allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Пчела Маня : Боты есть на АСОС со скидкой (можно еще -10%),доставка 250 руб.
Edgy, как в Facebook на Lookbook выйти?У меня только 4 картинки видно.
Agari Спасибо за картинки.
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
Девочки, подскажите пожалуйста по размеру обуви. Если нога 25,5 см и 39 европейский, то закрытую обувь Allsaints 6 брать или 7? У них как-то непривычно, по сравнению с Асосом. Там размерная сетка обычно 7uk=39eur=9us, а здесь 6uk=39, 7uk=40...

Специально полезла на Асос, ибо что-то мне сомнительно показалось. Сколько ни беру там обувь - именно 7 на американский 9 и наш 40. Таки да, на асосе в размерной сетке указано 7=9=41, но 41-явная ошибка, посмотрите, там пропущен 39 размер в европейской части, идет 38 и сразу 40. ТО есть по правильному 6=8=39 и 7=9=40, как в общем на Allsaints и есть.
 
  • Like
Реакции: Irmaa и Agapi

Just_Julia

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
77
404
0
Москва
FemmeFatale, две недели... У Сбербанка максимальный срок разбора таких полетов вообще 365 дней - в договоре у них так сказано. Было год назад, по крайней мере.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Получила сегодня куртку Она какая то странная первый раз с такой кожей сталкиваюсь((( На ощупь сырая липкая имеет не очень приятный запах К то знает может это какой то вид обработки?ссылку вечером дам Не распродажная из основной коллекции Покупала через Англию сроки возврата прошли я в расстройства MDB'Женя интересно твое мнение ,что это может быть?Если бы она отсырела в дороге то лежащий с ней рядом шарф был бы тоже сырым но он нормальный
 
  • Like
Реакции: Yusha

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
alena65, да, 2 поло с разницей в 5 см - это мощно))
Мне наконец возвращают деньги за почтовые расходы. Почти все, что хотела; из-за 80 руб, естественно, лезть в бутылку не стану%)) - они были отдельным чеком и их не посчитали)
Оказывается, в чеках 954 прочлись как 554 - причем, действительно запросто можно так прочесть, я сама посмотрела на фото и признаю это...
Сфоткала чек макросъемкой и послала еще раз. Анна передо мной извинилась, подтвердила, что там 9 сотен, а не 5 и что досылают разницу).
Отправила Анне письмо счастья, что признательна за отзывчивость и профессионализм. Человек пришел из отпуска и в 4 дня решил проблему, которую ее коллеги месяц пинали друг другу:ay:
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
да просто напиши, что куртка липкая, пачкает другую одежду и спроси исчезнет ли этот эффект в процессе носки и как его можно удалить
 
  • Like
Реакции: alena65

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
495) 775-42-75 телефон Московского ДПД пипиец.сами своими ушами слушайте В двух словах; лимит тотже 200 евро стоимость доставки не входит в сумму но/ есть варианты . Свыше 200 можно бесплатно таможить Момсквичам не москвичам 3000 руб/Кроме того?хоть Москвичам хоть регионам еще 2000 руб за их оформление Иотго 5000 Заказываем на физ лица Юр лица предоставляют кучу документов при том же лимите пока много непонятного?типа можно ли отказаться от посылки и за чей счет
вообщем звоним и уточняем нюансы
Извеняюсь за качествр поста с телефона пишу
 

Orislava

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
121
68
0
Винница
ее нужно использовать за один раз и чтобы заказ был ровно по номиналу карты?
имеет ли она срок годности?
Подарочная карта бессрочная.
У меня была такая,я пользовалась ею несколько раз,а когда на ней осталась маленькая сумма,выбирала способ оплаты подарочной картой,остаток предлагалось оплатить кредиткой.
 
  • Like
Реакции: Svetlaya25

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Девушки, а рубашку мужскую на ОГ 108 какой бы размер взяли? L или XL? Поделитесь опытом, плиз :ad:
 

Доня

Новичок
Шопоголик
я тоже сделала заказ на американском сайте, часа через 4 пришло письмо, что нужно связаться, на выбор или US или Uk, я позвонила в Uk, из-за времени удобнее, но нет сказали, где заказывали туды и звоните, короче накатала письмо в ответ, че то не улыбает звонить в америку
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
MDB73, здрасте!!!
Это поло я на себя не натяну, вчера М в америке заказал, надеюсь сядет идеально.
А что плохого в том, что я не люблю, когда вещи сидят балохонисто?)) Хотя по замерам Денис48 какие-то эти поло нестандартные.
Фотоотчёт в гипсе был бы очень даже гламурненьким)))

Приветствую!
Не, нет в этом ничего плохого))))
Насчет поло, возможно, что у них какие-то свои святые лекала. К примеру, если взять нашего, многоуважаемого Ральфа, не побоюсь этого слова, Лорена, дык у него этих поло разнообразного кроя уйма - slim fit, classic fit, custom fit. Хотя лично я с равнодушием, граничащим с настороженностью, отношусь к этому виду одежды. Как-то все это больше для пионеров и пенсионеров, да простит меня за вольность данная категория граждан.
Гипс уже сняли, слава богу, месяц лежать на животе с согнутой в колене ногой, а мотом еще месяц с лишним прыгать на одной ноге было немного не эротично)))))
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Получила сегодня свою посыль. В ней были:
http://www.allsaints.com/women/skirts/opulent-high-waist-s/ink/wsc004-360 Вот такая юбочка 6-го размера. Мне абсолютно мала. С моими параметрами ОТ60-ОБ89 сейчас, похудела чуток, не влезаю вообще. Измерила юбку сантиметром, идет на объем бедер не больше 80!!!! Буду возвращать.
http://www.allsaints.com/women/heels/frankie-heel/black/wfo114-5 Еще вот эти ботиночки, брала UK4 на наш 37 подошли хорошо, если бы не одно НО! Пришли с явным браком, внутренняя часть правого ботинка явно выше, чем левого. Даже не знаю что с этим делать, можно ли такое отремонтировать или только возвращать. Вот ссылка http://s009.radikal.ru/i310/1101/fe/c1df7ac0d339.jpg
 

Sandra Che

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
73
36
0
Moscow
Подскажите, может уже ктото заказывал с американского сайта, они теперь сделали обязательно подтверждение заказа, никто не подтверждал по почте? или обязательно ждать звонка?
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
ну об этом же им написать наверно надо, я по умолчанию всегда все делала, поэтому только рефанд был...

я писала что хочу пальто то которое Я заказла, а не то которое они мне прислали, целое письмо полноценнное сочинили и про то что хочу чтобы вернули деньги за доставку...:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.