Заказы из США в Санкт-Петербург/Москву, регионы без %, 6 лет и 670 посылок - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Дублирую, чтобы никому не искать:
По датам сбора - 29-30 сентября

MS36.jpeg

Упаковка:
Вчера все посылки были отправлены на упаковку.
Сегодня одна Московская добавилась к ним, в нее вошли вещи, которые приехали вчера на склад.

Отправка:
Часть посылок уже упакована и отправится сегодня.
Другая часть - завтра и в понедельник.

Трекинги и доставка:
Трекинги посылок ждите на почту завтра, в понедельник и во вторник.
Суммы доставки высылаю на почту, начиная с сегодняшнего вечера и до среды включительно.
 
  • Like
Реакции: пчела и Jenyaaa

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Добрый день, хочу заказать сумочку с ideeli =70$
Нахожусь в Спб. Подскажите пожалуйста окончательную стоимость моей покупки (если через вас)?

Добрый день!
Доставка $15-$16/кг в общей посылке.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Если у вас много вещей в заказе или вы не хотите, чтобы что-то пропало, пока вы будете получать от меня расчет-реквизиты, переводить деньги, то можете просто запросить у меня сумму доставки по США по заказу и курс доллара, и сразу же сделать перевод, чтобы я выкупила заказ, а то если сначала я вам посчитаю, потом вы переведете, вещи исчезают и начинается длинная переписка насчет замен. А так, при поступлении средств, я сразу же сделаю выкуп.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Добрый вечер, новичка возьмете?)
Хочу заказать игрушки с Амазона, получится?
Как оформлять заказ- бандлер, таблица?

Добрый день!
Как вам удобно. Можно в таблице с указанием цветов и размеров, если заказ большой.
Если заказ небольшой, просто ссылки на почту :) apasasp@gmail.com
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?
В любых магазинах США выбираете, что хотелось бы приобрести. Можете воспользоваться поисковиками: Shopwiki и Shopstyle Shopzilla
В эту тему или на почту apasasp@gmail.com скидываете ссылки на вещи с указанием цветов и размером, а также города доставки (!!!в личных сообщениях форума запрещено правилами писать по СП!!!)
Я рассчитываю Вам стоимость заказа в рублях без учета точной суммы доставки в РФ (могу только примерно ее назвать).
Если сумма Вас устраивает, запрашиваете реквизиты: apasasp@gmail.com.
После оплаты заказа сообщаете мне в письме банк и сумму. Если я не задаю вопросов по оплате, значит, все ок и деньги пришли
Я оформляю заказ и высылаю Вам его копию в качестве подтверждения.
Через 7-10 рабочих дней заказ приходит на склад (если Вы хотите отслеживать движение заказа из магазина на склад, пришлите, пожалуйста, мне на почту запрос на трекинг). Заказ из одного магазина может прийти разными коробками, обычно делят посылки Amazon и 6pm.
В сроки, обозначенные вверху этого поста, происходит объединение посылок в общую коробку, в которую попадают все заказы, пришедшие на склад к моменту объединения. Если нужно подождать каких-то ваших заказов, чтобы все ушло в одной общей посылке, сообщайте мне об этом обязательно. Индивидуальные посылки формируются по мере сбора их всех на складе.
Я рассылаю всем участникам на почту табличку с расчетом доставки, которую необходимо оплатить в течение 3 рабочих дней. Пример расчета доставки.
По факту отправки посылки делаю рассылку трекинг-номера и контактов получателя. После статуса "Вручение адресату", можно созваниваться с получателем и забирать свои заказы
 

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
AnnettaSPb, Хотела уточнить, адрес для самостоятельных закупок не поменялся?
И еще если заказывать лаки, то с формальдегидом тоже разрешены? И их лучше самостоятельно заказывать или через Вас? Планирую заказать с амазона, если сегодня завтра закажу то по сути они же должны успеть к отправлению?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Оля, добрый вечер! В первом сообщении всегда сроки :)
БЛИЖАЙШАЯ ОТПРАВКА СБОРНЫХ ПОСЫЛОК В МОСКВУ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 10-20 июля
*обувные коробки оставляются по умолчанию, предупредите меня обязательно, если нужно убрать

В Мск в конце след недели, в Питер в наале и в конце след недели 2 посылки уйдут.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Аня, привет!
В первый раз хочу к вам обратиться за помощью, но не понимаю, как мне рассчитать конечную стоимость заказа. Меня интересуют распродажные сайты rue la la, ideeli, myhabit. И есть ли возможность заказывать бижутерию, хрупкие вещи, типа очков. Заранее благодарю.

Привет, Лена!
Сумма заказа + доставка (на Ideel пока б/п) + $17/кг в общей посылке (сейчас посылки легкие, чтобы избежать таможни, поэтому сумма доставки увеличена) + $1/каждую входящую посылку на склад (магазины могут разделить ваш заказ на разные отправки)

Хрупкие вещи заказывать можно, все приходит нормально вплоть до хрусталя)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Информация по сбору 17-18 ноября.
Посылки собираются, упакованы будут к пятнице-субботе.
Отправка в понедельник-вторник-среду будет происходить.

После отправки сделаю рассылку трекингов всем участникам и затем в течение 2-3 дней разошлю расчет доставки.


QXJz.jpg
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Ребят, только что на почту скинула последнюю табличку с доставкой.
2 посылки в Питер пока еще не отправлены, уедут сегодня, трекинги будут завтра.

Остальное ушло, и трекинги я тоже утром все разослала.

Ждем теперь получения :)
Спасибо всем, что так быстро оплачиваете доставку!!!:haha:
 
  • Like
Реакции: llorikka и danzeline

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
:Laie_13:
Если я кому-то не отписалась о сумме или о заказе или не ответила на письмо, перешлите вопрос еще раз, пожалуйста, тк сегодня было огромнейшее количество писем и заказов :shopping-021:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Да ни за что в Галерее)))) я такую сумку на eBay выиграла за 4 тысячи, это так к слову :)


Аня, у меня вопрос про закупку парфюма и лаков. Из Питер есть заказы? С кем-то можно объединиться?

Повезло:ag: а я, как они появились, за $348 так и купила :bq:

В Питер моя подруга может захватить, когда сюда поедет. Или я сама, когда в Мск буду.
 
  • Like
Реакции: Леонка

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
zauwa,здравствуйте!
Если магазин примет нашу карту, то $47.63+доставка по США $14.34=$61,97*31,5р=1952,06руб
Если не примет, то $61,97+min$10=$71,97*31,5р=2267,96руб

Доставка в Спб примерно 320руб. приедет через 4 недели примерно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.