Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lina_vanilla

Новичок
Шопоголик
мужская обувь

решили заказать мч обувь и стали смотреть,практически все ссылки с последним размером 280мм
это теоретически какой русский размер?таблица размеров не открывается
интересует практически что приходит?кто-нибудь имеет опыт с мужской обувью???нужен 44ый размер
и можно ли как-то заказать интересующие модели больше чем 280мм?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девченки если продавец прислал бракованную вещь (а именно на кедах трещина на подошве) я могу получить какую то компенсацию от него, ведь возврат полной стоимости я думаю это нереально? куда лучше писать ему или на Джим сервис?

писать однозначно в ГМ с приложением фотографий. Такие ситуации редко решаются в пользу покупатенля, но шанс есть, поэтому боритесь за свои деньги :)))
 
  • Like
Реакции: Барончик

reasd

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
53
5
0
Одесса
Подскажите пож-та кто-то эти кейсы заказывал http://english.gmarket.co.kr/challe...001&pos_class_kind=T&keyword_order=makeup+box . Сколько они примерно могут завесить? Заявленный вес 0,2 кг, но мне впервые пришлось за вес доплачивать, думаю на них, больше ничего тяжелого быть не может
 
Последнее редактирование:

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
evka, оплатила. и джим отказал мне в ласке ((
"Due to credit card payment failure, your order, submitted on 01/31/2011, has NOT been completed. "
нельзя так оплачивать (
 

Юля-ля

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
145
45
0
Санкт-Петербург
ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!Заказ оформила в пятницу,еще не все собрали,я могу дозаказать вещи?Всего пару вещей?Это мне их надо как отдельный заказ оформить,а потом объединить заказы?
 

N_tata

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
57
1
0
Киев
ntata.org.ua
Девочки, прошу помощи, хочу попробывать заказать.. не бросайте тапками..
Не могу понять , объясните пожалуйста.
Выбрала продавца, потом товар, размер, количество. Потом нажимаю "Add to Cart " перехожу где нужно оформлять.. так вот в чем вопрос..Там где нужно указывать страну лоставки, я указываю Украина, и что получаеться что это продавец отправит мне мою посылку сразу в Украину??? или все же в жимаркет она прийдёт.. Просто не могу понять саму систему... если продавец отправлчет в жимаркет, то зачем тогда считаеться доставка в Украину??..Я просто хочу сделать 3 заказа от разных продавцов, и запуталась окончательно, как тогда объеденить заказы.. ДЕВОЧКИ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ....
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Мирошка, а если ты про 300 тыщ вон для новичков - то заказ сразу бы отменили если ГМаркету не понравился бы "новичок"
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Девочки,ну кто знает,где отмены посмотреть,мне письма не присылают((а деньги возвращают
 

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
Мне должны вернуть разницу (деньги) что ли? Или это чисто формальность?
Lenusik, это чистая формальность. Все равно "шаг" в расчете стоимости посылок с джима - полкило. Что для них ваши 80 г? В крайнем случае, можете проверять (при курьере или в присутствии почтового работника), не пропало ли чего на эти 80 г.

Девушки вскрыла посылку, а одна вещь одна деталь сломана, что делать?
Сфотографировать и отправить на global@gmarket.co.kr с жалобным письмом (можно по-английски).
 

Irinay

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
76
8
0
Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста разобраться с текстом письма :ai:
안녕하십니까. G마켓 글로벌 고객센터 입니다.
Irina 고객님
행복을 드리는 G마켓 해외배송 고객센터 김정길입니다.

먼저 이용에 불편 드려 대단히 죄송합니다

고객님께서 주문하신 주문건중
상품명 : ★정품 머큐리젤리5900원+광학액정★아이폰4/3/G 갤럭시S/2/호핀/에이스/U/K/탭 옵티원/2X/Z/Q/마하/시크

상품선택: 2.사은품선택(Gift);2개이상구매-지문방지필름(한장에2매),3.옵션구매(Option);선택안함,1.제품선택(case);트레블다이어리 핑크,휴대폰기종(phone model);3G,

고객님이 주문하신 상품이 현재 품절 상태로 배송이 불가능하여
[블랙] 으로 변경하시면 배송가능하다고 하십니다.

고객님 같은 판매자님께 주문하신 [체결번호:1099123731/2.사은품선택(Gift);2개이상구매-지문방지필름(한장에2매),3.옵션구매(Option);선택안함,1.제품선택(case);파트너 다이어리 화이트,휴대폰기종(phone model);3G,]상품은


정상배송가능한것으로 고객님 품절건만취소하고 나머지한건은 배송받으실지 확인후 답변부탁드립니다.

상품 품절로 인해 고객님께 불편을 끼쳐 드려 다시 한번 진심으로 죄송합니다.
고객님을 위해 노력하는 G마켓이 되도록 더욱 노력하겠습니다.감사합니다
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Помогите пожалуйста у меня половину заказа отменили а деньги в кэш не перечислили, что делать?(((

за отмены деньги перечисляют туда, откуда платили - если кэшем - то в кэш, если картой или через ПайПал - то на карту. Деньги придут в течение 30 дней, но обычно быстрее :)))
 
  • Like
Реакции: ***Masha***

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Подскажите, как посмотреть содержимое Wish List ? Раньше просто нажимала на Wish List и заходила, а сейчас нажимаю, вхожу, там написано, что 16 вроде как позиций имеется, на цифру жму и ничего))))
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Invina, Да я смотрела, с лимитом все нормально. недавно его повысили.
картой платить боюсь, т.к. уже платила и у меня заблокировали почти 10 тыс теперь висят, и воспользоваться ими не могу....
не знаю что делать.. в чем причина..

Тогда не знаю, может Джим глючит, многие сейчас на него жалуются.
А где можно посмотреть на какую сумму мне Джим через палку разрешит купить, ну вот этот самый лимит?
 

Юля-ля

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
145
45
0
Санкт-Петербург
Подскажите,а сколько времени товар может висеть в реквесте?У меня вторая неделя пошла,на письма продавец какой то бред несет,что товара временно нет,хотя на странице пишет наличие этого товара более 200 штук.Куда можно написать и как,чтоб его поторопили.Помогите,пожалуйста,что делать,это моя вторая посылка))))))
 

Морюшка

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
123
45
0
Омск
Помогите советом. Понравилась вешь у продавца, смотрю рейтинг по Service и Other ужасно высокий, прям в потолок- Плохой. Решила зайти в минишоп, посмотреть по др. вещам, а там хороший. Что делать заказывать или нет?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
И еще подскажите, хочу отредактировать личную инфо на мой джиммаркет Edit info, меня выбрасывает на окно log in Gaccount Password я так понимаю просит пароль на джим, я его ввожу правильно и мне пишет сорри. Пробовала уже много раз, что здесь нужно вводить? Спасибо за помощь

Тут надо вводить не пароль для входа в ГМ, а другой пароль для входа именно в ГМ аккаунт. Вы должны были его создать при регистрации.
 
  • Like
Реакции: Jennyk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.