YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Что это все значит?
Наташ, ну, не первый же год на yoox, в финальных сейлах фишка создать видимость ажиотажа, убирая временно вещи с продажи, либо перетасовывая ассортимент между странами - очень удобно.
 

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Подскажите по обуви Roberto Cavalli.
Такие же маломерки, как и just cavalli?
По ощущениям just cavalli маломерит на размер или на полтора (заказывал эспадрильи).
 

panter4ik

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
83
115
0
Ставрополь
Цитата:Сообщение от Econom
Цитата:
Сообщение от panter4ik Посмотреть сообщение
Скидка 10% на все при заходе на YOOX через http://s-economit.ru/
Сработало! Ура! )) Спасибо!
И я присоединяюсь! Спасибо! Мне yoox ещё и кодик прислал, так что скидка получилась 20%
YOOX порадовал количеством акций в сентябре по сравнению с прошлым годом.
 

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
Verybad, у fedex еще вроде меньше лимит, чем у ДЧЛ...Будете свитерок один заказывать и 40 евро за доставку платить
ДЧЛ с физиками работает только в нескольких города-милионниках, все остальные в глубоком пролете))) Да, лимиты у федекса меньше: 200 евро в день и 1000 евро в месяц, но покрытие почти как у СПСР... Мне кажется надо давить на СПСР, что бы они вышли сами на YOOX)))
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Лена, мне кажется, речь о другом. Когда заходишь на Юксе в свой аккаунт, то в самой верхней строчке идет Здравствуйте, oksana. Пару раз в мазиле в єтой строчке у меня біло Здравствуйте, oksana+. Первій раз меня єто напрягло, но все реквизиті, дримбокс біли как обично, я и забіла про єто. А тут вроде как еще у кого-то подобное
 
  • Like
Реакции: Lighty

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
irina-p, не ожидали чуваки такого ажиотажа.. кишка тонка оказалась, не смотрели они ТВ, когда американцы атакуют молы :ag:

kelp добавил 06.12.2013 в 00:07
pelena, irina-p, девочки сижу ржу на весь дом, даже муж зашевелился..
:ag:

kelp добавил 06.12.2013 в 00:08
я так понимаю прогул нам не поставят - некому
 
Последнее редактирование:

Вадим V

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
14
2
0
Новосибирск
Ponatalia,
угумс ... и БД контрольным в голову)) ... я в последнюю БД набирал мелких позиций ( в основном сыну и аксессуары по мелочи), по итоговой сумме куда больше 300 евро, просто кучей посылок ... а не одной ... вот такое НЛП )) ...
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Kisul

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
6
0
0
Курган
Девочки, подскажите, как часто сайт обновляется? и если есть определенные дни то во сколько по москве?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Тарарам, ну так то если у нас в магазинах Монклеры от 40 тысяч рублей, то почему бы по 800 евро то не "хавать" :popcorm1: можно и за 500 схватить, тут как повезет :dersive: и стОящие вещи по стОящей цене как брали, так и берем, тут терпение, быстрота реакции и удача нам в помощь ))) и к посреднику итальянскому можно обратиться и некоторые вещи на порядок дешевле изначально будут...так что приходится вертеться ))) и рисковать часто...
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Galink, кто не ест, тот и влезет :ag:

на самом деле есть люди у которых взъём не проблематичный, мой отказывается даже с небольшой молнией запихиваться, о таких я и не мечтаю
 
  • Like
Реакции: razinka

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Всем добрый день! Хочу сделать свой первый заказ на YOOX.com, меня интересует нет ли темы СП с этого сайта. Мне нужен только клатч, а платить 30 евро за доставку клатча стоимостью 45 евро не очень хочется :ah:
 

VITA*****

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
87
134
0
воронеж
Я тоже недавно приобрела часы Версаче. Пришли в коробке с футляром под кожу, размер футляра впечатлил- сантиметров 15 на каждую сторону, так что даже если бы коробку и повредили, то часы вряд ли пострадали бы.
 
  • Like
Реакции: Rada11

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
но можно ли какой-нибудь бонус у них получить за то, что этот размер не соответствует обычному 3-годиковскому?
К сожалению, нет. Магазин не отвечает за размерности марок. Если заказанный размер соответствует указанному на вещах, то на компенсацию не рассчитывайте.
Я на 7-летнюю девочку беру одежду на 12 лет :ag:, моя подруга на внучку 3-х лет как на 5-6 летнюю.
Все индивидуально, конечно, но детская одежда реально маломерит, не соответствуя современным русским и украинским деткам :)
 
  • Like
Реакции: Alarm

Ирина231

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
27
19
3
Москва
Дорогие девочки! кто-нибудь заказывал часы? Хочу заказать мужские часы в подарок, но боюсь дойдут ли они?

Я заказывала часы, коробка в которой они были , приехала расколотой. А сами часы не пострадали ( только почему-то батарейку пришлось менять - они не ходили). И в заказе они были не одни, там были еще вещи, т.е. не сильно должны были биться об коробку....
 
  • Like
Реакции: Rada11

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Nataliap, Не, если склад будет в России, то там " складские" люди всё носят-попереносят, а потом продадут:) точяк, нашим такое дело доверять нелЬзя!!!!:)

Ponatalia добавил 03.10.2013 в 18:38
pelena, Лен, как думаешь, стоит ждать каких-либо процентов дополнителтно на выходные, на сейл?Я усиленно мидитирую:)
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
У "расплаты" в рублях есть один большой жирный плюс
Для меня плюс другой: наконец-то мне ничего не надо :ag: Во всяком случае, до распродажи в 60-70%, а в евро и 20% скидки порой устраивали :ag:
А возврат теперь еще дольше застрянет на таможне, ибо в ДХЛ-ких инвойсах стоимость обязательно надо указывать в валюте, а в прилагаемых инвойсах Юкса рублевая стоимость.
pelena, Лена, а как Юкс будет точную рублевую стоимость возвращать, ведь их банк работает с евро? Или откроют счет в рублях?

Катечкин добавил 04.10.2013 в 21:06
А интересна еще одна вещь, курса евро/рубль плавает бесконечно от +1-2 до -1-2 рубля, и как они будут следить за этим или тупо поставят свою стоимость в расчете 45-50 руб за евро....
Либо сразу сильно заложатся, поставив высокий курс, особенно, если не будут заинтересованы в продаже данной позиции в Россию, либо будут часто менять цены в случае роста курса евро :ai:
 
Последнее редактирование:

oliviya98

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
49
114
33
Россия
У меня такой вопрос, вчера пыталась купить вещь в последнем экземпляре, но не хватило денег на карте. Сегодня пытаюсь положить эту вещь в корзину, но не получается, появляется надпись "Корзина пуста". Что тут можно предпринять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.