Ждем посылки с Теsterkorea

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
Точно-точно. Так на сасе ещё делают, только они пишут в будущем времени, а тестеркорея в настоящем.:)
 

farrah

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
797
324
0
Киев
Девочки из Украины, получила сегодня посылку от 18.01.. В Оренбурге импортнулась и в тот же день вышла - 09.03. и сегодня неожиданно пришло извещение с почты на неё. Но, она до сих пор не трекается на територии Украины.
 

RedNight

Новичок
Шопоголик
Lalila, спасибо за ответ)) До России-то они быстро доходят, а вот про Беларусь хотелось бы узнать... Раньше через неделю-две посыль импортировалась в Москве или Питере, а потом ее нам перенаправляли. Но нынешняя тишина меня начала немного напрягать :bu:
Air Parsel - это, конечно, хорошо и быстро, но прямых рейсов между Кореей и Синеокой нет. Так что для нас это не актуально, а жаль :(
 
  • Like
Реакции: Lalila

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
не подскажите, где смотрели?
уже, где только не смотрела:
post-tracker.ru, EMC России, EMC Украины и почта России, вопчем растерялась, прям ((

на почте россии отследила,причём не в москве ,а в оренбургской почтой импортнулась, и вообще многие в оренбурге у меня имортнулись :haha:
 
  • Like
Реакции: silly

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
девочки, кто-нибудь есть с Украины? Вы от середины апреля получили посылки обычной почтой, нет? Отслеживаются они или нет? А то моей все нет, боюсь, что в отпуск поеду без нужных средств((( и с ибея, от продавцов с Кореи тоже ничего не приходит. Это сейчас в России они так долго лежат, никто не знает?
 

Kralia

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
225
1 146
0
Kiev
Я сегодня наконец-то получила свою посылку, отправленную 8 февраля (экспорт 13.02). Итого, 67 дней в пути :ai: Это была моя первая посылка, и пока желания повторить нет :(
 

Serookaya

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
35
16
0
Минск
Определенно сказать не могут,когда откроют.Турецкая почта :ai: не пропускает.
"I'd like to inform you a bad news.. Unfortunately shipping to your country is not available ((
This is because shipping from Korea to your country has to be via Turkey. But the thing is Turkey custom no longer accepts any goods from abroad as of now due to extremely high demand in shipping."
"I think it might be a better idea to send your goods to address in Russia,. Because it is not certain when shipping to Belarus is possible (("
 
  • Like
Реакции: RedNight и Alexkrishk

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, это они из солидарности - ваши к нам в гости, наши - к вам)))

Irrk добавил 05.02.2013 в 00:57
Аникс, не переживайте, я свою от 11 декабря получила только на днях.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аникс

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
drim336, Буквально недели полторы как пришла посыль) Уже после н.г. заказывала)))
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Получила свою долгомучительную посылку:)
Во всей истории изначально виновата я, потом уже ребята с тайки)
Сделала заказ, а потом узрела, что не на тот адрес оформила доставку (иногда делаю заказы подруге в Эстонию). Писать письма с изменением адреса на почту тайке, меня заверили, что отправят в Украину - все ок, не беспокойтесь.
Ну я и не беспокоилась 5 дней, номерок присвоили и я потирая руки жду свой заказ на 250 енотов и тут начинается самое интересное)))
Пятница - трекинг наконец то ожил и выдал "Эстония":bu:
моему "восторгу" не было предела. Написала письмо - дождалась ответа во вторник с кучей извинений и томной перепиской почти в неделю.(
Дней 6 собирали заново мой заказ - трекинг дали после напоминания. И опять тишина. молчит мой номер, как немой. Снова пишу. "Ой извините мы сообщили вам неверный номер"
Проверяю - да мое родное, на таможне 2 дня. Сегодня забрала. Посылка Air Parcel шла 10 дней. За неудобство отсыпала горку пробников за что ей спасибо)

Таможня обшмонала коробень конкретно: акты, сверки и т.п. все верх-дном - ничего вроде не сперли.
пробники рассыпаны (( вообщем в жутком состоянии. Смотрю в инвойсе стоит 35000 вон.
Теперь понятно почему ее так потрошили.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
kroshkaalenka, у нас в отделениях часто вес путают:)))у меня 37, стабильно фигню пишут.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Моя посыль RM160006233KR с 15 декабря и до сих пор на экспорте.
И тем не менее я ее сегодня получила:ai:
2 января выпущена таможней и почему то ей присвоили российский трек на RA.....RU, он был наклеен поверх родного корейского.
Так что и такое бывает:) Впрочем, в шапке об этом написано, прочитала только что.
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Конечно, очередь дошла. Вы фоторепортаж же видели? Просто нагнали народ и разобрали посылки. Апрель - это еще ничего. Мой мелкий пакет из Китая от 15 марта только 29 мая определился. Точно в "колбасе" лежал.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Tata Ita

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
23
19
0
Брянск
Дамы, а у кого в последнее время посылки импортнулись? В каком городе импорт? Москва или Новосибирск?
тут по новостям рассказывают, что в Москве на ПЧ был пожар и погорело некое количество писем и посылок. Вот сижу и переживаю страшно. А вдруг и моё там синим пламенем:fe3ef949c3de:
Единственное,что утешает, что вроде все посылки из Азии сейчас идут через Новосибирск.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
shandy85, ЕМС почта теперь только ЕМС посылки отслеживает ,раньше можно было все отследить там , посттрекер писал что у него какие то поломки поэтому данные обновления треков с задержкой идут . А сайт почты россии порадовал , никаких задержек нет , сегодня тоже всё там отследила .)
 
  • Like
Реакции: JMin

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Да-да девочки ЕМС, причем трекается только на оф. сайте ЕМС на остальных либо в импорте висит, либо вообще на экспорте)))

да .я это писала уже , сейчас вся нагрузка на сайт почты россии , там всё отслеживается. А на ЕМС сайте ,только ЕМС посылки .
моя от 28 ЕМС уже покинула сортировку сегодня , надеюсь скоро получу , если непогода не помешает .