allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Kissman, думаю мужская часть в том же Хаутлуке может появится.Надо анонсы просмотреть.
Nikabiz, [OFF]стописятая курткочка и опять черная.Шопоголик я,что тут поделаешь.Мне важен сам процесс :найти,оплатить и ждать..Оставляю-выбираю в гардеробе что то полюбившееся,от остального нещадно избавляюсь.Благо за те цены,за которые покупалось, удается пристроить или подарить не жалко.[/OFF]

В предпоследнем журнале Грация,Билан в AllSaints?
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
мне только что Селин ответила, что возвращать в коробке где конкретно обувь лежала это обязательно и упаковать в мешок или конверт...
или может быть кого интересует то продам
http://www.allsaints.com/women/boots/sigma/black/wfo279-5
за 61 фунт
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Bony я обычно беру 8 размер, одно платье было 6 размера, но руки в рукова ели-ели пролезли, а натянулось на тело отлично, но оно было тянущееся... беру 8 значит, ушью... если что:yes:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Меня мысль посетила:если каждую коробку с заказом All Saints отправляют с весом 5 кг.,то после шестой коробки лимит получается исчерпан?Может поэтому задержана моя куртка?

Очень правильная мысль. Как раз хотела написать про это. У одной знакомой сейчас так отправили посылку назад, седьмую по счету, сказали - из-за превышения веса. Хотя там фактически всегда была ерунда легкая, как обычно. Но декларируют же 5кг. Так что, девочки и мальчики, имейте это ввиду!
 

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
Европа отмечает рождество... =(
У меня тоже такое соообщение на заказ от 24.12)))
Вот я чего думаю-созрела для нового заказа( ну с учетом что парка за 206 евро до меня не дайдет) сейчас закажу но так как отгрузки то не было-все заказы от разных дат выйдут из великобритании в раз, как думаете? пока не заказывать?
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
Пчела Маня, по верхней нет опыта пока, не скажу. зато вам сказала
Kri-sti-k, про неё :)


Саса, я тоже в понедельник. Отправят, не переживайте. Наверняка отправили уже, только номер не прислали ещё. Сегодня ждите письма.
 
  • Like
Реакции: Саса

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
тогда пока не буду писать Селин, alena 65, а как вы без трэкинга узнаете что на ваше имя посылка пришла в юпс?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Сегодня первый раз заказала на английском сайте (так обычно на амер.), запросили телефон для доп.проверки, забавно, что таки они по нему позвонили. Блин, хорошо, муж рядом был, спас, у самой нет опыта общения на английском )))) Ну зачем они так жестоко? :)))))))) Это обычная практика у святых?

Такое бывает иногда.
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
ANI, Помогите советом как это сделать? Я уже три раза звонила, всё надеялась на другого оператора попасть, так даже в этом не повезло, на одну и ту же попадаю.
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Bubbless, а какой размер брали? И на какие параметры?
А то дубленочку охота , аж зубы сводит))) а с размером промахнуться боюсь.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки, получается у вас заказ оформить? Выкидывает всё из корзины, не могу оформить заказ.
 

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
Доброе! У меня тоже обострение на почве святых. Заказала платье, шелк на лето,
http://www.allsaints.com/women/dresses/mekai-dress/charcoal/wdh197-33
попробую с брюками, джинсами или капри, пальто
http://www.allsaints.com/women/outerwear/elain-evening-trench/dark-charcoal/wcj013-1901
и шарф хлопок с шелком http://www.allsaints.com/women/scarves/bedouin-scarf/faded-blush/wsa072-2238
не дожила бы пока он на распродаже появится. Заказ оформлял муж, он владеет разговорным, на следующий день ему звонили, проверяли. Ржет надо мной. А я дожить не могу, когда привезут посылку.
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
умоляю помогите найти на живом человеке смотрится Farin Jacket
у меня руки не из того места

МАРАКЕШ, помогите пожалуйста, на мои параметры брать 6 или 8 размер?

Пчела Маня добавил 23.02.2011 в 22:38
Пчела Маня это ткань так складывается,как резина.Я раньше писала,что на моих худых ногах смотрится как целлюлит.Тощий целлюлит, это ужасно.

alena65 нужно померить завтра в цветном, а то я как приду в магазин, похожу там пришибленая, все такое знакомое... что то есть дома... что планируется, такое все родное, как у себя в шкафу :ak:

а за счет чего они стройнят, утягивают эшби?
 
Последнее редактирование:

Cristall

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
39
9
0
Красноярск
А кто-нибудь считал пересылку через Альфапарсел в английского сайта? Сколько получается доставка?
 

MacTwisp

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
45
65
0
Москва
MacTwisp, до нас люди заказывали ведь.я лично у Альфы спрашивала.Все нормально было.
Те люди, с которыми общалась я, платили не сами своей картой, а перечисляли деньги альфе или другому посреднику в UK, и они покупали для них. Вот я и пытаюсь понять, покупал ли недавно кто-нибудь сам, оплачивая российской картой, и указывая биллингом адрес альфы, и как Святые к этому отнеслись.

А когда задаешь подобный вопрос Альфапарселю, они отвечают "попробуйте сами оплатить с помощью нашего виртуального адреса, мы не знаем, пройдет ли оплата".
 

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
кстати :ag:, не хотите перебить у меня ставку на ибей вот на эту вещь
Картинка (для просмотра нажать)
http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=380327580032&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
одновременно на два ставила и один такой уже выиграла, едет ко мне

бгг, передумали в процессе? :ag:
я с моей грудью 4 размера в таких вещах выгляжу комично, а жаль
 

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
Kissman, Денис, спасибо за ответ, но мы "о своем о девичьем") у Наташи и у меня одна ситуация: на таможне встретились посылки, в сумме вышло чуть-чуьть, но больше 200 евро и ЮПС их теперь отправит назад. Всякие таможенные процедуры и обратный посыл - за наш ведь счет, так? Вот и хотелось бы узнать порядок цен этого самого "нашего счета") Или это все за счет святых?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.