Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девочки, нужна ваша помощь!
По этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=212664332 есть эссенция для волос Kerasys (Moringa Texturizer Essence 50 ml * 7900). Кто нибудь знает как ее нужно применять? В инете нашла инструкцию только к маске и ее свойства, а про эту эссенцию ничего не сказано. Понятно только одно - она из серии восстановления поврежденных волос.
Вот здесь про нее: http://www.kcareshop.com/Kerasys-Moringa-Texturizer-Essence/q?pid=1007&doit=order
 
  • Like
Реакции: Bibika и Smarta

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
lux aeterna, лучше вообще всю серию использовать. сама еще не пробовала, все руки не доходят заказать, или места в корзине не хватает, но здесь много отзывов хороших про них. вот ссылочка.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=214339747

А это цена за комплект? И надолго их хватает???:ah:
 

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
38
Мурманск
Девушки, а эти маски супер-популярные ( где 50 шт) потом нужно водой смывать? Вот сижу в ней и думаю - мать лицо или нет, когда сниму)))
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Положили мне пробник, такая забавная баночка почти с палец. По английски только the face shop. С помощью корейской клавиатуры перепечатала строчки покрупнее:
명한 미인도
미백 에멀젼
기능성 학장품
중정용

l_1272986368.jpg


Поняла, что это отбеливающая эмульсия. Гугл даже нашел описание http://img.blog.yahoo.co.kr/ybi/1/4d/79/danakim828/folder/15/img_15_11_3?1275210378.jpg

Но все написано только на картинках. Как думаете, как ей пользоваться?
Может быть заказывали уже, или встречали описание, которое можно скопировать в переводчик?
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Девочки, тема средст дя волс вообще мертвая, спрошу тут в 10001 раз. Мне нужны средства для волос для придания объема. Шампуни, кондюки и пшикалки разные!!! НУ ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
sasha-smile, 1,25 весят вместе с коробочкой.
Sofochka,:ak: редиска-продавец. Много страничек назад писали что он уперся, и открывать доставку на пилинг не хочет.Типо баллон под давлением,посылать низзя.
 
  • Like
Реакции: sasha-smile

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Девочки, у меня такой вопрос: читала выше о наборе для роста бровей и ресниц. Конечно же, загорелась! Но как быть с татуажем бровей, это масло пигмент не осветляет? Может, не стоит рисковать?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, а скинфуд только пробниками можно и все? К нам никто и нигде не шлет?
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
ну дык и пластыри не маленькие. все равно куда надо попадут... я в следующий раз в той книжке повнимательней почитаю, ах да, там на картинках обычно все пальцами отмеряют
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
голубой набор что туда входит? для какой кожи?
Голубой набор - серия Hydro. Как можно догадаться - увлажняющая линия. Для всех типов кожи.
В состав входит обычно - флюид, эссенция и крем для лица.

а белый для чего?
Если по ссылке, что вы указали, то это отбеливающие средства. Крем, тоник и эмульсия.
Выравнивает цвет лица, увлажняет, отлично борется с любыми цветовыми изменениями кожи (веснушки, пигментные пятна возрастные, рубцы от акне и т.п.)
 
  • Like
Реакции: янасм, bk_51 и Belana

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
marishkagomel,

Гыыы, утренняя кружка на мне тоже эффекта не имеет. Наверное это я такая, малоэффективная)))
На мне вообще почти ничего эффекта не имеет))))
Хуже не делает-и то хлеб!

Аня, наверное у вас кожа не проблеммная :yes: это здорово!:ay: А я вот обожаю тканевые масочки, да и не тканевые и если делаю систематически кожица на порядок лучше становится :aj:
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
Девочки, а мист мизоновский можно заказать? когда заказывала гель - там в доп.опциях шел мист, но я побоялась, что нельзя из-за авиадоставки
теперь жалею, надо было попробовать заказать

Думаю емс не обратит внимание, мне вот и лаки емс присылали, и парфюм, и даже табак :ag:
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
Хотелось бы знать состав, конечно. Тут писала девушка, что таким средством нельзя долгое время пользоваться, но я не догоняю, почему. В нем явно масла какие-то, а что может быть еще.
Я тоже хочу длинные густые ресницы:yes:, но стремаюсь состава, если просто масла, то хорошо, а вдруг какая химия... И кстати, зная состав, можно потом самим намешать из масел растишку:ad:
Например, как тут пишут
Смотреть далее
 

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
подскажите а в этот набор для ногтей что изначально входит? http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
только штампик? как я понимаю диски с рисунками мы выбираем отдельно,а если я несколько хочу дисков? вообщем объясните)
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Скажите, как обстоит дело с пробниками? Хочу найти сульвасу полноценный крем, а попадаются продавцы с пробниками. вот здесь и здесь Их можно заказывать?! Или киньтесь продавцом сульвасу антиейдж, пожалуйста
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Lalila, да, с сулвасо было также. Но там меньше расхождений. И здесь я также выбирала себе желтую серию. Маме красную. А сейчас пытаюсь найти возрастную за 50 - и вообще даже близко похожего не вижу ни-че-го. Т.е. если только упаковку искать, но вероятность попадания тогда мала, так как мелкий шрифт там иногда не разглядеть. А на корейском сайте нет таких средств, чтобы можно было сопоставить фотки, выписать иероглифы и уже на ГМ их найти и сравнить. Засада какая-то.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.