jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Про постельное потом расскажите - интересно очень. Хот именно эту проблему я для себя решила.
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Missis Nyu,да необязательно разобьют. Но если все-же будет несколько посылок, то итоговая сумма может увеличиться на 5-10 долларов, поскольку за упаковку снимают за каждую посылку.

все ясно теперь.спасибо)
 
  • Like
Реакции: bbc067

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Вам на почту Shipping Notification приходил?
Там номер инвойса есть и, если посылка UPS, по нему отслеживаете.
Ну а если USPS, то ... никак не отследите.

P.S.
Не поняла, как это вы указали биллингом адрес банка?

Кстати Shipping Notification не приходил, но поддержка написала что отправили 2 посылками, одну 27, другую 28 и одно платье бекордер
А биллинг банка так как карта виртуальная ,так банк сказал писать их адрес
 

arzuazov

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
16
1
0
Арзамас
Здравствуйте!

Тут письмо прислали на мой пинок за неотправленный заказ:
We have attempted to authorize your pending order shipment. Your credit card issuer has declined this charge. Please contact your bank to discuss the reason this purchase has been declined.

Толком не понял, дньги снять не могут, что ли? Там вообще-то маловато было
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Кое что из Izod шлют, что то не шлют, Dockers всегда, что выбирал без проблем слали, сандали, тампочки, пальто, кошелек и еще даже и не помню все присылали, но видимо есть, что то, что и не шлют

У меня брюки Dockers из заказа исключили, я потом и не пробовал даже на JCP. Заказал в другом месте.
 
  • Like
Реакции: FOOL

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
4RVIPS

SUNDAY & MONDAY, OCTOBER 10 & 11 ONLY!
20% sale prices
20% off clearance prices already reduced 50-80%
30% on regular prices
 
  • Like
Реакции: Натал'я

SViP

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
4
0
0
Полтава
Пока я сидя на работе писал о трекингах, меня в почтовом ящике ждало уведомление:), причем от 06.05 (вот ведь, если б не празники...). Таким образом, путь от Shipped USA 26.04.2011 до райцентра Полтавской области, Украина пройден за 11 дней, с доставкой через USPS. И зачем спрашивается нужен UPS, за которым еще ехать 80км. и можно попасть на таможню?
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
свеженький код на JCP:
36CASH
экономит 10$ c 50 или 15 с 75
действует до 10 октября

по росту обычно штаны выбираются по длине внутреннего шва. Или для спортивных все иначе?
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
vitek15, отправленный заказ может пару-тройку дней находится на складе, перед отправкой в ЮПС..Подождите немного.. Инвойс (к примеру С222-33333) на сайте ЮПС вводите в разделе "Отслеживание по справочному номеру"
 
  • Like
Реакции: vitek15

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
А вещички у вас в каком статусе?
Я недавно делала заказ на штаты, так все было в стоке и мне заказ отгрузили менее, чем за сутки. Впервые такое было с этим магазином.
Но настоящий шок, пардон за ОФФ, я испытала от работы магазина Zappos. Заказ посредником был отправлен в 1 ч ночи, уже в 8.30 утра он значился как готовый к доставке по месту назначения. Между магазином и местом назначения более тысячи километров (!)
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
А кто-нибудь заказывал спортивные капри больших размеров? Размер 3Х какому российскому соответствует?
 

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
Подскажите USPS как долго идет с пенька?
лохонулась и забыла выбрать експресс доставку, теперь буду ждать(((

у кого от какого числа уже пришли обычной юспс?
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
еще раз кто не видел$10 off $50, $15 off $75
Coupon Code: BIGSTART Expires: 1/1/2011
:clapping:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
А доставку можно посмотреть, сымитировав чекаут.:yes: Я не через шипиту, а через посредника заказываю те вещи, которые напрямую не шлют и в то время, когда у меня ещё есть вещички для объединения посылки, чтобы оправдать всю эту канитель и отправить ЕМС.:ad: Да, и отправляют очень быстро, на следующий день обычно.
 

Оксана В

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
38
721
0
Казахстан
В самом заказе ничего не меняется? Может много вещей в бэке?
Если деньги снимают, то обычно скоро отправляют.

Получили в основном при отправке UPS.
Да в заказе, как обычно. Вначале все было инсток. Потом две вещи ушли в бэк. Сейчас жду, что еще придумают. И ведь явно, раз деньги сняли, то должны уже посылки сформировать, но нет, молчат как рыбы. :(
 
Последнее редактирование:

ONIKA

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
30
2
0
Санкт-Петербург
squ, я пишу на этот адрес: edms@jcpenneyeservices.com
А еще всегда дублирую на сайте в разделе return policy - email us.
Сегодня, кстати, попыталась сделать заказ и на мое удивление и карту приняли и на почту сразу подтверждение пришло и 1 доллар зарезервировали. :boast: Вот теперь жду, что дальше будет
 
  • Like
Реакции: squ

ketrin_mama

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
243
76
0
Мытищи
Срочно помощь нужна.
Back Ordered
12/20/11
что это означает напротив наименования?

ketrin_mama добавил 26.11.2011 в 16:41
и почему то экспресс доставку не показывает.
 
Последнее редактирование:

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Отправили мне посыль , месяц собирали без 2-х дней))!
и я не буду от пня отказываться. какая разница, что долго собирают, если заказываешь на весну или лето, например. одежда прилично дешевле. детская одежа картес на сайте картес, который нам не шлет (т.е. еще посреднику плати), так там дороже, чем на пне.
отказываются, кто первый раз там делает заказ.
я тоже не нашла аналога по цене, качеству и всебъемленности))! на любой вкус. и все в одном месте.
п.с. кстати, если заказываете наприме через посредника что-то, то и пневское туда можно до кучи. заказывала левайсы, на след. день выслали

А я заказываю, потому что мне предметы интерьера нужны, а где их взять без посредника кроме Пенни и Урбан аутфиттерс - не знаю.

Anutik добавил 25.01.2011 в 15:22
Эх, не отправляют мой заказ от 10 января и на письма не отвечают( правда деньги с карточки не снимали. А раньше отвечали - сами же пишут - ответим в течение 48 часов(
 
Последнее редактирование:

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Back Ordered - это не возврат, а предварительный заказ.
т.е. данной позиции сейчас в магазине нет, но ранее она была заказана магазином у поставщика и сейчас магазин ожидает ее поступления. Дата скорее всего отображает ожидаемую дату поступления товара в магазин.
 
  • Like
Реакции: FOOL

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
А у меня до сих пор заказ от 4 июня отправить не могут, собаки, хотя все в наличии уже давно ( всего-то 5 наименований)...
 
  • Like
Реакции: bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.