6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
kaN5300, а чего разбираться с шипито? консолидируете и все дела, 6пм может и каждую вещь отдельной посылью выслать, смотря с какого склада вещь, об этом здесь много писалось.
 

Elena-vika

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
29
4
0
Мурманская обл.
Девочки,подскажите,пожалуйста.Я уже не могу,сил нет понять их детские размеры.Мы носим сапоги русский размер 31.Это что, их 13 Youth нужно смотреть?Ответьте пожалуйста.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девушки, а напомните, пожалуйста, во сколько в воскресенье стартует это сумасшествие?

и в каком разделе его искать??
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Тоже заказ сделала- волнуюсь теперь, оплата прошла, НА ЗАППОС ДЕЛАЛА заказ, ТАК ТАМ ВСЕ ПРЕКРАСНО ОТШИПИЛИ-ТРЕК ДАЛИ, А ВОТ ШЕСТЕРКА НАПРЯГАЕТ
 

ТОЧКА

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
112
49
0
Россия
Кристи2000, А я вот взяла NINE WEST ботинки по своему раз-ру ( они еще не пришли) и переживаю.Но у меня нога широкая и подъем высокий. Читала, что большемерит, но из за полноты своей ноги решила остановиться на своем р-ре. Когда прийдет отпишусь. И Sesto Meucci тоже взяла - с ними однозначно "пролетела" :(взяла 8 р-р. Были подозрения что узковаты будут. ну, да ладно по хорошей цене брала - пристрою http://www.6pm.com/sesto-meucci-gadget-beige-ombre-stained-calf ( брала за 29.95):ay:. Пока тоже еще в пути. Большая посылочка едет, там много чего... Отчет составлю по приходу ( првда в связи с новогодними праздниками не известно когда это еще будет).
Кристи2000 - а как там у Вас с сапожками - пришли?
 

FesTa

Новичок
Шопоголик
эх, и у меня не получилось сделать вчера заказ, хотя в ноябре я покупала со своей виртуальной приватовской карты.. а вчера почему-то все время писалась фраза "проверьте биллинг данные или обратитесь к своему банку"... написала на поддержку, но пока тишина... и туфли ушли..:(
 

a02r

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
17
0
0
Р
Да, речь идет о возврате товара из америки. Я бы хотела знать, сколько это стоит в долларах.
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
JuliaJune, я делала возврат (от посредника), тк вот деньги на карту ко мне вернулись дней через 20? после того как они поступили на склад 6pm.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Девочки, помогите, плиз!
Хочу оформить заказ на 6pm, но никак не могу завершить заказ.
Когда пытаюсь оплатить картой, мне выдает сообщение такого плана:

Please fix the following errors:

* Your previous shipping address wasn't eligible for 1 Business Day Shipping because it was a P.O. Box or was outside the continental US. Your most recent shipping address now qualifies for 1-Business Day shipping (see below).


все делала, как писалось выше - шиппинг адрес Шипито, а биллинг мой.
В чем проблема, помогите!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Брошка, после отправки заказа там будет указана сумма, которую в итоге снимут с вашей карты, т.е. если вдруг чего-то не окажется, то total billed будет меньше, чем Merchandise Total
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
veta, все ваши заказы имеют разный вес и свой трэкинг, по ним вы и определите, что пришло :)
какой трэкинг у конкретных вещей смотрите в своем аккаунте на 6pm. если все заказы имеют 1трэкинг, тогда все должны были упаковать в 1посылку, но мне кажется это нереально и они так не поступают, тем более что отправлены разными числами.
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Спасибо, девочки! :ax::ax:
Оформила в ночь с пятницы на субботу.
Действительно делаю в первый раз :yes:
Статус проверяла: Received.
А еще вопрос, у меня после Merchandise Total стоит большими буквами Total Bill $0
Это что значит? :ah:

после того как посыль отправят - вместо нуля будет итоговая сумма заказа. Это у них новшество какое то, раьше такого не было
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
Друзья, а как всё-таки понимать вес, который в описании обуви идёт - это пара или одна туфелька? А то у меня 25 пар обуви (среди них самые разные - много лёгких резиновых детских, женские спортивные, босоножки, но есть и сапоги одни) - вышли 20 кг 450 грамм... считала-считала - не сходится с описанием на 6РМ (практически в 2 раза больше получается), а первая посылка на 12 пар - тоже ещё в пути, весит 15,28кг (но там хоть три коробки есть, во второй вообще всё "голенькое" едет...)
И можно ли взвесить посылку в присутствии курьера из ЕМС? Или это только при получении на почте возможно?
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Подскажите пожалуйста, а можно ли как-то распорядиться скидками 10%, присланными на почту ( индивидуальными) кроме как для личных покупок? Т.е могу ли я их передать кому-нибудь или нет. У меня просто их тьма. Самой уже в плане покупок не нужно совсем ничего. А передать их, мне кажется, тоже не получится. Жалко так.
Или есть варианты?
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
я решила уже подергать заппос, после того как услышала в ответ на мой звонок, нас сейчас нет - звоните в рельсу)) разговор в чате заппоса тоже не результативен, те сказали, "что телефоны все заняты, работы там до утра)"

Paige: Hello Darya, how may I help you today?
Darya: I really hope for your help. I know that 6pm.com belongs to zappos. I have sent 7 orders since 18th of September and none were shipped. I have called them right now and nobody picked up the phone
Darya: and there're no replies to my letters
Darya: If you know any other telephone numbers
Darya: or can help me to contact 6pm representative
Darya: i'll be glad
Paige: Let me see if I can get you a phone number that someone is answering, can you hold on one moment?
Darya: ******
Darya: it's mine
Darya: for your ref
Paige: It looks like they are experiencing some high call volume, they are answering the phones, but they are just very bogged down.
Darya: my gosh
Darya: I'm really worring about my orders.
Paige: If you hang on with them on the phone, they will get to your call, it just might take a little while. I'm sorry about that!
Darya: i see! thanks!
Paige: I'm so sorry about that!


пс. сори за мой инглиш, но не было времени проверять орфографию
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
photon_r, если заказ на обе (или три) пары обуви сделаете сразу - посылка будет одна, 6рм не страдает разбиванием посылок.
дальше - расклад такой.
Если Вы в Шипито не зарегистрированы или не планируете пользоваться их услугами часто - значит, будет простейший вариант (8,5 долларов за пересылку вашей посылки без возможности консолидации). Плюс к этому будет обязательная страховка, Плюс магазин возьмет с Вас около 10% от стоимости заказа налог и стоимость пересылки по Штатам (сейчас пока - 2.95). Ну и плюс стоимость самой посылки из Америки в Россию.
В Шопфансе будет немного иначе. 5 долларов за входящую посылку, страховка - на Ваше усмотрение, налога нет.
Допустим, Вы купите 3 пары обуви по 50 долларов каждая. Вес получится около 2 кг. Расходы составят:
- в случае Шипито - около 165 - товар (с налогом) + 2,95 пересылка до посредника + 8,5 услуги + 52,2 за посылку экспрессом или 45,75 приорити (с учетом страховки).
- в случае Шопфанс - 150 - товар (налога не будет) + 2,95 пересылка + 5 за входящую посылку + 51.4 за посылку экспрессом или 41,25 за приорити (без страховки, т.к. не обязательно и смысла особого нет).
Да, еще добавится процент за перевод денег с Вашей карты (или PayPal) посреднику.
Выводы делайте сами. Мне показалось, что для для небольших (а тем более - разовых) покупок Шопфанс выгоднее. Но не исключаю, что я что-то не учел, тогда пусть меня поправят.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.