YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наташка_

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
8
1
0
Алматы
Наташка_,
Ну откуда девочкам в поддержке знать, какая там размерность у какой-то неведомой всем марки одежды? На сайте написано 40, отправили 40. Был бы это YSL какой-нибудь, вопросов бы не возникло, что перепутано все. Вы, только, нервы не растрачивайте зазря. 99,9% дело кончится тем, что Вам просто вернут эти 25 евро. Возврат им невыгоден при такой стоимости. Только письмо пишите, пожалуйста, спокойным и вежливым тоном, если хотите получить адекватный ответ. Альтернативная одаренность здесь ни при чем.

Pelena, спасибо за поддержку и за советы. Я-то на голубом глазу :( считала, что customer _Care_ сначала выяснит вопрос с размерностью, хотя бы фотографии мои посмотрит, а потом уже будет отсылать типовое письмо про лекала.
Ой, чувствую, мне еще с ремнями (один нежно голубой замшевый - грязный, в другом - кожаном, по центру дырка разворочена несанкционированная) разбираться придется:aq:... а юбку по-любому надо отсылать - модель довольно короткая и на крупные габариты, вряд ли я ей хозяйку найду.
 

voguy

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
144
1 096
0
СПб
Почистите кэш (см. в стартовом "если необходимо отменить введенный код"). И вместо присланного кода на 10% используйте тот, что в стартовом на 15%.
Елена, pelena , спасибо все получилось, почти год у вас не был, придет посыль отпишусь по мужскому:yes3:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Ponatalia, Наташ ты пока ждёшь иди пересчитай брюки и кофточки :ag:
носить то успеваешь? :dersive:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

MariKa83

Новичок
Шопоголик
03.02.2014
2
0
0
Омск
европейский размер на один больше российского, вы все правильно выбираете)

То есть наш 37 это их 38? Мы осенью были в Италии брали там обувь, на свой 37 я и брала 37. У мужа 41 ему ботинки брали 41.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Что это, что это? :) В дрим вернулись все " проданные" хотелки!!!! По прежним ценам( правла, уже увеличенным в рублях). Интересные вещи происходят! Я вместо них накупила то, че и не особо надо, а они, видишь-ли вернулись.

Ponatalia добавил 17.10.2013 в 16:42
Galink, Я тож так им написала, дае сылку на форум дала, мол, почитайте, как возмущены клиенты ваши. Отписка-"вам будет удобнее орреентироваться в рубях" . Я им про Фому, они мне про Ярему:)))
 
Последнее редактирование:

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
на самой коробке приклеен стикер почты-перевозчика с указанием адресата и отправителя. и отдельно прикреплен прозрачный пакет с сопроводительными документами для таможни.

а если я отправляю посылку на посредника в штатах? Meest
также будут сопроводительные документы для таможни? или задекларируют так как я напишу? Вы не знаете?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
tiara2,
Смотрите статус в личном кабинете. Чаще всего сначала отгрузка идет из Болоньи. Обозначается как транзит на склад в США. Оповещение отправки присылают только тогда, когда посылка будет отправлена с американского склада. В среднем доставка занимает от 2 (если все на складе в Штатах) до 5 рабочих дней (с учетом транзита из Италии).
 
  • Like
Реакции: tiara2

duduyka

Душа компании
Шопоголик

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Девченки такой вопрос, у меня в 1 посылке 2 вещи на возврат, 1 вещь я сама возвращаю, а 2(туфли с промятым мыском) расчитываю вернуть за их счет, так вот, мне это оформлять 1 анкетой возврата или как, т.к если в одной посылке то как то нужно что бы они мне за туфли возместили(я имею ввиду пересыл).

Написала им про туфли предложили 35 % вернуть за вмятину в мыске, я отказалась, так они теперь 60% предлагают вернуть)) интересно на 3 раз отказа может вообще их подарят)))[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/02/05/thumb_4006252f2862cce8d6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Отказалась я от 60% предложенной скидки, а они написали мне чтобы я оставила туфли себе и они вернут мне деньги)))
 
  • Like
Реакции: Брюква

ULIANKA222

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
35
1
0
санкт-петербург
37- это российский или европейский размер был заказан? Если российский и соответствие было написано 38 евро, то Вы получили правильный размер. Про возврат в теме " доставка и возврат " в первом посте все подробно расписано.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68218&page=165
я заказывала 37 российский, европейский написано 38, а по факту они 39, я так понимаю что европейский размер должен маломерить на размер, а получилось наоборот
 

aniska

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
154
382
0
Москва
Нет, эти туфли не из этого раздела. Придется писать в службу поддержки. Причем вчера они пересчитывались со скидкой, а сегодня уже нет.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
А что за рассылка? Мне, с моими пятью дрим боксами, ничего не пришло:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.