.
Рост 160, вес 45. Но в ляшках вода, как сказала массажистка, если срываюсь в питании и ем соленое (сыр копченый, колбасы) и забываю о 2х литрах воды в день то на утро ляшки "плавают" .
Т.е ПП соблюдаю, раз в месяц разбивают мне эти шарики целюлитные, но вода есть:(. Есть что то чтоб сгонять воду?
Глупо звучит, но уже не знаю как ее выгнать:(

Не поверите,но при том что если вы занимаетесь спортом,ходите на массаж - вы должны выпивать в день 8 стаканов воды и целлюлит уйдет сам. Целлюлит это жировые отложения. Жир "горит" или как все любят говорить - "уходит" только если вы правильно питаетесь,тренируетесь и пьете много воды. Попробуйте месяц правильно кушать,пить большое количество воды и зеленого чая,продолжить тренировки и массаж и вы увидите результат,я вам обещаю!
 

Alennka

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
40
14
0
Владивосток
katerok1983, как говорится, "БАД не лекарство, действует медленно, но верно". Все еще будет :yes:
Я тоже клк пью недели 2, может побольше, пока тоже не ощутила и не увидела эффекта, но надеюсь комплекс диета+клк+л-карнитин+спорт все же будет иметь эффект.. у меня вес стоит на месте месяца 2 :ak: ни туда ни сюда.. хотя скинуть надо ого-го еще сколько.. :girl_cray2: вот подумываю чем бы таким можно подтолкнуть организм-то? Девочки, что посоветуете?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Подскажите, кто знает, можно ли сочетать кандиду и мегахудию с CLA и Citrimax'ом (то есть все вместе пить)?
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Он ко мне сейчас едет! очень надеюсь, что понравится. Сейчас пью Double Fudge Crunch и понимаю, что это не лучший вариант...

А ко мне едет Cookie and Cream... Не дождалась, когда ко мне приедут пробники, начиталась отзывы (вроде все его хвалят) и заказала себе большую банку... Попробовала- не айс что-то... Надеюсь на молоке будет гораздо вкуснее
 

ЮсяО

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
11
9
0
СПб
спасибо за предупреждение, но у меня довольно извратский вкус, так что может, мне и понравится. Но таки для начала буду брать небольшую порцию )))

ЮсяО добавил 02.05.2011 в 13:59
ЮсяО, Спасибо за совет, постоянно пить его не собиралась, думала раз в 2 недели организм почистить, но что-то рисковать не хочется, так что оставлю пока чай

две недели... не стоит. Сенна - это слабительное для разовых акций. Да и к сожалению, людей со здоровым ЖКТ, который выдержит атаку сенной, очень и очень мало.
Пишу по собственному грустному опыту, т.к. решила как-то перед тогда еще новым, 2010 годом, быстренько убрать некоторое число вдруг налипших килограммов, применив веселые средства Эвалар Турбослим - трехдневный экспресс-курс и кофе. А это все на сенне. Конечно, ничего в объемах не изменилось, зато с ЖКТ поимела все: и обострение гастрита, и жуткие боли-спазмы в кишечнике, и периоды непрерывного общения с фаянсовым другом. Причем с тех пор проблемы с ЖКТ фактически никуда не ушли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шолик и Naso4ek

2013

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
56
173
0
KZ
КотоФея, так их все же вместе можно пить? или как luchana говорит?
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Девочки, а что это такое продается с 50 процентной скидкой? Пыталась разобраться, не поняла. Кто-нибудь такое пробовал? Я не поняла, это вместо еды что-ли есть? Но там так мало этого "чего-то".
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
ну это и есть клетчатка)) в виде отрубей
ну в рассыпном виде не очень удобно, если ток в кефирчик. а так я в запеканку в творожную добавляю рассыпные отруби. я печенки заменила отрубями.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девушки, заменять ужин одним стаканом протеина очень сложно. Особенно казеин, который быстро переваривается. Я после тренировки выпиваю протеин на молоке и поверьте минут через 30-40 его как не бывало, организм требует еще чего понямкать:ag:

Может лучше придумать легкий ужин из нормальной пищи?
 

Доня

Новичок
Шопоголик
margal77, можно похудеть только от того, что вместо 1 кг. сахара будет 100гр. стевии, я точно не знаю, разные источники пишут по разному где-то в 15раз слаще, где-то в 200раз. Вообщем за счет уменьшения калорий
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Я одно время поглощала маринованный имбирь в неимоверных количествах (сама мариновала огромными банками) Видимо организму чтото нужно было. Но на весе совершенно не отразилось.
Мне кстати Мега Худия очень хорошо помогает от аппетита. одна таблетка до обеда (но обед обязателен) и чувство сытости до утра, вечером вполне возможно ограничится кефиром или фруктами/овощами (в принципе и вообще можо было бы не ужинать, но я не могу, я обжора:))
 
  • Like
Реакции: Anes и Фель