Ждем посылки с Теsterkorea

Дикий ветер

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
43
101
0
Одесса-мама
Девочки,подскажите новичку,вчера в субботу сделала свой первый заказ на тестере.Оплата прошла,появился номер ордера.Теперь захожу в свой аккаунт,посмотреть номер,а там нифига:(,как будто я ниче и не заказывала,пишет You do not currently have any Data!!С чем это может быть связано,с тем что выходные дни или этот номер ордера позже в аккаунте появляется?:ah:Обьясните полному профану в чем дело
 

valery_promic

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
503
718
0
34
Саратов
Всем привет! У меня заказ в статусе Standby с 3 января. До сих пор не отправлен, как я понимаю. Писала 2 раза письмо на help@ testerkorea, но ответа нет. Что делать в таком случае?
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
а у меня висит один и тот же статус уже 11 дней "Handed over to air carrier" и не трекается на сайте почты Росии :aq:
Темка, помоги!! :ax:
 

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Кстати, мне кажется или ПР удалила со своего сайта новости о выплате компенсаций?
Не будет никаких выплат, никому, не ждите.

Не кажется- удалили они уже это:(

Звонила сейчас своему курьеру, одна посыль с Кореи нарисовалась ночью в МСК, завтра может привезут, а вот с Франции от 11 нет пока ее у нас. Спросила, что говорят в кулуарах почты о проишествии, говорит, что ЕМСки вроде не пострадали, а больше всего пострадала именно система отслеживания, жду хоть одну из своей тройки:)

Ирико добавил 19.05.2013 в 10:20
Кстати на сайте отслеживания посылка так и висит в статусе экспорт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аникс и mamaandy

Аннушка42

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
64
69
0
Кемерово
Девочки, это только у меня сегодня Тесткорея вообще не грузится никак, причем с разных компьютеров и разного инета ((
 

Kimis

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
22
1
0
Астана
У меня уже две посылки больше месяца идут... Это нормально? Или надо уже начинать беспокоиться?)))
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
О! От 18.01 импорты пошли. Надеюсь моя от 17.01 тоже импортнется на днях, но зреет надежда, что она на подходе с переклеенным треком... Про 16.02 вообще молчу. И от 28.02 до сих пор не отправлена. Ну и ладно :)
 
  • Like
Реакции: jujuliya и figa

RedNight

Новичок
Шопоголик
Девушки-красавицы из Беларуси, вопрос к вам!
Подскажите, как сейчас дела с посылками обстоят? Сколько в среднем идут? Ползли через Россию или сразу к нам? Перебивала ли Почта России трек?
А то у меня обычная с треком как ушла на экспорт 17 декабря, так ни слуху ни духу... Понимаю, что новогодние завалы и все такое, но что-то уж долго их разгребают :( А отправленная одновременно с моей в Россию уже давно получена: хотя трек и присвоили российский, но по таечкиному до конца отслеживалась.
 

Тимошик

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
16
221
0
Екатеринбург
а меня девочки вообще на сайт не пускают. Свой пароль пишу -не пускает, прошу новый- даже с новым не пускает. Придётся заново регистрироваться, третий почтовый ящик заводить!
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Приём 28.12.2012 18:07 Корея 412272
Экспорт 02.01.2013 11:36 Корея KRSELB
Импорт 03.02.2013 12:36 МОСКВА PCI-1
Передано таможне 05.02.2013 00:09 МОСКВА PCI-1
Таможенное оформление завершено 05.02.2013 00:11 МОСКВА PCI-1
Обработка 06.02.2013 14:57 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена
Посылка до ближ. подмосковья. Пока не пришла.. ЖДУ
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Девочки, не трепали бы вы таю, все уже знают, что ПР сейчас завалена еще больше, чем обычно, гребут, как могут. Нам только ждать остается..

Tata Ita, если я не путаю, моя посылка вообще через Петрозаводск шла. Думаю, их просто распределяют по разным ПО, чтобы разгрузить Москву. Не ищите логики у почтовиков)
 
  • Like
Реакции: figa

pemzaaaa

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
23
10
0
Ижевск
а моя посылка с ТК вылетела 21 ноября и приземлилась в Оренбурге 9 декабря, 15 была уже в моем городе и 17 только принесли извещение. по корейскому треку не отслеживалась (в первый раз у меня такое) и до сих пор висит как вылетевшая. по переклеенному почтой России треку посмотрела потом путь путешествия посылочки :)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Tata Ita

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
23
19
0
Брянск
Только что импортнулись посылки от таисии и из китая. Причем, из китая- мелкий дешевый пакет, который шел 18 дней 0_о. А от таисии посылка и того меньше топала - 15 дней в пути. Сижу в шоке, наша почта зашевелилась?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
открыла диспут на Пэй Пал,
и чтд,
а что вы хотите, так всегда, изначально идет переписка, часто удается уладить вопрос миром. Если нет переводите в клейм и тогда РР начнет решать вашу проблему.
На первом этапе вы только с продавцом через РР переписываетесь.


потому что вы не получали письмо от РР на свой дом.адрес, на которое потом ответили
 
  • Like
Реакции: Rosa Parks

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина
Finding, я, конечно, не в Украине, но почта - она и в Африке почта. У меня на посылку уже извещение лежало в ящике, а сайте так и был статус - экспорт. Вы на своей почте по узнавайте, еще могли трек перебить
Я звоню периодически на свое почтовое отделение и почтовый ящик проверяю. Как это трек перебить? Номер поменять? Но адрес тот же остается ...
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Не_Веста, + 100! Вполне понимаю нежелание терять свои деньги, но ведь при дистанционных покупках такой риск есть всегда, и его нужно учитывать. А заставлять человека расплачиваться за чужие косяки как-то не... того. Мне, например, все посылки от Таи приходили, пусть долго, но приходили всегда. А постоянные диспуты привели только к удорожанию стоимости доставки.
 
  • Like
Реакции: Margowasabi, Lalila и figa

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Вчера в новостях сказали, что сменили руководство на ПР, что посылок набралось более 150 тонн, когда реально переработать только 25 тонн, еще не известно сколько в Шереметьево стоит накрытых целофаном.
Но, наконец то пришла кому to умная мысль в голову, что посылки надо распределять по всей стране, а не только на Москву. Но, когда это все заработает, не известно.
Всем терпения, посылки не потерялись, они просто еще не обслуживались.
 
  • Like
Реакции: Allegoria

Eg0za

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
49
16
0
Южный Урал
Получила я наконец-то свою посылку отправленную 31.03 - импорт случился 07.05, но ее не могла отследить - поменяли номер трека. Все заботливо упаковано, в подарок бросили много пробников, хотя заказ был небольшой. Всем удачи
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Вчера оплатила, сегодня Таечка уже отшипила.
Везет. А мне неделю уже собирает((( сейчас выходные, теперь только на сл. неделе наверное отправит. Прошлый раз писала чего нет, просила замены сделать, а в этот раз молчит.