IHerb для стройности фигур

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru

Po-vetkina

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
71
406
0
Москва
Надеюсь не очень ошибусь разделом, но поделюсь находкой здесь.
Как-то я читала о волшебном продукте: макаронах без калорий, приготовленных из водорастворимой клетчатки, которую, в свою очередь, получают из азиатского растения konnyaku. Азиатские красотки, якобы. давно уже взяли этот продукт на вооружение. И вот он на Айхербе: http://www.iherb.com/search?kw=miracle noodle
 
  • Like
Реакции: Liud-ok и Горошина

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Anastazzzia, он просто компенсирует недостаток белка, заменяет ужин в какой-то мере, но просто похудательного эффекта ни от какого коктейля не будет.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Bogiiinya, Я пью кокосовое масло в капсулах. Но никакой слабости нет. Есть только нежелание наедаться побольше.
 
  • Like
Реакции: Viki_

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
lesya), ну я не люблю вкус фервекса)) и вкус стевии с лимоном тоже фукака:ag:для меня:ad:

А еще попробовала её добавить в творог обезжиренный вместе с фруктами. Ваааще вкуснотень:ay:
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
-Маринчик-, Вы сами ответили на свой вопрос в его формулировке :) Какой смысл в большом количестве сахара?
 

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
Про капсулы Асаи с зеленым чаем. Начала пить в декабре плюс диета , не жесткая. Вес постепенно снижался, за месяц 2 кг, в принципе без напряга. Потом НГ и упаковка кончилась.Но я ж подстраховалась и заказала 2 уп.То что за праздники поправишься не вызывало сомнений.Но я за 10 дней выросла как на дрожжах! Причем двигалась больше обычного и не особо то злоупотребляла. Прибавка составила 5 кг! Такого не было даже во время беременности. Почитала спешно про ягоды.. Оказывается это ОЧЕНЬ каллорийный продукт! Видимо за месяц он поднакопился в организме и все чуть лищнее пошло в бока.Короче- убрала капсулы, сижу на той же диете ( каллории считаю) и уже за три недели минус 4 кг! Думаю их принимать надо при практически голодании, что хоть чем то подпитывать организм!
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Luxoft, я пила как написано-до еды,было так же плохо,потом стала пить прямо перед едой или во время и не было больше таких симптомов.
 

Ирина26

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
729
529
0
Краснодар
Фель, тема просто в точку, или лучше в точище) после родов капец, не модель. Я вот почитала вас , а скажите этот самый Хром можно пить когда грудью кормишь?
mnogobukof, Пресоеденяюсь, тоже ложусь очень поздно и не есть после 18 пробовала , но это не реально.:popcorm1:

Оля А., И вот у меня такая же проблема, мне лучше вообще не есть, вот на работе именно так и поддерживала себя в форме, а сейчас в декрете, кухня очень рядом.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
sehmetraz, хе-хе, это хорошо, что у вас получается:) А я вот пробовала по утрам кашку кушать, через час после кашки я не просто хочу кушать, я подыхаю с голоду:) И после йогурта:) А без завтрака могу дотянуть до обеда без ощущения голода:) Так что предпочитаю печеньку с чаем или бутербродик или омлетик, а йогурты тока если поздно встала и до обеща не далеко.

Точно так же не могу не есть после 6-8 вечера, утром такая боль в желудке будит, что сожру все, что будет жеваться и глотаться. Проверено несколько раз, больше не издеваюсь на над собой. В общем, все индивидуально:)

Кстати, не ела я долгий период хлеба и... нефига, а летом в жару ела хлеб с сыром, иногда обед заменяла парой бутербродов с сыром и соком, ну, не лезло больше ничего. И что могу сказать? Худела:)

А нервы... да, нервы. Но куда без их порчи? Ну, не выходит. Я вот от нервов и худела часто по жизни:) А вот афабазол мне как мертвому припарки, хотя врач советовал...

А мелатонин разве не гармон?

Доня, Да, я мужикам всегда завидовала:) Правда, пузень отращивают, но это же всего лишь трудовая мазоль! Но мне повезло, у меня муж курицу любит, а я к ней равнодушна, вот и стараюсь готовить то. что либо не ем, либо много не съем:) Кроме пасты, тут я теряю волю:)

Беркана, тут почитала книжку, "Ох, уж эти русские" называется, финка, живущая в России написала. Класс! Она как раз и пишет, что русские женщины несмотря ни на что кровь из носу должны хорошо выглядеть! И ради чего? Ради того, чтобы нас окружало то, что Вы описали:) Все-таки мало мужчин, хорошо выглядящих и в меру (без метросексуализма) следящих за собой! И большинство из них продукт заботы жен или любящих их женщин... У меня муж иногда хихикает, мол сколько можно собираться, или куда типа твои кремы девать, или ржет, мол, что ты на себя намазала, а я все думаю, как же объяснить, чего мне стоит хорошо выглядеть для него же любимого:)
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
scorpiosha, Там есть 120 капсул [URL=http://images.iherb.com/s/HSU-12293-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

А какие побочки могут быть от масла?!

Вот есть книга о Кокосовом масле
единственное, ее нужно через переводчик, ну или Гугл Хромом открыть

книга открыта,ребенок на руках , вечером когда спать уложу буду разбираться во всем
спасибо за помощь :ax::ax::ax::aj::bo:

scorpiosha добавил 06.09.2011 в 16:04
а...карта обычная у меня..виза электрон...ею можно оплатить заказ? :ah:
 
Последнее редактирование:

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
я вам могу посоветовать купить эфирное масло мандарина и розмарина, и добавлять их в ваш обычно крем от целлюлита,
это именно от розмарина и мандарина?
А я чет купила грейпфрут и лимон:swoon:
 

ds.natasha

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
26
130
0
Москва
Девушки, дайте совет страдалице :ak:
Я сейчас в процессе похудения - супер активно себя не истязаю, но вроде все идет неплохо. Пью Асаи (аппетит отбивает хорошо) и еще всякое разное. Но вопрос вот в чем - от тяги к сладкому пьют хром, а что делать при тяге к хлебу? Сладкое я не люблю, но вот белый хлеб... :ak: Даже не обязательно булки - могу просто умять кусок свежего белого хлеба. Если не остановиться - то и не один кусок... Что-то есть, кроме как тренировка силы воли?