allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рикитики

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
164
164
0
Россия
Девочки, нашла по дубленке отзыв:
"ОФФ: а еще напишу коммент по-поводу дубленки... Уже не первый раз слышу, что мечтаешь о дубленке All Saints, да? Не мечтай! Я ее купила - ту, что до колен. Дома меряла тысячу раз... Рукава очень узкие, так что, максимум, что можно надеть под нее - тоненькая кофточка.Лично мне хотелось дубленку еще и для тепла - ибо сейчас у нас и до -22,5 доходит... Далее... Лезет она, аки драная собака. Я дубленку и на мороз вывешивала (в интернете рецепт прочитала), и пылесосом пылесосила, а она, зараза, все равно лезет... То есть джинсам-то пофигу, а на трикотажных платьях-пуловерах пол-дубленки остается. Я не стала дожидаться, пока она вся не вылезет и сдала ее обратно.
Вид у нее, конечно, классный, но качество, ИМХО, явно не на 58 тысяч!"

Может кому пригодится.
 

AnitaN

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
322
165
0
SPB
ага и появилась дата доставки уже - у меня в Питере на среду
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
http://www.allsaints.com/women/jersey/squire-cardigan/washed-black/wth327-162
кто-нибудь заказывал этот кардиган? хочу носить с их футболками и чтобы смотрелось приближенно к спортивному стилю.
заказала и сомневаюсь чего-то
да еще и 6й размер заказала вместо своего 8го
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/02/11/thumb_410904d5581a988043.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

мне кажется будет хорошо с футболками, с шортами, я тоже на него смотрела-смотрела...
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
мой отшипленный сегодня заказ потихоньку движется по Великобритании в направлении границы
 

Zaz

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
12
0
0
Москва
Zaz, а вы вообще где юнистримом платили? В первый раз такое вижу относительно импортных магазинов.
Код - да, последние три цифры с оборотной стороны.

Да показалось где-то тут читала про юнистрим.. Просто хочется решить вопрос с оплатой а карточку наверно недели три делают.:(

Zaz добавил 03.03.2011 в 07:25
У Шопфанса за одну входящую посылку - 5 долларов. Т.е. имеет смысл при больших заказах, дорогих зазказах. В остальных спасет шипито.
а что такое шипито ?
А вы чем платите если не секрет?
Что-то я вся растерялась с этой оплатой..(((
 
Последнее редактирование:

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Девочки!!! Мне сегодня пришло письмо с кодом ASUKEARLY - 10% скидка. На сейловые тоже работает! Покупку сымитировала - всё проходит :clapping:
 

Рикитики

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
164
164
0
Россия
Кто мерил кожаные штаны? Интересует длина, размерность и насколько они узки в штанинах? Полная длина, не укороченный вариант.
 

OleGas_88

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
31
4
0
Питер
jozi, Чья таможня?Если московская,то бесполезно.С местной можно договорится растаможить.Лимит не превышали?

Не подскажите, а если я хочу куртку за 300 фунтов заказать в СПБ, то посылку обратно отправят или надо будет просто заехать на таможню, оформить док-ты и спокойно забрать посылку?

Год назад где-то лимит был, если не ошибаюсь 5000р и отправляли физ.лицам, у меня посылка превышала лимит, и мне позвонили из питерского офиса юпс и сказали, что надо приехать к ним и оформить док-ты(что я и сделал без особых проблем) или заплатить им 1500т.р за оформление....сейчас так нельзя делать???
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
собираюсь на цветной вещички померить, кто не из москвы могу посмотреть, кому что нужно))) боюсь скоро на цветном табличка будет висеть "примерка только при покупке":ag:
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
marina_kom, не видите, потому что ее там нет! нет доставки в россию на сегодняшний день, прикрыли... выбирайте страну, в которую отправляете посылку...
 
  • Like
Реакции: marina_kom

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
ооо, это скорее немой укор "что это?! что это такое?!" =))) когда мама увидела их крой (а у них ноги колесом), она долго успокоиться не могла =))
 
  • Like
Реакции: Anmy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.