Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Помогите, я не вижу окно куда вводить код на скидку?

Под таблицей с заказанными товарами будет надпись, что если Вы первый раз заказываете..... и маленькое окошко для ввода кода.
 
  • Like
Реакции: Ксения5

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
38
Москва
Именно сегодняшней ночью и отправят. Прошедшая ночь у них была воскресеньем, а сейчас у них ночь, они спят и видят сны. Заметила, что если делаю заказ в выходные, то он отправляется в ночь(нашу) с пн. на вт. А в будни уходит очень быстро, буквально за несколько часов.
Спасибо большое! Учту на будущее...)))
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Katiks, 1. Код вам уже присвоили, вы его можете посмотреть в своем аккаунте на айхербе, зайдя в Iherb Rewards
2. вы должны написать ей свой код
3. больше 1360 заказывать нельзя, но это ограничение на одну посылку. кто мешает заказать их несколько? :)
 
  • Like
Реакции: Katiks

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Добрый день.
Дала свой код другу. Он ввел в поле все как надо, но когда заполнил свои данные и данные карты.. на следующем шаге высветилась сумма к оплате без учета кода и скидки. Попробовали зарегистрировать на другой почтовый ящик - тоже самое. Написала в службу поддержки 3 письма. Тишина. 10 $ скидки... ладно уж с ними. Но... зачем тогда эта вся система??? Помогите разобраться. :bu:
 

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
притом привязка идёт по биллингу.
я пробовала заказать на другого человека и расплатиться своей второй картой - не получилось, распознали и код отменили:angry:
А у меня получилось. Второй заказ делали на моего мужа (завели второй аккаунт) второй картой с использованием моего кода. Биллинг и шиппинг в 2х заказах были одинаковые. Все прошло хорошо:ah:

Или вы со своего аккаунта пытались сделать заказ, изменив там ФИ и карту?
 

Jatsan

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
63
102
0
Украина, Львов
Вы меняете фамилию получателя в шиппинг адресе.
А в фамилию в биллинг адресе не трогаете до замены самой карты.
Немного не понятно из поста - где именно поменяли фамилию? :)

О спасибо Вам большое, я поменяла фамилию и в шиппинг адресе и в билдинг адресе, сейчас попробую поменять может пройдет :)
Просто предыдущий заказ был уже на новую фамилию с шипинг адресом по новой фамилии и по билдиг тоже по новой и все прошло в прошлом заказе..:169:
Попробую отпишусь :) :ax:

Jatsan добавил 03.05.2012 в 16:30
Попробовала поменять билдинг фамилию...неа не прошло :ak:
 
Последнее редактирование:

Tusya781

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
103
16
0
Моск.обл.
Девочки ,подскажите сколько в среднем идет посылка в москву и область? Так хочется уже получить свои первые 2 посылочки от 22 января!!! :yes::(
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Пампушка, если вы не видите кнопки "выход", значит, смотрите корзину в незалогиненом виде.
Просто у аккаунта есть 2 состояния доступности:
1) когда пользовать залогинен полностью. Доступна набранная ранее корзина, аккаунт, адресная книга и все остальное.
2) когда залогинен частично. Доступна только ранее набранная корзина и введенный код (если первую покупку еще не сделали). В этом состоянии из аккаунта выйти, конечно, не получится))
Оба состояния дляться очень недолго.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
мои позиции тоже в наличии, а заказ висит (
неохота писать в лайв чат, инглиш не знаю
 

Астролябия

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
48
19
0
Киев
Девочки, хочу уточнить(чтоб моя посылка обратно в США не вернулась, как было). Что нужно писать, при заполнении адреса в Address Line1/Address Line2:, и в State/Region(у меня город Киев, а там нужно писать Киевская область)? ZIP code - это код мего почтового отделения? Все верно?
 

огурчик

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
148
9
0
Санкт-Петербург
Девушки! оплатила я заказ ,а на почту подтверждение не пришло , и историю заказа не могу открыть показывает,в корзине 0.Позвонила в банк сказали платеж прошел. Мне уже беспокоиться или погодить?
 

огурчик

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
148
9
0
Санкт-Петербург
Золотая из корзины я удалила , по ошибки но деньги уже сняли за заказ вот и не знаю что делать историю не вижу , может деньги назад попросить и переделать заказ

огурчик добавил 19.05.2011 в 10:31
Золотая... это для вас было сообщение
 
Последнее редактирование:

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
MamaChoLLi, проходят заказы и по 1860 грамм - если посылка без трека.
4 доллара - если товаров больше чем на 40 долларов и посылка без трека
6 - если меньше 40-ка, и посылка без трека.
8 - посылка трековая, вес не более 1630 гр.
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.