Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
служба безопасности paypal, какие еще люди могут проверять аккаунт?:)

хм....странно все...ну т.е не совсем понятно,ну как же они меня вызывут или вручную проверят,ну ладно это уже не суть важно.Я думаю им вообще этим заниматься некогда)))0Я общалась недавно со службой безопасности в палке,так как я не могла оплатить заказ больше чем на 10уе в 1 час:ag:,вот было смеху как я целый день отправляла по 10 уе,пока ждала от них ответ,они написали типо все ок вот проверочка,типо настоящая ли я,при всем при этом у меня аж три карты моя,мужа и сестры.Я говорю,настоящая они открыли лимит на оплату все ок))))))))))))))))
 

gom56

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
17
1
0
Татарск
заказываю напрямую через карту уже, выходит вот такое сообщение,помогите пожалуйста, что делать??????!!!(((
[Платежную информацию проблемы] , произошло. Ваш заказ будет отменен.
* произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте пункт и заказ снова.
( Код Ошибки : -344 )
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
При оплате вроде все нормально, оплата как-будто проходит через палку, потом на сайте Джима надпись:
The page is temporarily unavailable. We apologize for any inconvenience this may cause you. Please try later again.
И всё в корзине...
И так уже дней пять маюсь.
Уже испробовала и экспоер, и оперу, с нескольких разных компов пробовала и все без толку.
Последний раз пробовала только что через оперу - результат тот же.
Раньше всегда платила нормально через экспоер, но правда с другого компа и через другого провайдра (уже просто даже не знаю на что думать, поэтому пишу всё сразу).
Люди добрые, подскажите, в чём проблема!
Спасибище огромное зранее.
То же самое и у меня.
Вы как то решили проблему?

oksi добавил 30.03.2013 в 23:13
Блин, теперь все странички не открываются, везде такая табличка выскакивает. Так хотела Этюд по акции заказать :ak:, ну почему так не везет...
 
Последнее редактирование:

LenAlina

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
0
0
Омск
Девочки,здравствуйте! Я новичок, поэтому слезно прошу о помощи: второй день никак не могу оформить заказ. Проблема та же, что и описана выше. Вчера еле дождалась пока перекинет на страницу PP, чтобы наконец оплатить. И вот-долгожданная страница PP: ввожу данные карты, а мне пишут:" Извините, время пребывания на данной странице вышло" И все... Все бы ничего, да новая проблема появилась. Никак не могу найти ей объяснение (накатала сегодня письмо на GM), может у кого было что-то подобное. Описываю: в корзине в итоге указало все- общая сумма заказа, отдельно стоимость доставки EMS, вес. Перехожу на 2й лист делать заказ, заполняю доставку и вот!!! стоимость доставки EMS-0 (ноль!), а вес указан! В итоговом счете уже конечно же меньшая сумма, т.к. посчитана только внутренняя доставка. Жму на оплату, а мне указывают на неправильно посчитанную EMS доставку. Жалко скидки все накрылись уже.
 

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
Не дает оплатить пайпалом - раньше - при нажатии кнопки - пай - уносило автоматически на сайт пайпала - а сейчас пишет хрень про ордер и просит в итоге обновить страницу F5
пишет - ---- Существует способ оплаты которые вы ранее выбрали. Хотели бы вы продолжить порядка с текущего метода оплаты? (Если нет, пожалуйста, выберите "Отмена" и выберите другой метод оплаты.) --------------------------- ОК Отмена ----- ----------------------
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
проверочка,типо настоящая ли я,при всем при этом у меня аж три карты моя,мужа и сестры.Я говорю,настоящая они открыли лимит на оплату все ок))))))))))))))))
ну и замечательно:ad:
но если "вдруг" заблокируют аккаунт, не удивляйтесь:ad:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Подскажите, кто знает - у вас через пейпал пополнение к.баланса долго происходит? Когда там деньги появляются? Приоплате в пейпале выбираете опцию покупки или личной пересылки денег? (если туплю, то ткните, где это есть, пож-та, я тогда удалю вопрос)

Еще раз спрошу - ответьте, пож-та, кто через палку кидал на баланс деньги. Ск-ко у вас зачислется эта сумма? Спасибо заранее:)
 

kowalenko11

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
10
52
0
Гомель
Девочки, подскажите. На карточку в какой валюте надо деньги ложить: $ или местными деньгами, например я из Беларуси (бел.руб.)
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Anex, если через палку, то на джиме о карте ничего указывать не надо, вы просто на палке карту верефицируйте и все можно платить
 
  • Like
Реакции: Anex

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
А где писать, я просто не знаю...и как, по Корейски чтоли надо писать?)

писать нужно на английском, вы можете воспользоваться электронным переводчиком
http://translate.google.ru

на адрес джимаркета:
global@corp.gmarket.co.kr

текст из серии: Дорогой gmarket.co.kr! Мой номер заказа "такой то", я вижу что все позиции моего товара уже собраны, но не хватает одного - далее номер товара (он есть у вас в истории вашего заказа), я связался с продавцом и он сказал что все пункты товара доставлены в ваш офис. Прошу Вас отправить мою посылку как можно скорее. С Уважением!

Пы.Сы. Желательно писать с ящика например gmail.com этот ящик не входит в список как спам почта (например такие как мейл.ру и другие русские почтовые сервисы) и тогда ваши продавцы всегда получат кореспонденцию от вас на сто процентов.
 
  • Like
Реакции: Колюня

bilberry

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
68
78
0
Северодвинск
Eva, у меня связной
я просто читала про конвертацию и все никак не могу понять:bu:
по какому курсу деньги будут снимать
 

reallyone

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
9
0
0
Russia
'эх эх эх =(

вот снимки. может они помогут. Заказал вчера вечером. по москве в районе 17-00
p.s: Спасибо за помощь.

1.jpg

2.jpg

3.jpg
 
Последнее редактирование:

koroliha

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
216
25
0
Москва
Девушки,можно пару вопросов?
1) сайт PayPal теперь на русском,а в регистрации адрес как писать латиницей,или же можно по русски?
2) Какую категорию лучше открыть?Личный,премьер или бизнес?
3) Почему с джимом и PayPal лучше работь в Explorer,а не в Опере например???

Заранее спасибо:ax:
 

Машуша

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
123
67
0
Ялта
А что даст платный ящик и именная карта?
И как у вас дела?

Пейпел не доверяет странам Восточной Европы, вроде из-за высокого уровеня интернет-мошенничества, заморозить счет могут при малейшем подозрении, считается раз платный ящик значит клиент более надежный, у ПП меньше подозрений будет к такому клиенту, а именная карта, опять же если что случиться ,легче доказать ПП что вы-это вы и опять же доверия больше.
Я, наконец-то разобралась, деньги вернули, правда нервов потрепали порядком,
вобщем ПП по идее должен был провести транзакцию как только снял с карточки деньги, но не провел, денег хватало, лимитов нет у меня ,в общем- все идеально, причина непонятна абсолютно, может быть ошибка в самой системе ПП(мне так в банке сказали, мол ,у них такое уже такое бывало с ПП ), поэтому мой банк при таком непонятном поведении ПП деньги заморозил. Пришлось слать им переписку мою с ПП, деньги разморозили, причем в ПП не знают почему так вышло и как этого избежать. После этого покупала на хусейле опять через ПП трясущимися руками, но на этот раз все идеально прошло.

Машуша добавил 06.04.2011 в 18:34
девочки, подскажите, где на палке поменять настройки конвертации.... или это выскакивает когда оплачиваешь???


В аккаунте "Профиль"- в "Сводка профиля" выбираете "Регулярные платежи", дальше "Редактировать варианты финансирования" ,потом в списке "Доступные источники финансирования" напротив названия и номера карты будет "Варианты конвертирования" и там два варианта, точку ставите на нужный и потом вроде там еще "сохранить" должно быть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anskaya

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
А я джим ,все-таки, достала со своим лимитом, и они решили отвязаться и повысить мне его ещё( написали, что в качестве исключения).!
 
Последнее редактирование:

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Юльга, мне в течении недели вернули , от банка зависит, я так понимаю вы через палку оплачивали?? вам письмо приходило от палки?
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Помогите решить проблему! При оплате через пейпал во всплывающем окне после того как залогинюсь в левой части где должны быть указаны позиции заказа ничего нет ((( в таком случае платеж не проходит... Пробовала в эксплорере и мозилле...Один пень (( При платеже выдает техошибку - благо деньги не снимает... У меня так уже было как-то при платеже на др. сайте... В сем может быть проблема? Спасибо!!!!
Сама себя поцитирую - ибо есть продолжение вопроса. Решила оплатить прямо с карты, но так как оказалось что мой банк не поддерживают технологию безопасности 3D Secure - (Visa сlaccic ПУМБ Украина), то я подумала - если эта же карта привязана к пейпелу - то может ПОЭТОМУ и платеж через пейпел не проходит? Есть кто-то с Украины? Чем вы платите?:ak: