Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
И мой очередной хвастик :)

1. Кокосовый шампунь и кондей от Desert Essence

Купила по совету форумчанок :) О себе:
Смотреть далее Эта парочка мне сначала ооочень понравилась, пользовалась только ею пару недель, даже про наилюбимейший реконструктор Джованни забыла :ah: (как я могла!). Но потом то ли волосы привыкли, то ли ещё что, но первое впечатление улетучилось. Не сказать, что совсем плохо стало, а как-то никак. Иногда использую, но после кондея уже не могу так легко расчесаться и даже протянуть в волосах пальцы. Куплю ли снова - не знаю, если эффект "не исправится", нет. Запах у парочки приятный, причём не привычный химозный кокос, а самый натуральный - кокосового молока (долго не могла понять, чем именно мне пахнет :) )! Шампунь полупрозрачный, жидковатый; кондей по консистенции средний, я люблю погуще, но если средство нравится - на это внимание не особо обращаешь.

2. Термозащита (и не только) того же производителя


А вот эта штука продолжает радовать меня, как и изначально :yes: Как большинство обладательниц вьющихся волос, обожаю их выпрямлять :ag: Утюжок - мой лучший друг и "подниматель" настроения :) Брызгаю средство на волосы (феном пользуюсь редко, если пользуюсь - перед ним тоже наношу), больше на кончики, на корни поменьше - замечен эффект более быстрого "жирнения" волос, жду, чтоб подсохли и смело берусь за укладку. Волосы становятся мягче, лучше разглаживаются, не пушатся (раньше даже после утюжка они у меня немного пушились). Парикмахерша моя состояние волос хвалит и не верит, что я без утюжка никуда.
Повторная покупка - да! (если, конечно, волосы не перестанут на неё реагировать, как на предыдущую парочку, ттт).
Запах очень лёгкий, быстро выветривается.

3. Шампунь и кондей для блондинок от Джованни



Очень долго не могла поймать сей шампунь на хербе: приходит сообщение, что есть - пока соберусь, опять нету. Или херб обманывает: пишет: придёт такого-то числа, захожу в этот день - сроки передвинулись на неопределённое время :ag: Прям извелась вся :ag: Наконец, отхватила-таки эти бутыли! Как и положено, фиолетовый цвет, с перламутром, консистенция ближе к жидкой. Шамп.пенится очень плохо, кондей мои волосы "съедают", наношу мнооого, в общем, расход у парочки быстрый. Запах лёгкий, приятным не назову, такой себе. Теперь о главном: оттенок дают! Но не особо. Использую обычно последние 1-2 раза перед покраской, когда оттенок самой краски уже смылся и
Смотреть далее проявляется противная желтизна. Немного спасает (конечно, не на отросшей части волос, а на окрашенной - уточняю на всякий :ad: ). На состояние волос не влияет никак. Повторная покупка - пока не знаю.

4. Умывалка для лица Earth Science



До сих пор непонятно, почему я купила именно её - собиралась брать совсем другую, кот.покоилась пару месяцев в виш-листе. Но в момент сбора корзины то ли чей-то хваст прочитала, то ли брала маску для волос этого производителя, то ли ещё что - спонтанно закинула и её. И нисколько не жалею! :ay: Кожа у меня комбинированная, бывают высыпания перед КД, подкожники. С этой умывалкой их стало меньше! Очень хорошо смывает косметику, абсолютно не сушит кожу, отмывает "до скрипа", не оставляя неприятной плёнки. Запаха практически нет, какой-то отдалённо напоминающий хоз.мыло :ag:, но это запросто можно пережить. Повторная покупка - да!

5. Гиалуронка



Я летом кремом вообще не могу пользоваться - кожа жирнится ужасно :( Взяла эту сыворотку как альтернативу, наношу на ночь. Сказать, что от неё какое-то супер-увлажнение - не скажу. Действия против морщин также не замечено (тут я могу ошибаться - я ж себя каждый день в зеркало вижу, а ставить опыты типа "на поллица нанесу..." не собираюсь :ag: ). Кожа моя воспринимает хорошо, "съедает" быстро. Утром, когда умываюсь, чувствую лёгкий гелевый налёт, кот.легко смывается. Да, наношу на умытое слегка вытертое полотенцем лицо. Говорят, надо наносить на вообще мокрое - 2 раза пробовала, мне стягивает ужасно! :ai:
Удобный дозатор, симпатичная бутылочка. Больше нечего сказать, баловство, имхо. Навряд ли ещё возьму эту. Попробую ещё другие сыворотки (коллаген., например).

6. Зубная паста Nature's Gate



Гелеобразная, очень густая - тяжело выдавить, с сильным мятным вкусом (после знаменитой Хуливайт :)ag:) от Нау долго привыкала к её ядрёному вкусу). Зубы очищает хорошо. Но больше не возьму, буду пробовать другие, не Cool Mint :)

7. Детская зубная паста со вкусом вишни от того же производителя



Консистенция, как и у предыдущей - 6-ти летнему ребёнку оч.тяжело выдавить нужное кол-во, в итоге никакого приучения к самостоятельности :( Да и на вкус не очень понравилась моим дитлахам. Больше не возьму.

8. Детская зубная паста от Now Foods



Эта понравилась намного больше :yes: И выдавливается легко, консистенция - что надо, не слишком густая, не слишком жидкая. Вкус приятнынький, клубничный. Дети сразу обрадовались после вишнёвой :) Единственно, подозрительно насыщенный розовый цвет. Надеюсь, не от вредной детскому организму добавки. Купила в довесок к каким-то витаминкам по очень хорошей скидке. Повторная покупка - да, если мои подозрения о "вредном цвете" не подтвердятся вашими комментами внизу :ad:

9. Пилочки для ногтей EcoTools



Мне нравятся. Полноценный маникюр сама не делаю, а немного подправить, подточить - вполне подходят. С одной стороны крупнее абразив, с другой мельче. Удобный формат, всегда лежит в сумочке. Насколько быстро стачиваются - не знаю, т.к.пользуюсь редко и на "малых площадях". Повторная покупка - мне пока не надо, разве что на мини презенты подружкам.

10. Набор кистей EcoTools



Присоединяюсь к восторженным отзывам! Пользуюсь всего пару дней, но довольна как слон! Такие мякуськи, прям из рук выпускать не хочется :tender: Прячу от детей - норовят стырить :ag: Очень удобно наносить пудру и румяна (знаю, что данный вид не для румян, но лично мне подходит). Для теней и консилера ещё не пробовала, но подозреваю, что тоже понравится :) Порадовала и удобная косметичка :ay: В общем, рекомендую!


На этом пока всё. Спасибо за внимание :aj:

П.С. Я ещё вернусь :ag: Как только ещё выдастся свободная минутка (длинною в час) :)
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
крем
кожа у меня комбинированная, щёки сухие, Т-зона жирная. Крем понравился, НО он очень для меня плотный по текстуре. После детского увлажняющего крема- это для меня настоящая маска))) НО ХОРОШАЯ МАСКА:ay:
и минус то, что под тональным кремом он скатывается. поэтому буду использовать в качестве ночного крема. КРЕМ СУПЕР! буду брать ещё, только не как дневной)
151444ddbb315ef2fc.jpg


спасибо всем, кто пишет хвасты!!!
это очень помогает при выборе!!!
 

katarios1986

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
712
255
0
37
Домодедово
Привет! Хочу написать о вот этом средстве для ванны,получила вчера от 4.02
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Sea-Spa-16-fl-oz-473-ml/12836?at=0

Вчера же и испробывала. В общем девочки я в шоке!!Мне ужасно как понравилось!Сама любительница всяких таких штучек,многое попробовала что продается у нас. Такого удовольствия от всяких пен,бомбочек и т.д не получала.
В общем по консистенции такая бежевая чуть густоватая жидкость.Не пенится! Запах мне почему то показался что то хвойное,но потом прочитала состав не нашла ничего такого.
Запах стоял на всю ванну,после того как спустила воду -запах все еще оставался.Кожа стала мягче,так что эффект не только запах.
Ставлю прям 5 с огроменным +. Всем советую!там кстати серия всякие разные они. Возьму еще обязательно !
Девочки и еще кому надо у меня шт 5 пробников витамина С,отдам..пишите в лс
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Волосы.
Смотреть далее
Из вновь опробованного.
1. Шампунь и кондиционер с Биотином.
Лично мне отдают мятным ароматом.
Шампунь впечатление не произвёл, он не пенится (оно и понятно, без SLS), но то, как он сковывает мой (!) волос это нечто. К корням не протолкнуться, до боли(. Как могу, массирую кожу головы (куда пробралась), смываю, наношу бальзам - он то всё и спасает. Очень питательный, волос сразу разглаживается, напитывается полезностями и становится мягким и шелковистым. Сказка просто.
Серия заявлена как укрепляющая, возможно!, волос не сыпется, но я этим и не страдаю (стараюсь регулярно пить витамины и полезные Бады).
2. Кондиционер с экстрактом конопли.
Также очень хорошие впечатления, волос после использования мягкий, шелковистый и действительно сразу ложится в красивые локоны!

Вывод по шампуню: однозначно для моих волос нет, теперь в сомнениях пробовать ли другие этой же марки, ведь формула по сути одна.
Вывод по кондиционерам: однозначно да)), очень питательные, вполне можно использовать вместо маски, подержав подольше.
3. Спрей для волос с экстрактом облепихи.
Идеально подходит для кондиционирования и укрощения ваших кудрей, не утяжеляя их! Богатый смягчающими, белков и антиоксидантов, этот спрей контролирует сухость и завивают при пересмотре локоны.
По рекомендациям производителя нужно использовать на сухой или влажный волос до укладки, для питания.
Я использую на сухой, уже уложенный волос, для придания лоска и блеска.

Действительно, за счёт маслянистой структуры волос сразу увлажняется и мои(!) локоны выглядят ещё более структурными чтоли. Но есть одно большое НО. Аромат. Он очень насыщенный и стойкий. Насколько я за натюрель, настолько я устала от этого спрея. Уже до тошнотиков, ходить с ним целый день невозможно, хочется скрутить волос каралькой, чтобы было меньше аромата или помыть голову.
Второй раз думаю что не куплю, если только не запылаю дикой любовью к аромату облепихи.
4. Шампунь от перхоти, активное вещество салициловая кислота.
Брался для мужа, но несмотря на натуральный состав, запах салицилки испортил все мои планы). Муж сказал, что этой химией он мыть волос не будет((.
Мою сама). Несмотря на то, что нет SLS, можно сказать, отлично пенится, хорошо промывает волос, не спутывает. Действительно справляется с перхотью, у меня появляется иногда, когда сильно перегружаю корни волос уходом. Кожа головы сразу реагирует появлением перхоти, этот шампунь убирает всё на ура.
5. + Спрей для роста волосяных фолликулов и Масло магния.
Очень меня порадовала эта парочка, оба средства наносятся на корни волос, как бы по рядочкам, или на места особо нуждающиеся во внимании.
К слову сказать, некий подшёрсток на своей шевелюре я ощущаю всегда, но вот на днях трогаю, прям такой ёжик внутри) ммм, растут).
Спрей содержит травяной комплекс и комплекс парабенов)) Но что поделать). Фифект мне нравится, буду покупать периодически. Дозатор толком не распыляет, я к этому была готова, перелила в другую бутылочку и пользуюсь без проблем.
Масло магния, у меня не вызывает ощущения жжения и тепла, солевого осадка не наблюдаю. Могу походить с ним пару часов, могу спать лечь. Если одеваю поверх тёплую шапочку, то голова начинает чесаться, это единственное неудобство доставляемое мне маслом. Фифект вроде нравится)) буду пользоваться. Бутылёк большой, хватит надолго.
6.

Губы.
1. Бальзам для губ с гиалуроновой кислотой и маслами.
Я испытываю истинное наслаждение, когда наношу этот бальзам на губки, создаётся впечатление что на них ложится какое-то воздушное суфле, мням просто. Хорошо увлажняет. Больше добавить нечего, в суровых зимних условиях не тестила.
Лицо.
Смотреть далее
1.
Хорошо разрекламированный лосьон с салициловой кислотой и камфорой (плюс куча полезностей для кожи склонной к акне).
Брала в качестве лечебного лосьона, для профилактики. У нас с ним пока дружбы не сложилось, наоборот, появилось стойкое ощущение, что после его использования, появляются новые прыщики. Кстати, сухости кожи после его использования не наблюдала, а наоборот, некую липкость…возможно это и не понравилось моей коже. Убрала в дальний угол.
2.
Спрей с гиалуроновой кислотой, гамамелисом, и экстрактом зелёного чая.
Это любовь навеки. Читала отзывы, что липкий. На моей коже ничего подобного не наблюдала. Пользуюсь с раннего лета, убрала из ухода все кислоты (что для меня нонсенс). Каждое утро умываюсь полюбившейся мне умывалкой (ниже), а затем просто брызгаю на лицо этим спреем и немного растираю водичку по лицу. Минут через 10 начинаю накладывать минеральный макияж. Кожа однозначно говорит мне за всё спасибо. Спрей мне однозначно подошёл, буду брать повторно.
Опережу возможный вопрос. Наношу на сухое лицо, т.к. этот спрей на водной основе, т.о. гиалуронка уже растворена в воде, в излишней влаге для нанесения смысла не вижу.
PS: совсем недавно прочитала в отзыве, что бутылёк упал и разбился, у меня он пластиковый :bw:
3.

Знаменитая умывалка для лица с натуральным составом (травы + экстракт семян грейпфрута).
Мне подошла, очищает изумительно. Ватка с тоником после этой умывалки всегда светленькая и чистенькая. Незаменимая для меня вещь, расход экономный ввиду огромного размера, но уже заказала вторую про запас.
Вначале вызывала сухость кожи, стала пользоваться раз в день, кожа привыкла и адаптировалась, теперь могу и дважды в день ей умываться (утро-вечер).
4.
Сыворотка для лица, по типу антивозрастной.
Но по мне, так просто хорошо насыщенная полезностями сыворотка. Мне подошла, пользуюсь иногда на ночь. На утро кожа, как бы холёная, в меру увлажнённая, напитанная, заметила, что как бы слегка подсушивает, а точнее убирает недостатки с кожи (прыщики), возможно, это благодаря лаванде и ретинолпальмитату (вит. А).

Пошла фотать минералку с херба) вообще очень много уже испробовано) но этот мини-хваст готовился давно, решила опубликовать).
 

VikaVik

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
60
528
0
rus
Мои покупки
1.http://www.iherb.com/Live-Live-Organic-Natural-Sunscreen-with-MSM-Natural-SPF-30-Orange-7-oz/20563
Live Live & Organic, Natural Sunscreen, with MSM, Natural SPF 30, Orange, 7 oz
Самый лучший санскрин, который я только пробовала-не выбеливает лицо, совершенно не ощущается на коже и имеет НАТУРАЛЬНЫЙ состав без силиконов, парабенов и прочей каки

2.http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796
QHE-58579-1.jpg

Queen Helene, The Original Mint Julep Masque
Очень ядреная маска. Купила по отзывам, меня не впечатлила. Сильно щипет кожу. Я ее применяла на Т-зону, на все лицо не рискнула ( у меня комби кожа). Сделала вечером, а утром увидела, как она высушила кожу. И как все знают, запускается обратный механизм-чем больше высушиваем, тем еще больше жирнится. Думаю, что выкину эту масочку.
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
1)

Nature's Answer, Liquid Eye Care, 8 fl oz (240 ml)

Сироп для улучшения зрительных функций.

0_91158_57e1f337_L.jpg


Поскольку я не умею (боюсь) глотать таблетки и капсулы, а высыпать порошок из капсул и разводить его в воде как-то лень :)ag:), то данный сироп для меня просто спасение. :ay: Вкус приятный, похож на сливовый... Принимаю во время завтрака одну столовую ложку... Бутылка стеклянная (что радует - на шиппинг-вес особо не влияет)...

Принимать начал недавно, с 6 декабря... :) Поэтому о результатах судить пока рановато, но есть небольшое ощущение того, что светочувствительность стала лучше, не так сильно устают глаза за компьютером...
Вчера отправил письмо в службу поддержки компании-производителя с вопросом насчёт того, какой курс приёма препарата надо соблюдать...
Ответили...

Thank you for your interest in Nature's Answer Eye Care Liquid Herbal Supplement. This product is high in natural antioxidant compounds that can be used on an ongoing level. You can take the supplement 5 days per week for 6 weeks, then stop for one week, then repeat this pattern.

Т.е. нужно принимать 5 дней, потом перерыв 2 дня, потом опять 5 дней, и снова перерыв 2 дня, и так в течение 6 недель... А потом перерыв неделю, и снова повтор...
Правда непонятно - это пожизненно нужно принимать, или 2 курса, а потом делать остановку? :ag: А то разные витаминки себе выписал (комплексы), не хочется смешивать... :ai:

Я посчитал, сколько нужно выпить столовых ложек за 6 неполных недель, т.е. за 30 дней... Одна ложка - 15 мл... Т.е. 450 мл необходимо для первого курса... А в бутылке - 240 мл... Поэтому я поспешил заказать вторую бутылку. Если не успеет долететь - курс будет нарушен. :( И почему я заранее не узнал у производителя об этом... Мог бы сразу 2 бутылки выписать... Эх... :bh: А может они специально так пишут, чтобы люди почаще покупали препарат? :ag: Но я искренне верю американцам...:ah: Это же биологически-активная добавка...
Вообщем для тех, у кого проблемы с проглатыванием капсул и таблеток, этот сироп - однозначно идеальный вариант. :ay: Состав внушает доверие. Надеюсь, что скоро прозрею. :ai:

P.S.: после вскрытия нужно обязательно поставить в холодильник. Перед использованием взболтать (я в первый раз, когда принимал, забыл).

2)
Naturally Fresh, Refrigerator Fresh, Odor Absorbing Crystal, 1.75 oz (50 g)

Поглотитель запахов из холодильника.

Действует! В холодильнике жутко пахло солёными огурцами... Я поставил эту штуковину на среднюю полку, закрыл холодильник... Через 3 часа открыл - никакого запаха не почувствовал! :ag:
Однозначно замечательная штуковина, можно смело покупать. Теперь я понимаю, почему её часто не было в наличии... Еле ухватил. :ag:
Её нужно каждые 8 недель промывать под струёй холодной воды, и каждые 6 месяцев заменять на новую...

3)

Helwa, Organic Lemon Wafers, 3.5 oz (100 g)

Натуральные вафли с ароматом лимона.

Очень вкусные. Напомнили вкус из детства. :) В России ведь, в основном, синтетику продают... С искусственными ароматизаторами... Здесь в составе всё натуральное... :ay: Единственный минус - не смог найти на упаковке срок годности...:( Для меня это принципиально. Но на вкус свежие, поэтому я решил временно блокировать свои принципы... :ag:

4)

Barbara's Bakery, Snackimals, Animal Cookies, Chocolate Chip

Печенюшки с шоколадными вкраплениями.

Очень вкусные. :) Только срок годности маленький (думаю и гадаю, то ли АйХерб закупил много печенюшек у поставщиков и их никак не разберут, то ли просто у этих печенюшек изначально маленький срок хранения).
Упаковка маленькая, удобно брать с собой куда-нибудь в дорогу для перекуса (для меня неактуально, я из дома редко выхожу :ah: )

5)

Natural Factors, Eye Factors, with 2 mg Lutein, 90 Capsules

Капсулы для глаз.

Покупал для мамы. Принимает с 6 декабря. Пока о результатах судить рано. :) Мама в шутку отвечает на мой вопрос - "пока не прозрела". :ag:
Принимает по 2 капсулы - одну утром, одну вечером. Там можно 3 штуки в день, но я маме сказал, чтобы принимала 2, т.к. иногда забывает, принимала или нет, и если забыла, передозировки не будет. :ad:

6)

Chocolove, Toffee & Almonds in Milk Chocolate, 3.2 (90 g)

Шоколадка с миндалём и тоффи.

Понравилась. :yes: Вкусная и очень сытная. :ag: Я большой любитель сладкого, а тем более молочного шоколада, поэтому данную шоколадку оцениваю на 5 баллов. :ay:

7)

Andean Dream, Quinoa Cookies, Coconut, 7 oz (198 g)

Кокосовые печенюшки из квиноа.

Вкусные, сытные, аппетитные. :)

8)

Free, Dragon Herbs, Heaven Mountain Goji-To-Go, 1 oz (28 g)

Пробник с ягодками годжи.

Вкусные ягодки, понравились. :) Но поскольку я не любитель изюма и его аналогов (даже если вкус отличается), то просто заливаю их горячей (не кипящей) водой, и получается очень вкусный, натуральный напиток. :ay: Думаю, что и очень даже полезный. :ag:

9)

Honees, Milk & Honey Filled Drops, 1.5 oz (42 g)

Молочно-медовые конфетки.

Настолько понравились, что кладу в практически каждую посылку при её формировании. :) Чувствуется, что натуральные, не химические.
И, самое главное, сделаны не где-нибудь, а в Италии. :bs:

10)

Eden Foods, Organic Pumpkin Seeds Dry Roasted, 4 oz (113 g)

Жаренные тыквенные семечки.

Вкусненькие тыквенные семечки. Подсел на них. :ag:
Мне кажется, что они такие вкусные благодаря фирменной португальской соли Eden Foods, которую в них добавляют... Поэтому поспешил её заказать - http://www.iherb.com/Eden-Foods-Sea-Salt-Portuguese-Triple-Sea-Water-Washed-16-oz-453-g/36320?at=0 - жду. :ai:

11)

Ancient Secrets, Lotus Brand Inc., Aromatherapy Dead Sea Mineral Baths, Unscented, 2 lbs (908 g)

Соль для ванн, неароматизированная.

Высший класс! :ay: Ванну с ней пока не принимал, но уже несколько раз добавлял в тазик с тёплой водой, размешивал, и затем туда опускал ноги на минут 40... Столько кожи слезло... :ag: Мама тоже испытывала - говорит, что соль обалденная. :)
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
вот одна из посылочек, которую я получила сегодня на почте:

1) Цинковая мазь . у меня проблемная кожа, вот решила попробовать такую штукенцию...говорят, помогает... Умылась, нанесла локально эту мазь... Эффекта пока нет никакого. (ну и откуда ему взяться, пару часов прошло, ахаха) На удивление, мазь бежевого цвета...

2) Шампунь Джовани много противоречивых отзывов слышала о нем. Как на зло, сегодня утром голову уже помыла...не знаю, но думаю раз такое дело, новая посылочка...,то устрою этому шампуню и кондиционеру сегодня вечером тест-драйв))

3) Кондиционер Джовани. Silk тоже буду сегодня тестить))

4) глубоко Очищающий шампунь Джовани. т.к. у меня волосы очень тонкие, крашеные, тонированные, вьются к тому же, пушатся, :( жирнятся за день-полтора у корней, при этом остаются сухими на кончиках, (весь набор бед :-( )взяла этот шампунь, чтоб хорошенько очищал)) (остальные шамп+конд вроде как увлажняющий..)Запахи в всех трех позиций от Джовани великолепные!!)) Надеюсь,моим волосам понравится))

Ах да...Мне всё посылочки никак предыдущие дойти не могут с кокосовым маслом extra virgen, но пришло давно тайское кокосовое масло, делала я масочку с ним для волос. Сегодня ночь проспала с шапочкой... На утро смыла, волосы оч понравились)) Жду кокосик в банке, хочу почаще еделать масочкиии)))
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Всем добрый вечер! Решила сделать отзыв по очередным посылкам; пришли только недавно, а я уже заказала еще две. Судя по всему, скоро я буду жить в каком-нибудь сарае и питаться жареными насекомыми, ибо за четыре месяца знакомства с iherb на органику потрачено почти 500$. :girl_crazy::ai: Очень похоже на наркоманию, думаю пора создавать тему для новеньких с предупреждениями о последствиях беспечного шопоголизма. :ag:

Теперь по делу. Сначала базовое:
1) Now Foods, Shea Butter, 7 fl oz (207 ml) Масло Ши. Как многие писали - идеально для ножек: увлажняет, смягчает, заживляет кожу. Для тела не использую, так как оно практически без запаха - очень скучное).

2) Now Foods, Solutions, Cocoa Butter, with Jojoba Oil, 6.5 fl oz (192 ml) Масло какао с жожоба. Очень нравится запах, эффект также отличный, чередую с кокосовым, кремами/лосьонами для тела. К слову, наносится куда лучше, чем кокосовое; очень удобное, жаль только, банка маловата - разгуляться негде).

3) Hobe Labs, Energizer, Hair Follicle Stimulator, 8 fl oz (237 ml) Спрей для роста волос, тоже всем известный, вызывает только недоумение. При нанесении не ощущается вообще, что странно. Не очень понимаю, за счет чего достигается эффект, если кожу головы он не раздражает, и фолликулы спят, - возможно, нужно использовать совместно с массажем головы, но это не всегда удается. Решила, что донесу свою задницу до аптеки и куплю красного перца. Раньше я им частенько пользовалась - волосы были отменные, и "подшёрсток" приличный появился месяца через три; потом пузырьки закончились, а новые были не такие ядреные, и я, ленивая скотина, забила на это дело. ( :aq: В общем брать Энерджайзер больше не планирую - добить бы эту бутыль. Кстати, радует, что дозатор пока не накрылся, но я вся в предвкушении.

4) Earth Therapeutics, Exfoliating Hydro Gloves Перчатки для ванной. Роскошная замена мочалке и массажеру одновременно. Отличная штука для распугивания моих жиров; рада, что купила.

5) Мочалка из луфы, в простонародье - "бешеный огурец". :ag: Сначала была, как кирпич - очень меня напугала, казалось, что ей уместнее гвозди забивать, но под кипяточком сразу распарилась. Покупала для пилинга тела, попалась мягкая, поэтому использую и для лица. Хотя думаю маленькие спонжи будут удобнее (увидела в хвастах - закажу непременно).


Далее самая важная и ожидаемая часть - масла.
6) Заказывала масло эму(Emu Gold, Emu Oil, 100% All Natural, Extra Strength, 2 fl oz), а также нероли(Aura Cacia, Neroli, (in Jojoba Oil), .5 fl oz (15 ml) ) и розу(Aura Cacia, Rosa Otto (in Jojoba Oil), 0.5 fl oz (15 ml) ) в масле жожоба. Дома у меня уже имелся некоторый запас эфиров и базовых масел фирмы styx, поэтому намешала сразу много тюбиков в различных сочетаниях. Эффект потрясающий: у меня такой идеальной кожи уже пару лет не было. Самое-самое для меня - это нероли. Выравнивает цвет лица, убивает пятна, прыщи, морщины сглаживает, кожу питает, увлажняет. Результат буквально за 3 дня ощутимый. Буду заказывать и другие масла, это любовь, однозначно.
Хотелось бы поблагодарить Аню Fata Morgana за ее хваст по маслам и советы, которые помогли определиться. :ax:

P.S. Чуть не забыла, брала еще вот такие пилюли с усилителем окиси азота для более продуктивных тренировок.
USPlabs, Yok3d, Nitric Oxide Enhancing Breakthrough Работают совершенно точно, дают +10 к энергии и выносливости. Раньше минут через 40 выпадала на пол, а после этих капсул вполне себе бодра. :954f8aa5f490::Mauridia_18:


Еще была ручка, но я, криворукое чудовище, сломала ее моментально. :girl_impossible::girl_cray2:
P.P.S. На этом точно всё. Спасибо всем за хвасты, удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Мой маленький хваст.

1. Маска Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor

GIO-06008-0.jpg


http://www.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420?at=0

ОЧЕНЬ понравилась! Мои поврежденные и сухие волосы после нее стали блестящие, шелковистые и мягкие! Буду брать еще!

2. Мыло Nubian Heritage, African Black Soap

NBH-10600-0.jpg

http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-141-g-Bar/11242?at=0

Очень хорошо очищает и главное не высушивает мою склонную к обезвоживанию кожу! Я в восторге!

3. Мюсли Kashi, GoLean Crunch, Honey Almond Flax

KSH-74150-0.jpg


http://www.iherb.com/Kashi-GoLean-Crunch-Honey-Almond-Flax-15-oz-425-g/14856?at=0

Очень вкусные и сытные! Перекусываю ими на работе.

4. Жидкая стевия Wisdom Natural, SweetLeaf, Liquid Stevia, Vanilla Creme

WDN-12384-0.jpg


http://www.iherb.com/Wisdom-Natural-SweetLeaf-Liquid-Stevia-Vanilla-Creme-2-fl-oz-60-ml/11070?at=0

Гадость редкостная! Горчит и совсем не сладкая. Не моё.

5. Вибуркол в каплях Heel BHI, Viburcol, Pediatric Oral Drops
HEE-20126-0.jpg


http://www.iherb.com/Heel-BHI-Viburcol-Pediatric-Oral-Drops-10-Vials-1-ml-Each/4503?at=0

У нас в аптеках он продается только в свечках, поэтому увидев его в каплях взяла не задумываясь. Буду давать ребенку при простуде.
 
Последнее редактирование:

TanikaMedika

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
2
102
0
Киев
Desert Essence, 100% Pure Jojoba Oil, for Hair, Skin and Scalp

Масло Жожоба для восстановления и роста волос. Прекрасное средство - я за 3 недели использования стала как пушистый шарик - волосы начали сильно расти (как у собаки подшёрсток теперь). Втираю за сутки до мытья в кожу головы и в волосы. После втирания, естественно сидите дома - голова засмальцованно-залакированная.

AnneMarie Borlind, Fluid Makeup, Beige

Взяла маме. Её впечатления: хороший тональный крем, ложится легко, текстура не очень плотная. Сказала пахнет как косметика в советские времена - натурально. В общем хорошо, но не "Вау!".
Я всё же ожидала, что за такую цену будет больше восторга...

Now Foods, Organic Essential Oils, Tea Tree

Масло чайного дерева. Незаменимо! Прищики и воспаления убирает за сутки (остаётся только небольшое пятнышко). Макаю ватную палочку в любое масло, потом в масло чайного дерева и 30 сек. тыцяю в прищ - вуаля!

Nature's Gate, Natural Toothpaste

Зубная паста. Прекрасная. Пенится - хватает малюсенькой горошинки, приятная на вкус, держит свежесть до вечера.

Now Foods, Solutions, Cocoa Butter, with Jojoba Oil

Масло какао с жожоба. Для рук, ног подходит. Для волос неимоверно тяжёлое. Вымывала неделю с головы - ходила засмальцованная, ушло только после 3-го смывания шампунью с лорет-сульфатами...

Aubrey Organics, Chamomile Luxurious, Volumizing Shampoo & Conditioner
и
Использовала пока 1 раз после маски из предыдущего какао-масла и с последующим нанесением следующего кондиционера-спрея. То ли мои волосы сказали мне - девочка, харе балдеть (4 девайса за раз - перебор) то ли эти натуральные шампуни так моют... но эффект был плачевным - волосы через день уже как пакля висели. Хотя после мытья ощущалась нежность, пушистость и шелковистость, и казалось, что эффект превзойдёт ожидания. В общем пока эффект больше в минус, чем в плюс: какао-масло не вымылось, эффект на один день...

Aubrey Organics, White Camellia and Jasmine Shine Conditioner Spray

Что-то типа средства для укладки. Пользовалась пока 1 раз. Эффект не заметен особо, жесткость придаёт что ли... но самое главное разочарование - отсутствие запаха жасмина (очень ждала этот девайс, но пока разочарована)

Aubrey Organics, Luxurious Bath Bar, Rosa Mosqueta

Мыло. Очень мягое, аромата почти нет. Моя кожа к мылам не требовательна, поэтому всё подошло, а вот нос остался неудовлетворён - локситановские мыла нравятся гораздо больше по запаху и держат его до последнего...

Ecover, Ecological Dishwashing Liquid

Средство для мытья посуды. Отличное средство, большой бутль. Пены много не даёт, но тарелки моет прекрасно. Более сложные загрязнения в виде жира на сковородках не пробовала отмывать.

Method, Le Scrub, Planet Friendly Gently Abrasive Cleaner

Чистилка для всяческих бытовых поверхностей. Пользовалась пока только мама, я не пробовала. По отзывам - прекрасно чистит, хорошо пахнет.

Now Foods, Macadamia Nuts, Dry Roasted & Salted

Вот тут я и убедилась, что на вкус и цвет товарищей нет. Вот честно, единственное, чего мне захотелось попробовав этот орех - это выплюнуть его :at: - какой-то прогорклый, жирный и не вкусный. Зато мой парень стоптал всю пачку и сказал: "фкусно, мне нравицца!" :ai:

Now Foods, Garlic Sticks, Sesame

А вот эти палочки без трансжиров со странным вкусом мне почему-то понравились. Сначала когда пробуешь, не можешь понять нравится или нет... Но потом остановиться не можешь :popcorm1:

кому понравилось
вот мой предыдущий хваст
 
Последнее редактирование:

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Мой небольшой отчет.
1.Bio Kleen
Смотреть далее
2.Alpha Lipoic Acid
Смотреть далее
3.Organic Chyavanprash
Смотреть далее
4.Vitamin C Rejuvenating Oil-Free Moisturizer
Смотреть далее
5.Vitamin C Vitality Facial Serum
Смотреть далее
6.Vitamin E Oil
Смотреть далее
Ну еще были станки одноразовые(о них писала раньше), чупа-чупсы(уже заказываю не первый раз,но все никак не выловлю большую упаковку:aq:).
Короче жду теперь посылку от 29 октября. Ну и естественно ноябрьские!Пойду еще что-нибудь закажу:ag:
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
получила уже очень много посылок, начну с последних



очень понравилось ребенку Ризотто, сказал заказать еще и много. Фисташки беру много раз, очень вкусные и большие, не пересоленные. Арахисовое масло с льном гадость ужасная, горькое, вязкое, фукака. мед апельсина очень ароматный и вкусный.
 

Мелани

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
10
259
0
Минск
Ну что же...Посылок идет ко мне много, много уже пришло...Продолжаю хвасты и отзывы :)
1. Крем для век Earth Science Active Age Defense i-Cream Nourishing Eye Care

не думаю, что в составе находится что-то сильно возрастное, поэтому пользуюсь им без всяких опасений. Крем просто восхитительный - наконец-то я нашла свой крем для век. Он увлажняет, очень быстро впитывается, не влияет на нанесение макияжа, кожа век после него просто преображается. Однозначно: МОЙ ХИТ!!! У меня его только половинка израсходована, но едет еще 1 тюбик. Про запас. И куча косметики этой марки - после этого крема решила попробовать - вдруг это мое...

2. Стиральный порошок GrabGreen 3-in-1 Laundry Detergent Lavender with Vanilla 24 Loads

порошок мне очень понравился. Отстирывает хорошо, но у меня нет особо грязных вещей - мне его действия вполне хватает. Порадовала его фасовка - очень удобно, что не нужно чистить контейнер для порошка в машине. Я хотела такой же заказать с ветивером, но заказала этот по ошибке. Все в нем замечательно, кроме запаха. Он меня просто преследует - очень сильный запах, на ваниль там нет намекам - скорее лаванда. Это для меня большой минус. Буду заказывать с ветивером и пробовать его. Этот, конечно, допользую.

3. Avalon Organics Vitamin C Renewal Rejuvenating Oil-Free Moisturizer

урвала его еще со старым неизмененным составом. Крем хороший, увлажняет хорошо, питает, вроде не жирнит, очень экономичный, но иногда после его нанесения у меня кожа немного горит и краснеет. Видимо, для меня он слишком активный, еще мне показалось, что мне он немного забивает поры. Допользую его, но уже ищу ему замену.

4. Лосьон для тела Nature's Gate Body Lotion Chamomile & Lemon Verbena

отличнейший лосьон с великолепным ароматом: легким, ненавязчивым, слегка сладковатым. Хорошо увлажняет, питает, не жирнит. Текстура довольно жидкая - удобно наносить и легко размазывать. Аромат не преследует полдня. Сплошные плюсы.

5. Арахисовое масло Peanut Butter & Co. Peanut Butter Blended With Rich Dark Chocolate Dark Chocolate Dreams

ооо...Это просто нечто. Это масло очень вкусное. Нравится как детям, так и взрослым, которые не очень любят арахисовое масло. Вкусные с ним получаются сэндвичи. Буду обязательно повторять и не раз.

6. Зубная паста Now Foods Xyliwhite Toothpaste Gel Cinnafresh

для меня паста очень спорный продукт. Я очень большая поклонница аромата корицы, но после того, как я начала ей пользоваться - я стала в этом сомневаться. Сама паста имеет сладкий вкус, что не сильно приятно для меня, аромат корицы сильный, даже приторный. Я люблю, чтобы после чистки зубов оставалась свежесть. Наверное, так привычнее. Еще во время применения у меня пекут губы, так что можно вполне сделать вывод, что паста очень аллергичная, хотя я не аллергик. Я уверена, что я ее больше не куплю и другим не посеветую.

7. Крем для лица Alba Botanica Even Advanced Moisturizer SPF 15 Sea Moss

это был мой первый крем для лица с айхерба. И мое первое разочарование. Впитывался вроде хорошо, аромат, правда, на любителя, увлажнял неплохо, но как же он жирнил мне кожу. Через полчаса после нанесения как будто маслом лицо намазано было и это при том, что кожа у меня нормальная/комбинированная.
 
Последнее редактирование:

Пусекетовна

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
12
482
0
42
Санкт-Петербург
Итак..продолжу...хваст
Из испробованного:

1.
NTL-00926-0.jpg
БАД поддерживающий нормальный уровень холестерина в крови (брала тётушке 1 баночку на пробу с 60 капсулами), пьёт, жалоб на побочные эффекты нет. Наверное людям, кто "постарше" лишним не будут эти витаминки...Закажу, пожалуй, ещё и бабушке :)

2.
DRT-95115-0.jpg
санитайзеры для щёток , ну что сказать, щёточку приятно брать в руки каждый вевер и каждое утро, пахнет свежестью и знаешь, что вреднючих микробов наверное всёже меньше, чем без него..

3.
NOW-07754-0.jpg
ванильная гигиеничка, давольно экономная, обильного таяния при мазании нет, увлажняет, белого обода вокруг губ при высыхании не оставляет...пахнет ванилькой, приятно. Отдала дочке, счастья нет предела))

4.
NOW-04721-0.jpg
100 капусл Maca Аааааа......это что-то, девушки....!!!!!! Пью 2 недели, бегаю как энерджайзер :tease: , успеваю ВСЁ!!! Но пока на либидо не отразилось...может попозже:spiteful: По жизни я -жаворонок, и обычно часов в 10 валюсь с ног...С этой чудо витаминой, я приезжаю в 20 часов домой и до 23 ещё махаю тряпкой по дому, да борщи залихвацкие варю с пампушками :pleasantry: Есть сомнения, не вызывает ли этот БАД привыкание? (вопрос в студию)...если нет, то закажу коробку, или две....на подарки близким (скоро огородная компания, как никак, нужна доп. раб. сила :spiteful:) Капсулки желатиновые, внутри измельчённый орехового цвета порошочек, мне даже ЗАПАХ понравился (что весьма странно). Второй мастхэв с айхерба..."Ура товарищи, ура!" (С.)

5.
CBD-30003-0.jpg
дезик кристал, думала будет меньше...а он такой-каменный, тяжёленький ( если в сумке носить, можно им и самооборонятся :30213caa775b:). Каюсь..когда пришёл, проснулось детское любопытство и я попробовала его на вкус:4fvgdaq_th:, кисловато солёный такой..ядерный короче..:at: Макаю его в водичку и мажу подмышки..Потом хожу с "крыльями" в разные стороны минуты две, до полного высыхания и одеваю одежу (можно даже чёрного цвета, следов не оставляет, за что ему 5 баллов). Пользуюсь уже неделю. Эфект понравился, но запах немного пробивается (спишу это на привыкание). Тест на физическую нагрузку выдержал на троечку...Бежала на автобус с 10-ти килограмовой сумкой, вспотела как мышь...
Думаю, второй раз заказывать буду года через 3-4 (именно тогда он кончится),весьма экономный.

6.
NBB-30301-0.jpg
детский вспомогатель от простуды и гриппа (так перевёл транслейт), семейное название-айхербный афлубин:ay:. Банка 30 мл с прозрачной гомеопатической сладкой (но без сахара) жидкостью. Можно детскам с 3 месяцев. Дочка (8 лет) болела давече, как раз гриппом, давала ей по по целой пипетке под язык 3 раза в день. Не знаю, что именно помогло (так как был ещё комплекс разных противогрипных препоратов), но через 2 дня после приёма, недуг отступил... Его можно использовать и как в профилактических целях (по пол пипетки утром под язык) и как в лечебных..Про дозировку всё подробно написано.

7.
NBH-10600-0.jpg
чёрное африканское мыло. Нууу ООоооочень вкусно пахнет:tender: Можно использовать даже как скрабик, то есть мыться без мочалки (внутри него какие-то раздробыши, толи семян, толи ещё чего, не выковыривала, дабы не нарушить юзерфрендли вид). Закажу ещё обязательно. Мою им лицо (кожа сухая у меня), до скрипа отмывает, даже справляется с косметикой...НО..есть одно большое но...очень загаживает белую раковину, приходится отмывать с содой.

8.
AUB-02019-0.jpg
крем для сухой кожи с алоэ. Написано, что прежде чем мазать-взболтать..Взболтала, как смогла (но врятли получилось, так как констистенция весьма не для взбалтывания). На вид-светло желто коричневого цвета с перломутровым отливом. Я в детстве болела нейродермитом в давольно серьёзной форме и запах крема, мне как раз напомнил замах той мази-болтушки (из 80-х), где была нефть и цинк...Вобщем далеко не розами, не розами пахнет:ag: Когда намазыаешь-такие белые следы остаются, но после хорошего размазывания-очень быстро кремик впитыается и личику комфортно. МОи шелушки заметно уменьшились. Но брпать второй раз не буду, хочется ещё чего-ни будь попрбовать!

На этом пока всё, буду пробовать остальное добро.
Кому нужна ХОРОШАЯ скидка на айхербе-пишите в личку, там поговорим:gamer1:

Спасибо всем!!!! Мы помогаем друг-другу!!
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Ну вот и мой хваст :)
понравился гелик, очень приятной консистенции, запах отличный 5+ ему. Только вот какой-то бракованный дозатор :( , когда выдавливаю, из него наружу в неположенном месте выдавливается гель.
взяла мужу для суставов, ну и сама тоже решила маленько попить, об эффектре судить рано, второй день принимаем. Капсулы огромные, я их жую, проглотить для меня не реально , жуются нормально, на вкус приемлемые, слегка кислые.
пока ничего сказать не могу. Как только почувствую эффект отпишусь
коробочка выглядит не совсем как на картинке, я ее сначала не признала, думала, что что-то попутали. Вкус очень понравился, отбеливающий эффект более заметен чем от "ксиливайт", ей 5+
вот это полная фигня, не зря я подозрительно относилась к эфирным маслам этой фирмы. Ни на упаковке, ни на сайте нет надписи, что это эфирное масло. На бумаге остается жирный след, что говорит о том, что оно разбавлено базовым маслом, запах не понравился, да и слабоват для эфирного. Короче, 2 я ему поставлю и больше этой фирмы эфирные масла не беру.
тоже об эффете говорить рано. Хочу сказать про запах, когда муж открыл банку, шарахнулся от нее :ag: , у меня первая реакция была примерно такая же, но потом принюхалась, местами даже понравился запах, что-то он мне напоминает.
хорошая штучка, мне понравилась, думала, что будет в 1,5 раза меньше :ag: .
 

Napoletana

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
6
300
0
Канада
Сегодня будет съедобный хваст

1. , 2. , 3.

Воздушный рис и просо. Ем их на завтрак с молоком и нектаром агавы. Теперь это мой любимый завтрак. Съедаю по две тарелки - так вкусно. Рис, правда, размокает сильно, поэтому я снизу сыплю воздушное просо, потом рис, и потом сверху молоком, чтобы рис только-только намочить и в нём только просо плавало. По ходу нектар агавы оказался значительно вкуснее кленового сиропа. Не приторный совершенно. Очень мягко сластит.

4. , 5.

Соевое молоко. Честно пробовала несколько раз подружиться с соевым молоком. У нас все магазины им завалены. Когда пробовала магазинное, то выкинула только что открытую пачку, потому что фукака. Сейчас решила дать ещё один шанс iherb'овскому. То же самое. Их из одной бочки наливают. Мне интересно, кто их покупает...
Это невнятного белого цвета напиток с сильным привкусом какого-то порошка.


Теперь о варенье! Я большой любитель варенья. До того, как я нашла воздушный рис, я на завтрак ела хлеб с вареньем, так что у меня это был еженедельно покупаемый продукт. Естественно, на iherb я не могла пройти мимо местных варений. Попробовала почти все St Dalfour. Предпочтения распределились следующим образом:

6. , 7.
Эти самые любимые. Над чёрной вишней я прям дрожу, как мой кот над рыбой. Оно такое кисленькое и с крупными ягодами, как я люблю.
Инжирное варенье - это просто настоящая находка для сырной тарелки. Вкус у него просто сладкий с лёгким ароматом инжира, но варенье полно любимых мной мелких косточек, и иногда попадаются целые большие куски ягод, от которых я просто пищу от восторга.


8. , 9. , 10. , 11. , 12.
Голубика, ананас-манго, персик, абрикос и груша.
Это варенья, которые тоже очень понравились, но не до писка, конечно. Все на твёрдую пятёрку. Однозначно буду заказывать ещё.


13. , 14. , 15.
Малина-гранат, чёрная смородина и апельсин.
Эти оставили почти равнодушной. После апельсинового из-за цедры неприятный привкус во рту.

У сен-далфуровских варений единственное неудобство -
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Специи от iHerb

Общий план моего иконостаса из специй :ag:


Смотреть далее

:ay:
Frontier Natural Products, Organic Cardamom Seed, Whole.
Кардамон очищенный, в зернышках.



Смотреть далее

Кардамон – одна из моих любимый специй, добавляю в чай, кофе, компот. Кардамон от айхерба – поверг в шок, он такой душистый, пряный, смолистый …. ммммм. Молотый кардамон из нашей розницы очень сильно проигрывает по аромату айхербовском, да и найти его трудно.
На фото - мне перепала одна нераскрытая коробочка от подруги :ag: и я вставила её в фото для сравнения.
Рекомендую. Расходуется очень экономно.

:(
Frontier Natural Products, Pizza Seasoning, Salt-Free Blend.
Сборка для пиццы.



Смотреть далее

Мне не понравилась совершенно, это не для пиццы, это для борща или щей, и то, потому, что уже куплено, не выбросишь ). сено + перец.
Хорошо, что я не купила 0,5 кг пакет, а благодаря отрицательным отзывам взяла на пробу маленькую баночку. Для пиццы - просто орегано все же лучше всего подходит, на мой вкус.

:ay:
Frontier Natural Products, Garam Masala, Salt-Free Blend.
Гарам масала.



Смотреть далее

Восточная смесь пряностей :tender: открываешь.... вдыхаешь..... и понимаешь, что хочешь в Индию !!!! срочно!!! :ag:
Состав: Кардамон, корица, гвоздика, тмин, черный перец, кориандр.
Вообще, если верить информации из интернета, её положено готовить самому и не более, чем на месяц вперед. Но я решила купить готовую на хёрбе, т.к. изначально там специи лучше, чем в нашей рознице, и не прогадала)) за месяц я её не съем, месяц она ехала, ну и ладно)) все равно смесь такая вкусная, такая душистая, просто прелесть. Добавляла к жаренной курице – аромат дает, вкус практически не изменяет. Добавляла в горячее вино –получается глинтвейн, хоть и «ленивый», но отличный :yes:
А ещё в чай добавляю – мне вкусно! :dance: а потом вычитала еще вот что.
Покупала у нас гарам-масалу у индусов – хербовская душистее! :yes:

:)
Frontier Natural Products, Sichuan Pepper.
Сычуаньский перец.



Смотреть далее

Очень мне было любопытно, что это за зверь.:5c57f1078cac: Зверь оказался с характером. В общем - это лимонный перец с некоторым количеством эфирных масел. На вкус – перец+лимон+пихта :ag: Применяла к разным продуктам – солирует он здорово, пока не пришлось ни одно из применений по вкусу, но буду пробовать дальше.:)

:ay:
Frontier Natural Products, Organic Whole Black Peppercorns
Черный перец, горошек.



Смотреть далее

Взяла большой пакет, расходую много, т.к. люблю именно черный перец больше всего. Чистый, душистый, без мусора, по цене выходит практически как у нас в рознице.

:(
Simply Organic, Citrus A'Peel.
Цитрусовая цедра, с добавлением всяко-разного.



Смотреть далее

Состав: Семена кунжута, апельсиновые корки цедра лимона, чеснок, лук, петрушка, кориандр, семена укропа – все органическое.
Вообще на эту сборку я возлагала большие надежды, планировала к рыбе добавлять, уже представляла себе аромат запеченной рыбки, с легкой кислинкой
В результате имею непонятную сборку, дающую непонятный вкус, кислинки нет, с рыбой не вкусно, да и вообще не вкусная эта сборка. Есть там что-то солирующее, похоже - сушеный лук, он даже сладинку какую-то придает. Одно утешение – хорошая банка-мельница. Куда это девать? Не понятно. :( Буду по старинке поливать рыбку лимонным соком :)

:(
Frontier Natural Products, Sweet Basil, Leaf Flakes
Базилик



Смотреть далее

Обожаю базилик. Регулярно покупаю свежий в супермаркетах, всегда есть замороженный дома, но вот захотелось сушеного… а вдруг не такой, как у нас в рознице? Подозревала, что будет ерунда, так оно и оказалось. Бес попутал, в общем :ag:

:ay:
Frontier Natural Products, Ginger Root, Ground.
Имбирь молотый.



Смотреть далее

Особой разницы с нашим - не заметила, может чуть острее, а так – и цвет, и запах один к одному.

:(
Frontier Natural Products, Organic Parsley Flakes.
Петрушка.



Смотреть далее

Тоже бес попутал, трава травой, ароматов уже нет.

:)
Frontier Natural Products, Organic Ceylon Cinnamon, Ground.
Корица цейлонская.



Смотреть далее

Взяла именно цейлонскую, т.к. если верить источникам в интернете – именно она настоящая корица, а то, что мы привыкли принимать за корицу – это кассия.
Ну что сказать: вау-эффекта не произвела :popcorm1:
Аромат отличается, я бы сказала – слабее привычной для нас корицы и немного другой. Использую эту (в следующем столетии, видимо :ag: ) и куплю просто корицу на хербе.
Любопытство удовлетворено :yes:

:ay:
Simply Organic, Turmeric. Куркума.


Смотреть далее

Сей продукт покупала исключительно в лечебных целях для ЖКТ. Результат есть, но принимаю не долго, поэтому подробнее расскажу позже. :)

:(
The Tao of Tea, 100% Organic Black Tea & Spices.
Черный чай со специями.



Смотреть далее

Не понравился. И сам чай не вкусный, и в специи в нем - грубоваты, если можно так выразиться.
То ли дело чай с добавлением гарам масала :ba:
Но баночка - отличная, надо быстрее домучить этот чай :ag:



Все, нету больше сил писать :swoon:
:close:

всем спасибо за внимание и отзывы :ax:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Мои 3 посылки.

Получила 3 из 4 декабрьских посылок (одна где-то блуждает:yes:)
Пришло кокосовое масло, такое:
NOW-07683-m.jpg


Смотреть далее
А можно ли его в пищу?
Еще заказала себе витамины для женщин, витамины так давно не пила. Может энергия появится?
CEN-27308-m.jpg


Смотреть далее
Еще пришло всем известное мыло, но взяла в этот раз манговое. Запах обалдеть. Хочу заказать все мыла из этой серии.
Дезодорант-Кристал
CBD-00225-m.jpg


Смотреть далее Как вы его еще используете?
Еще пришел сухой шампунь. Оставлю для поездок.
Еще ужасно пахнущее мыло
HVC-00099-m.jpg
(или это запах от сухого шампуня?). Но отзывы на сайте чудесные. Буду пробовать, скоро.
Еще различные товары. И очень вкусные леденцы.
YUE-00186-m.jpg
Даже не ожидала, что настолько, да и пачка большая. Но, думала, что без сахара. Ну да, ладно, детки все съедят.
Когда что-нибудь попробую , напишу об ощущениях.:yes:
 

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
Посылка для мамы. Отправляли в Казахстан. Дошла за 18 дней:
1. Коровий желатин
NOW-06509-m.jpg
- огромная пачка коровьего желатина. Он способствует улучшению состояния суставов, волос и ногтей, идеально подходит для пожилых людей. Желательно принимать с ненасыщенными жирными кислотами, дабы воспрепятствовать образованию тромбов.
2. Масло льна
NOW-01780-m.jpg
- содержит жирные кислоты, в том числе незаменимые Омега-3 и Омега-6 (60% и 20%).
3. Витамин D3
NOW-00365-m.jpg
в помощь кальцию)

nekennam добавил 28.08.2010 в 14:47
Посылка в Казахстан №2. Тк по видимому почтари в томске совсем обнаглели и сперли 3 (ТРИ!!!) посылки, перевели весь траффик в Казахстан:)))
1. Йоги Ти Антистресс
YGT-45030-m.jpg
- качественный расслабляющий фиточай. Пьем в плохую погоду, настроение поднимается на глазах:))) Лучше этого фиточая еще не встречали:)))
2. Йоги Ти для повседневного комфорта
YGT-45033-m.jpg
- купили для мамы. Она почувствовала некоторые улучшения уже на 3-й день после начала приема этого чая:) Возможно самовнушение:) Но от Сибирского Здоровья таких улучшений не чувствовала:)))
3. БАД для суставов
NTL-16172-m.jpg
- еще одно средство для суставов персонально для мамы. Достаточно крупные таблетки. Пока не принимала.
Еще в посылке была упаковка желатина, про который я писал выше.

nekennam добавил 28.08.2010 в 14:59
Посылка в Казахстан №3.
1. Станок
PSN-20026-m.jpg
и кассеты к нему
PSN-20017-m.jpg
- довольно качественный станок, Мак 3 лично для меня удобнее, но этот бреет гораздо лучше и по цене намного быгоднее.
2. Коэнзим Q10
DRB-00188-m.jpg
- думаю объяснять не нужно, в интернете все уже давно написано. В общем довольно полезная штука. Заказали 2 упаковки.
3. Омега-3
NOW-01652-m.jpg
- "рыбий жир".
4. Мультивитаминный и минеральный комплекс для мужчин
NOW-03876-m.jpg
- достаточно хороший комплекс. рекомендую.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.