Заказы из США в Санкт-Петербург/Москву, регионы без %, 6 лет и 670 посылок - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mapro

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
379
39
0
СПб
Добрый день, планирую самостоятельный заказ на ваш адрес. Поискала информацию по оплате доставки США-РФ и немного не поняла. Когда мне оплачивать доставку? По факту прихода посылки в СПБ (по весу) или перед отправкой в РФ (по весу, который укажет посредник и тогда как мне узнать какой вес указал посредник)?
Спасибо.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
:parcel::dersive:
Никаких законов относительно новых лимитов еще НЕ принято! На сегодняшний день можно заказывать и получать посылки беспошлинно по прежним лимитам - до 1000 евро в месяц
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Мафа,Маша, привет! Да, там в первом сообещнии есть два отзыва с фото :) Еще вот и вот2
Я пользуюсь и тоже заметен результат. Причем он постепенный (поначалу у меня повыпадало много ресничек, тк стали новые расти и "выталкивать" прежние), в плане, не так, что "за неделю" выросли неестественно длинные. Использую также для бровей, там даже нагляднее виден результат :)
 

Вложения

  • QRxlUycPetM.jpg
    QRxlUycPetM.jpg
    70,2 КБ · Просмотры: 1
  • VZcQNvicRZ8.jpg
    VZcQNvicRZ8.jpg
    61,5 КБ · Просмотры: 0
  • QOhED0WzL4g.jpg
    QOhED0WzL4g.jpg
    53,7 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: Мафа

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Ребят, если кто-то знает этих девушек.
Может, рекомендовал им мою СП, напомните, пожалуйста, им о том, что у них долги за доставку, а мои письма они благополучно игнорируют уже 3 недели :) При этом вещи у получателей забрали :)


Маргарита Матвеева margo97@inbox.ru Москва
Арина Васильева marena@inbox.ru СПб
Елена Сладковская manuylova.lena@gmail.com СПб


Если кто-то знает этих людей, попросите проверить почту, вдруг они ее не смотрели :)
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Так-с, я вернулась и разобрала всю-всю почту, на самостоятельные заказы до 4 апреля не отвечала "ок", а то весь день бы только этим и занималась :ag: Но все получила.
Сегодня-завтра разберусь со посылками, чтобы отметили все пришедшие на склад, и отправлю на сбор Питерские и Московские посылки.:friends:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, Аня здравствуй! Хотела заказть духи, но прочитала у тебя в первом посте, что сейчас ты их не заказываешь, и есть ссылочки на этот сайт http://www.fragrancex.com/, а они отправляют к нам тоже морем или как? почему им можно, а другим нельзя? Или это все на свой страх и риск??

Нет, магазины и Ебей отправляет нормально.
Могу дать свой старый адрес Shipito, оттуда выслать обычной эконом-почтой, если нигде не находится на Ебее с доставкой в РФ такие духи.

Pandora у меня берут с Ебея тоже) И вот по поиску можно посмотреть: http://www.shopwiki.com/l/pandora-charm?sb=1
 
  • Like
Реакции: lonol

Минола

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
274
25
0
Москва
Добрый вечер, новичка возьмете?)
Хочу заказать игрушки с Амазона, получится?
Как оформлять заказ- бандлер, таблица?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Анна, вы вернулись? :Mauridia_18:
Хочется знать, когда ближайший сбор посылок в Москву?

Да, только сегодня появилась возможность выйти.
Сейчас идет определение посылок, пришедших на склад за время моего отпуска и сбор планирую сделать на следующей неделе во вторник-среду.
Следующий - через 2-2,5 недели ориентировочно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.