Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irishik

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
13
0
0
Kirov
что означает надпись Domestic Delivered?

Здравствуйте сделала первый заказ на Джиме подскажите что означает надпись Domestic Delivered? эта запись есть и другая DomesticOn Delivery
-эта я так понимаю означает что вещи высланы в упаковочный центр...а та тогда что?
 

Infy

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
86
179
0
Кемерово
malenok, Когда формируете заказ, информацию об имени и адресе можно изменить))
 

ilona-na-na

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
2
1
0
RIGA
Девочки, извините, что повторяю вопрос. Знаю, что так не стоит делать. Но сегодня оплачиваю заказ и не знаю, что выбрать. Хочется, что бы душ работал, как на картинках.


первый варинт C형 수전형 - это насадка на кран
второй вариант A형 멀티컬러형 (₩5,000) - это цветной душ, цвет , я так поняла, регулирутся вручную.
третий вариант B형 온도감지형 (₩9,900) - цветной душ с терморегулировкой, цвет меняется сам, в зависимости от температуры.

Про шланг правильно
 
  • Like
Реакции: puella

Наталю

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
102
20
0
RF
И ещё, подскажите какая карта Альфабанка должна быть для оплаты? Меня интересует название, тариф, т.к. с АБ я не сталкивалась.

Наталю добавил 09.03.2011 в 14:41
 
Последнее редактирование:

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Подскажите пожалуйста, мне не могу перевести деньги за отмены. Джим просит номер транзакции, где его взять?
 

ПУШИНКА

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
44
2
0
Омск
девочки,скажите чё такое диспатч?:ah:

ПУШИНКА добавил 19.05.2010 в 07:30
и зачем он нужен
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
А подскажите пожалуйста есть какие либо ограничения по сумме заказа на джиме, кроме ограничения по таможенному лимиту на посылку 1000 евро ? Если делать СП то до какой суммы реально ?
Заранее благодарна за информацию!

лимит ГМ дневной 500000 вон, месячный 1000000 вон.
Ну и, естественно, если у вас это первая покупка на ГМ, то не советую делать на большую сумму, потому что Вы еще непроверенный продавец:ad:
 
  • Like
Реакции: Lenok74

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Daria_L, тут можно и не переводить - это хлопок с акрилом. Тут такие толстовки полфорума уже брали :)))
 
  • Like
Реакции: Daria_L

KatyKa

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
394
67
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста. Какая то фигня. Зарегистрировалась, выбрала товар, в Order Info заполнила адрес, в Delivery Info выбрала палку, все галочки нажала, нажимаю PAY, а он мне Please refresh (press F5) this page to continue payment. Нажимаю F5 и все сбрасываеться. Что делать. В Order Info нажимаю кнопку Address Book, а там пусто, пишет что адресса нет. Но адресс я написала в Ордере. Может из-за этого немогу заказ оформить? Что делать?
 

nochenka

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
91
115
0
Symu
evka, Извините за дубль((( и большое спасибо. А то я уже и пай пал зарегистрировала... и ломаю голову как кэш пополнить и комп поменяла и браузер...
 

KsenyaAlex

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
70
14
0
Москва
Помогите уважаемые шопоголики!
Я давно заказываю на джиме, но такое первый раз!
Сделала заказ 28 февраля, собрали заказ быстро, но посылку так еще и не отправили! Я писала 5 дней подряд, но мне так и не ответили и номер емс так и не дали(
У кого-нибудь была такая же проблема?? Помогите пожалуйста)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, собираюсь сделать первый заказ на джиме, не могу найти где выбрать размер (например кардигана)?

размеры написаны рядом с товаром, их выбор - в строке выбора. Если стоит размер Free - значит он один единственный))))

 
  • Like
Реакции: enjoy2121 и mazi

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Джим же у всех одинаковый, и быть так не может, потому что на данный момент у меня в корзине лежит от одного продавца 6 разновидностей штор по 3 штуки каждых - и все нормально, а после вашего сообщения попробовала добавить один из видов штор не 3мя штуками, а по отдельности - и вуаля, голубой цвет в корзине и невозможность оплаты ))))

evka, если Вы присмотритесь к принтскрину Асеныш, то увидите что у неё нет полностью одинаковых товаров, у некоторых может модель одна, но цвета разные.
И вообще не понимаю, причем цвет-то? У меня не раз было в корзине по несколько полностью одинаковых товаров (4штуки одинаковые, и для кажной отдельная строка) и никаких проблем с оплатой это не вызывало:yes: Может, правда, не с того браузера?

некоторые одинаковые позиции выделены голубым, а некоторые не выделены (1-2). Зачем это обсуждать, ведь, общее кол-во товаров не меняется же....
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
мур, Вы одну косметичку что ли заказали ?
Доплата всегда только за всю посылку.
Может, у вас это чемодан, а не косметичка:ag: ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.