Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
1876.jpg
 
  • Like
Реакции: Оксана10

Angelinkaspb

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
9
4
0
СПб
а почему не трэкаются? и какого извещения ждать?
сорри за тупость)))

Извещения в почтовый ящик.

Angelinkaspb добавил 10.02.2012 в 16:13
такие номера не трэкаются. тупо ждите извещения.

Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.

так у вас скика 20% и бесплатная доставка? а если в Питер,то опалата будет наложенным платежом по почте?
 
Последнее редактирование:

luckygirl

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
68
17
0
Москва
luckygirl, у них на всех вещах это написано) Видимо у них фабрика по пошиву там) А еще кстати на разных вещах разные фирмы написаны.

Мдааа, не солидно как-то. Да ,то что фирмы разные на вещах тоже заметила:bu:
 

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Мне тоже не раньше чем за 7 дней сейчас собирают (((( что-то они испортились, а последний заказ получила - так там 2-х вещей нет и одно платье другого размера, вместо С прислали Л - подала жалобу в Пейпал... теперь буду ждать... т.к маями просто игнорируют письма!
 

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
electrofreak, тянется хорошо... но если сильно растянуть то рубчик будет некрасиво смотреться..
artviva, да была та, что подороже..
 
  • Like
Реакции: electrofreak

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
New-Diamonds,
вечером, домой прийду - сфотаю, выложу, себя перемеряю.........отвечу сразу же на все вопросы.
Поверьте эти брючки того стоят.:yes:

через 4 часа в общем отвечу

:ax::ax::pig_ball::pig_ball:
Я ж на них давно смотрю, облизываюсь...С размером боюсь прогадать
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Маленькая Че, оооо, 22 - это очень круто, ну тогда после НГ начну ловить там платья, а то в этом месяце я уже по лимитам не влажу:ak:, а муж запретил на него посылки заказывать:aq:, видите ли ему на почту некогда ездить:( Чёрствые мужчины нынче:ag:

ЕленаЯ добавил 10.12.2010 в 20:04
MGoy, ой у вас не как у меня получилось, впервые вижу что сначала сортируют, а потом таможат:ag:, они видно уже НГ празднуют:ag:
 
Последнее редактирование:

Юличная

Активный пользователь
Шопоголик
08.12.2009
18
43
13
Екб
Девочки, успеваем, у них новый код на 15% скидку
в честь праздников и обновления сайта, действует только до 12 января - NEWSITE15
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
User Submissions Blocked

Sorry for the inconvenience but this merchant has specifically requested to have all user contributed coupons removed from the RetailMeNot system.



запретил хотмаями размещение купонов(((((((
 

Valentine

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
34
128
0
Екатеринбург
спасибо!! просто я заказываю подруге, а по сравнению с предыдущем заказом мне на мои 85-59-83 платье было прям максимально в обтяжку, вот и засомневалась...
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Лилианна, я думаю, что сначала просто написать им, указав номер заказа, фотку приложить. В зависимости от их реакции смотреть дальше.
Они могут либо бесплатно выслать правильный размер. ЛИбо предложить что-то другое на выбор, можете даже на чуть большую сумму. Но это в лучшем случае.
Могут попросить выслать им обратно вещь.
У вас с момента оплаты сколько времени прошло? Можете диспут в палке открыть, если платили палкой и если ничего хорошего не ответят.
Но в любом случае сначала надо идти на контакт
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
У меня приятная новость))) на 500 баксов заказа,они дают 15 процентов скидки)
так что есть смысл объединяться, кому не страшно))

А каким образом дают скидку? При формировании заказа или позже?
Я делала максимум 330 где-то, чуть больше 10000р.
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девочки,кто недавно заказывал. Блин, заказывала дорогую доставку, по трекингу последняя весточка аж от 30 июня и бздец,тишина... Чё это? Зависло у них что-то или затерялась?

у меня также
 

Safari

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
31
179
0
Псков
Девушки, если кто-нибудь знает продавца на ебей с этого сайта маями, можете поделиться? и куда на ебей вводить имя продавца? Смотрела там платья, но ничего не понравилось, ерунда какая-то была:( вот и подумала, наверняка же есть там платья и с маями, но я их не видела:( может, не правильно делала что-то..

http://myworld.ebay.com/hotmiamistyles/

вот адрес их продавца с ебэя
но на их сайте выбор больше
 
  • Like
Реакции: Impishfly

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Всё я сделала свой первый заказ!
Вроде бы все получилось! тьфу-тьфу.
Теперь осталось только дождаться:)

вот ссылочки на платьишки:
https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=4689 PURPLE
https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=2052

M-m:)) Потом отпишитесь, как получите посылочку:) Я тоже заказала 26 февраля, жду:)
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
мне на старую почту никакие рассылки не приходили. они разве присылают купоны на почту? 1-ю посылку получила, но т.к. заказывала не для себя, то фотки выложить не могу. сейчас хочу себе заказать :yes:)))
 

Diva

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
38
19
0
Челябинск
Сделала заказ, использовала код SUSHI на бесплатную доставку. Написали: Free Shipping (7 Day Ground). Уж не знаю верить ли)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.