Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО
Девочки, у меня такой вопрос: читала выше о наборе для роста бровей и ресниц. Конечно же, загорелась! Но как быть с татуажем бровей, это масло пигмент не осветляет? Может, не стоит рисковать?

Нет, у меня ничего не осветляет,только у меня немного другое средство ADVANCED LASH. Я его у нас в интернет-магазине заказывала.Но,думаю,там формула одна.
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Я тоже в панике, столько хотела себе парфюма заказать - и полный облом...... В чем дело, кто знает?
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
Девочки, посоветуйте чего набрать из Холики по акции? :haha: руки чешутся, никак начесать не могу: винные маски положила, стартеры на всех набрала, сов-кошечек уже есть, пенки скупила. Чего у них еще хорошего для больных шопоголиков?
 

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
Пришла моя косметическая (почти) посылка с джима,что-то в этот раз совсем пробничков не положили.Только тонимоли.А вот у Холика Холика на странице было написано что идёт в подарок,но мне кроме ББ ничего не положили,даже расстроилась.:(
Самый щедрый в плане подарков оказался Этьюд Хауз.,который в прошлый раз брала.
П.С У вас умывалки от Куджи (4 штуки) пенятся??
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Для любителей метеоритов - корейский вариант:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169433929
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169433910
Миленькие румяна со спонжем и зеркальцем
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169433897

Кто-нибудь слышал про ароматы DEMETER?

пс
Я список из фейсбука выкладывала, где джимаркет называет популярные марки в Корее (косметика, ВВ кремы и т.д.)?
 
Последнее редактирование:

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
Elga, нет, это я одну и ту же ссылку скопировала два раза, уже исправила. И под сыворотками есть мой отзыв по поводу ошибки магазина.
 

Юлюша

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
76
1
0
Тюмень
Девушки! Кто-нибудь покупал солнцезащитные средства для детей? Посоветуйте что взять? Дочке 1,3 года, кожа очень светлая как у меня самой. Я постоянно летом обгораю и себе беру средства с защитой не меньше 30+. А детские есть какие-нибудь для таких малышей?
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Заказывала я шампуньки, и, как уже писала, не прислали их. Ну и вот... база под макияж. Очень уж она блескучая))) Хотя, возможно, это я просто привыкла к матовому мейку.
И ср-во для блеска волос. Распробовать пока не успела. Думала, что положат только 1 баночку, на деле же оказалось, что аж 5)))
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
для тех кто разлакомился на дешевый компакт от The Saem - он заметно шиммерный ( у меня 23). Блеск деликатный, но лицо светится заметно. Имхо, на голое лицо с порами или склонное к жирности носить нельзя вообще, на бб красиво, дает очень холеный фейс, но вид несколько... ммм... вечерний. Как хайлайтер на скулы хорош.
 

olgoonya

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
18
19
0
SPb

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
как это ничего не выбирать?
у меня везде ноне стоит... поискала по артикулам,не могу японять как выбрать этот товар, в какой строчке оно...:bu:

его просто нет в строке выбора -придет автоматически, если не нужно доп. продуктов - в каждой строке ставьте None и будет вам ср-во для роста волос:yes:
 
  • Like
Реакции: каприз
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.