Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга26

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
19
1
0
40
Санк-_Петербург
Всем привет.Я вот тоже созрела на заказ,хочу шарфы и платки на репликаго заказать ,часы и туфли на др. смежных сайтов.У этого Лео спрсила сейчас мол можно ли сразу одним заказом..жду. У меня вопрос к знатокам.Я вообще ку-ку в этих делах,хотя все перечетала 100 раз.Я живу в Ленинградской области,как мне писать данные ,как я могу написать улица Молодцова на латыне?как меня найдет этот курьер ,а Имя ,фамилию,название города мне как писать на русском,английском..вот не знаю что делать.И еще вопрос вот мне Лео напишет что сумма товара 350 долларов с доставкой(я еще лоджна буду где-нибудь оплачивать-в банке или курьеру.Ответьте пожалуйста глупой блондинке)
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
девочки нашла косяк в сумке. Лежала она и лежала, а сегодня решила с ней в поликлинику сходить с ребенком. Как раз пеленку памперс и кучу игрушек положить. На оригинальных сумках таких магнит есть посередине чтоб закрывалась, а в этой прикиньте нет ничего, т.е. она ВООБЩЕ не закрывается. Короче похоже китайцы так торопились что забыли про эту малую деталь

А на сайте на картинках есть этот магнит? Вы смотрели?
 

like_an_angel

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
69
18
0
Москва
ГАЛА, смотрела уже, нет никакой информации =( Только их реклама везде

like_an_angel добавил 31.01.2010 в 12:28
Kristin, Очень классный у вас заказ. Полусапожки действительно отличаются от тех, что у Кико на сайте, но все равно очень красивые. Я бы тоже чеху не доверяла. Но и продать его вещи будет сложно так, как он заказал полную безвкусицу. А с почтой нельзя договориться, чтобы они отдали ему посылку только в обмен на сумку и сапожки?
 
Последнее редактирование:
Наконец-то пришла моя посылочка. Краткий отчет -брала 4 сумки -все идеальные. Крутила вертела-придраться не к чему-и швы и подкладка и качество супер! А кожа какая :ay: В-общем Кико молодец. Это что касается сумок.
Вот фото

как и вы заказывала валентино , она последняя у вас. тоже ей очень довольна

kve082 добавил 01.12.2010 в 23:34
Подскажите, а что весь сайт принадлежит Кико? 181bags.com? Там один продавец?

Одежды там мало, в основном сумки, как я посмотрю...

потому что это сайт, специализирующийся на коже-сумки, ремни, обувь.одежда-постольку постольку. одежду надо искать на других сайтах. сайт весь его, во всяком случае, отвечает всегда он
 
Последнее редактирование:

Натали*

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
44
56
0
Кемерово
получила я свою долгожданную сумочку и кошелек с репликаго,деньги отправила 22.12.2010 ,сегодня пришла.
предоставляю фотоотчет)))http://s54.radikal.ru/i146/1101/b9/099132ae9874.jpg
http://i052.radikal.ru/1101/e1/e3865efff316.jpg
http://s56.radikal.ru
/i153/1101/01/0e276dbb68a1.jpg


Натали* добавил 25.01.2011 в 16:26
http://s51.radikal.ru/i132/1101/f0/bb47be5aab76.jpghttp://s46.radikal.ru/i114/1101/99/6601a071bdb1.jpg

Натали* добавил 25.01.2011 в 16:28
сумочка прелесть,как игрушка,кошелек тоже,вот только смущает застежка,вопрос-будет ли надежно фиксировать..
в общем,что сумка,что кошелек,соответствуют фото на сайте.Я довольна))))
 
Последнее редактирование:

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
ГАЛА, но все-равно было бы интересно почитать отзывы, тех кто покупал на этом сайте (http://www.replica-shippe.com). и фото хотелось бы

ps: посмотрите, тут говориться что при оплате WesternUnion дают скидку 15% и также если количество будет превышать 3 и более покупок, предусмотрены скидки
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Последнее редактирование:

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Здравствуйте, девочки. На свой страх и риск заказала у кико две сумки, оплатила через WU. Про одну уже мне сказал, что, дескать пардон, но качество хромает...сижу вся в раскоряку, поскольку из- за нее и затеялась с этими заказами. )))

Он старается отвечать за качество своих товаров. Т.е. если говорит, что кач-во не оч, то лучше поменяйте на другую сумку. Правда, у меня было тоже самое, он говорил, что плохая фурнитура. Я ему написала, что мечтала давно об этой сумке, может есть хорошая. Съездил на фабрику сделал фоток крупным планом. Я сказала, что меня все устраивает. Приехала великолепная сумка. Фурнитура у нее состаренная и в оригинале тоже. так что... если уж очень хотите именно эту сумку, попросите сказать что именно ему не нра. И если потом согласитесь, то ответственность Кико с себя снимает за качество именно этой сумки. У меня так было. И тоже претензий нет.
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
White Angel, платеж он пока не снял, но обидно терять 500 с лишним рэ за перевод в Китай... туда сюда. Я выбрала сумку на замену, не такую хотела конечно...посмотрю что там ответит на это. она немного дороже моей, по-любому скажет что выбирай дешевле. Скажет-тогда снова тащиться в банк и снимать денги.
Не хочу связываться с ним. А про табао ничего не слышала...Но там тоже китайцы я так поняла))) теперь насторожена я к китайцам!))
первый раз такое у меня, заказывала за бугром вещи..а тут такое..((

....вот он ответил. говрит нет ее, еще выбирй! прикольный он
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Девочки, повторюсь...
регистрация на сайте нужна или нет? при регистрации на нормальных сайтах обычно номер клиента присваивают, что бы вопрсы было проще решать... а тут потом с ними как переписку вести?
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Доброй ночи, а инвойс они занижают сами или просить нужно для сайта лисабэгс и репликаго? спасибо
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Девочки, Кико совсем офигел...
За две сумки за доставку просит 60$ :ai: причем вторая сумочка - маленький клатч :(
пишет что с нового года доставка подорожала, а мне кажется очередная разводка "хитроумного" Кикоса ;)

Не поддаваться на провокацию? :ag:

Не знаю как с НГ, последний раз доставка дорожала в декабре (или в конце ноября, точно не помню). Кико тогда цены не поднимал. Но в декабре он уже предупреждал, что после НГ доставка будет дороже.
Я у других китайцев спрашивала, будет ли дорожать доставка после НГ, они-то как раз подтвердили, что большинство изменило доставку сразу после подорожания, т.е. с декабря. А некоторые -с января.
А насчет поддаваться ли на провокацию-это Вам решать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.