Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
наконец-то дошли руки отписаться о полученных посылочках
первая
ну тут конечно были просто мега известные продукты

Запах офигительный,обмазываюсь чуть ли не каждый вечер,единственное мне показалось,что увлажняет недостаточно
лицо и правда после умывания скрипит,пользуюсь недели 3,к концу третьей недели очень пересушило кожу на лице((
шампунь,приятный запах,пенится не очень хорошо,через 2 недели стала чесаться голова и волосы стали чересчур сухими,бросила больше не мою им.

паста как паста,чистит хорошо.
вторая посылка

масло еще не попробовала,так как в отличии от кокосового какао масло очень твердое,его надо растапливать либо в микроволновке,либо на водяной бане,все руки до него никак не дойдут.но запах ммммммм
сначала не поняли как им пользоваться :ag:,потом разобрались муж попробывал и все нет у меня больше дезика:ak:,забрал себе,правда очень действенный девайс,заказала еще себе и маме
еще не пробовала,только нюхала,запах класс
растворимые таблетки от простуды,уже опробовать успели у меня горло разболелось муж расчихался,выпили по таблеточке и вроде сегодня как огурчики:ag:
оч клевая маска,после нее такая кожа мяконькая,правда цвет у маски ... наносишь и можно идти соседей пугать:ag:
GDP-01212-0.jpg
[/IMG] брала мужу для спины у него постоянно там высыпания,не знаю помылся пару раз -эффекта пока не вижу
сей девайс у меня отжала мама:ag:,я успела правда разок ручки намазать,пахнет свежесрезанным листом алоэ,увлажняет хорошо,правда в течении примерно мину 10 после того как намазала,на руках чувствовалась липкая пленка
таблетки от простуды вчера тоже 2 шт. выпила в комплексе с растворимыми,помогло,оставлю на следующую зиму
биодобавка для глаз,для зрения,а то последнее время заметила,что зрение стало ухудшаться,только начала пить,о эффекте пока рано говорить,запах....нос в банку засовываешь и пахнет листьями черники
Вот и все пока,на подходе еще 4 посылки,как придут отпишусь

Всетаки дошли ручки до масла какао,растопила его на водяной бане,в руках что-то не таяло,намазалась,хожу балдею))) и собака за мной ходит как привязанная,норовит облизать:ae:,вообщем вывод-какао масло увлажняет лучше кокосового.:yes:
 
Последнее редактирование:

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
мои использованные пару продуктов раньше,описывала в посте #457
месяц как пользуюсь,ещё вот сколько осталось...
маской ненарадуюсь. а мосло если бы могла,то в сумке носила-бы :ag:
 

Вложения

  • y_b3632189.jpg
    y_b3632189.jpg
    50,7 КБ · Просмотры: 164

helentrtu

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
30
76
0
Таганрог
Всем привет!
Решила и я внести свою лепту в правое дело:ag:
Начнем с первой покупочки. Покупала в основном то, чем хвастали девочки. Сразу скажу: все, что я купила, имеет органический или наиболее "натуральный" состав. Ну-с, смотрим:
1) Зубная паста, от которой все сходят с ума, только маленького размера.

Скажу честно, не поняла, почему ее все так хапают? Видимо, массовый психоз:ad:
Во-первых, очень слабый освежающий эффект: после чистки зубов вообще ничего не чувствуется, какой-то слабый привкус типа соды. А если налопаешься лука или чеснока, то получается термоядерная смесь!:spiteful: Не понравилось, короче!
2) Увлажняющий крем от Aubrey Organics.

Впечатление двоякое. Состав очень хороший, НО на нем написано, что он предназначен для кожи Oily-Normal. Очень сильно сомневаюсь! Через час моська блестит, как масляный блин! Трудно представить, какой же у них тогда крем для сухой кожи! С другой стороны, я начала им пользоваться уже в мае, жарко было. Но зимой ведь нельзя пользоваться увлажнялкой... Кроме того, в составе тяжелые масла, могут вызвать обострение акне у склонных лиц:ai: Кстати, у меня не вызывает!:boast: Хорошо для обгорелой, шелушащейся кожи. Убрал мелкие мимические морщинки. На российском сайте нашла такой, стоит 1050 руб. СО СКИДКОЙ!:( Наглецы! Короче, крем на 4+. Поменьше бы жирности...
3) Таблетки от прыщей, в составе белладонна:girl_crazy:

Оговорюсь сразу, что таблетки глотала 3 раза в день вместо положенных 4. Ленивая я!:ah: Как и обещала упаковка, в течение 2 недель помогли. Моя несчастная спина очистилась. Опять же, как и обещала упаковка, это "облегчение" от прыщей - временное. Ну что же, все честно. Кстати, не думаю, что можно их долго принимать. Там травы какие-то непонятные, печень жалко опять же. Упаковочка на месяц.
4) Удалитель усов:ah:

Ну, вы не думайте, что у меня усищи до ушей:old: Как раз наоборот, легкая шерстка такая над верхней губой:boast: Не помогло! Состав там органический: черный сахар, ромашка. Усы как были, так и красуются на мне, зато мелкие волосы, бесцветные, о которых я и не имела понятия, выдрались с корнем. Какая я, оказывается, волосатая! Бррр! Кстати, баночка у меня пролилась, и содержимое с огромным удовольствием слопал мой хоря, засранец. Еще одно доказательство, что состав натуральный!:yes:
5) Мыло против прыщей

Ну, тут по-быстрому. Не советую. Ни холодно от него, ни жарко. Сама удивилась.
6) Масло какавочки :aj:

Запах - балдеж! Как на шоколадной фабрике. Очень хорошо впитывается. Намазываю вокруг глаз и на локти. Сначала мазала на лицо, но запрыщавилась :ai: Кстати, хорошо помогает бороться против постакне, но это уже когда нет высыпаний. Не жалею, что купила. Оптимально для сухой или возрастной кожи. Мама тоже хочет.
7) Фуф, устала немножечко...:ae:
Шампунь

Кто-то тут советовал, девочкам понравилось. Не советую, если вы моете волосы каждый день, как я. Странный какой-то: никакой он не Thin-to-thick и не Extra Volume! Волосы он сушит. Лежат, как солома, пленка какая-то на них, что ли. Тяжелые, но не блестят. А на следующий день голова грязная. Фу! Плохо пенится, быстро заканчивается. До конца флакончика не дотянула. Использовала без бальзама.
8) Дезодорант-камень

Честно признаюсь, что не очень верила в его эффективность. Читала, что есть какой-то процент людей, которым он вообще не помогает. Попробовала. Удивилась - помогает. Вернее, помогал, пока не наступила жара. Оставила на холодное время. Для лета надо что-то посильнее. Сразу предупреждаю: дезик не предотвращает потение, он не дает размножаться микробам, которые вызывают запах.
9) Ну, и последний лот:ag:
Всем известное мыло черное африканское

Мыло классное!!! Действительно! Запах обалденный! Ничем, даже близко, не напоминает наше дегтярное! Запах довольно сильный, такой мужской. Непередаваемый! Мама :wub:меня умоляла, чтобы я ей тоже такое заказала. Еле отговорила ее (прыщей у нее нет!). Практически вылечила свою спинку, совместными усилиями с серным мылом. Мою по очереди. Кожу не сушит. Довольная, как в детском стишке: "Ах, какая душечка после баньки хрюшечка! " :ag:
Ну, все. Все, что поместилось в первую посылку. Приехали еще 2. Похвастаю попозже. В-общем, из этой посылки купила бы опять только черное мыло, крем для лица, масло какао и капсулы от прыщей.

helentrtu добавил 22.08.2011 в 01:18
Решила еще немного похвастаться сегодня! Приятно публиковаться, еще и читают:ag::aj:
Вторая моя посылочка была маленькая. Во-первых, денежек было только 20$ на счету, во-вторых, шампуни много весят.
1) Шампунь, как раз Бони его только что описывала:yes:

Нашла сама, понравился по отзывам. Поверьте, ГОРАЗДО лучше, чем Jason, дешевле в 2 раза почти. Мылится хорошо, флакон больше. Волосы мягенькие, но мою все равно каждый день (это с любым шампунем, голова жирная).
2) Кондиционер, той же фирмы.

Хороший. Ничего не могу сказать плохого. Хватит года на 1,5, наверное. Волосы не утяжеляет, не пачкает, пленки нет. В скальп, естественно, не втираю:yes:
3) Венец, так сказать, этой покупки - тушь органическая!

Прелесть, просто прелесть!!!:Mauridia_25: Всем рекомендую!!! Для тех, у кого чешутся глаза, - это находка! Тушь выглядит ЛУЧШЕ, чем наши Буржуи и Лореали. Я не скажу, что она незаметна на ресницах (девочки пишут, что она незаметна, не удлиняет, т.к. там нет силиконов), как раз наоборот. Она и утолщает каждую ресничку, и удлиняет. Не размазывается. Что мне нравится более всего - это то, что она без следа смывается простой водой, когда я купаюсь. Не приходится использовать никаких средств для снятия макияжа с глаз. Кстати, ее расхватывают, как горячие пирожки. У нее самые лучшие отзывы на айхербе, в своей категории, естественно (я выбирала понатуральней и почерней). Я за ней охотилась около недели, т.к. черный цвет особенно в ходу.
4) Мыло, цена - 1$.

Купила только потому, что оставался на счету 1$:ae:. Что мне не нравится, так это запах. Вонючее такое, как в индийской лавке, восточными благовониями. Что-то типа нашего Боро Плюс. Я восточные запахи вообще не переношу. Но щас уже привыкла, моюсь. Немного щиплет кожу после того, как смоешь. Денег своих стоит, в любом случае оно лучше наших Давов... Еще куплю, пожалуй!
Конечно же, еще куча всяких пробников, но я, если честно, еще ни один не пробовала. Уже целый ящик накопился.:ae:
 
Последнее редактирование:

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
vnimanie-46.gif
получила 2 посылки от 29.12.2010 и намерена хвалиться и выбражать
muzika-727.gif

Спрей-кондиционер с травяным запахом и легким ароматом жасмина, обещают восстановление волос и супер пупер блеск) посмотрим) набрызгала на волосы - очень легко пахнут жасмином
vremyzprovojdenie-171.gif

7 пачек коктейлей разных вкусов + шейкер мне понравилось все! Шейкер правильно сделан, с сеточкой.. я сфотаю - покажу потом. Вкусы - ваниль, банан, клубника, шоколад, тропические фрукты, черника со сливками, печенье со сливками, а че такое двойной фуджи кранч я не поняла) т.к. они в разовых пакетиках я их возьму на работу и там буду пить)) Состав хорош - на 180 калорий - это уже с молоком, сам по себе порция 99 кал, не содержит жиров вообще, витамины по списку , минералы, хлорофилл, файбер, протеин само собой, спирулина, холин, иноситол, пыльца пчел, бромелайн, папайя, аминоаксиды, протеин правда рисовый+гороховый+соевый, но божатся что нормальный, без ГМО.
Ванильный коктейль уже пробовала на молоке, приятный на вкус.
Лосьон трэвел сайз для чувствительной и зудящейся кожи , пробник. Ним, алое, приятный запах.
Хролофилл мятный вкус, как пасты наелся+зеленый язык, в принципе не противно, и полезно
zdorove-125.gif

из пробников беру на этот раз постоянно коктейль и ето, я его не выговариваю)
всем
privetstvie-383.gif
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Накатило тут на меня что-то, и опять я стала маньячить на хербе, делая заказы стабильно раз в неделю минимум :ad:
Решила немного отзывов понаписать. Сегодня хваст посвящен Aubrey Organics
Все картинки кликабельны! :yes:

1. Aubrey Organics, Vegecol, Facial Toner, Alcohol-Free, 8 fl oz (237 ml) 8,43$



Этот тоник беру второй раз - очень нравится. Ранее была не любитель подобных вещей, т.к. практически все они дарили чувство липкости и дискомфорта на лице. Здесь же простой и полезный состав продукта, приятно освежает, никакой липкости!
Моя оценка: 5

2. Aubrey Organics, Facial Toner, Rosa Mosqueta & English Lavender, 8 fl oz (237 ml) 8,43$


Вот тут смешанные чувства. Мне очень чувствуется спирт, запах - резковат, на лице ощущаю, и особого восторга не испытываю.
Поэтому протираю им только шею. Кстати, для шеи очень даже неплохо - убирает остатки загрязнений. Но вот для лица моего - не, не.
Моя оценка: 3

3. Aubrey Organics, Luxurious Moisturizing Lotion, Rosa Mosqueta, 8 fl oz (237 ml) 11,41$


Этот лосьон для тела мне понравился. Достаточно сильно пахнет розой, но приятно. Увлажняет очень хорошо, не оставляет липкости на коже.
Недавно шарилась по интернет-магазинам органики - данный лосьон в одном из них стоит 960 руб. Я очень впечатлилась :)
Моя оценка: 5

4. Aubrey Organics, Vegecell, Nighttime Hydrator, with Green Tea, 1 fl oz (30 ml) 17,78$


История такова: решила приобрести что-то для ночного ухода за кожей. Остановилась на этом продукте. Очень долго ждала, и когда получила - очень неприятно удивилась: в нем плавала зелень!
На бутыльке написано: перед применением хорошо встряхнуть. Это-то понятно. Но! Что-то тяжко было перешагнуть через себя и мазать лицо тем, в чем плавали зеленые сгустки :ag:
Я написала на херб, мне ответили, что возможно это зеленый чай плавает и трясите лучше. Но что-то встал этот увлажнитель на полку у меня без дела. Как-то неприятно. Да и попробовала я раз его - ощущение толстой пленки на лице (наверное, спасибо глицерину на первом месте)
Вот как это было:

Моя оценка: 2

5. Aubrey Organics, Vegecol, with Aloe, Moisturizing Cream, 2 fl oz (59 ml) 12,03$


К концу подходит второй тюбик. Очень даже неплох, классный состав, хорошо ложиться под минералы.
В российском инет-магазине органики стоит 950 руб...
Сейчас решила переключиться на другие крема, а то этим уже год пользуюсь, охота чего-то нового :)
Моя оценка: 5

Всем спасибо за внимание! Скорейших всем нам посылочек :love:
 

lovely honey

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
116
295
0
Москва
Всем привет!)) Поднакопилось посылок, расскажу о том, что более всего запомнилось) Многое брала по вашим хвастам, за что всем огромнейшее спасибо! :ax:

1. Сок LifeTime из смеси 6 экзотических фруктов

Вкусный очень (вкус тропических фруктов), насыщенный, сильно концентрированный, с осадком. Пью, как указано, примерно по 30 мл в день, освежает :yes: Пробовала добавлять в кофе - вкусно! :) Там еще советуют добавлять в коктейли. Но в следующий раз закажу смесь из настоящих фруктов, вроде там такая есть, здесь же органические только нони и годжи, а акаи, гранат, каму-каму, мангостин - из концентрата или восстановленные, и этот химический вкус чувствуется..

2. Лимонное жидкое мыло Avalon Organics

Пока ехало ко мне, частично разлилось - хорошо, что в пакет. Мыло хорошее :) и очень концентрированное, чтобы помыть руки, достаточно совсем немного, однако этот ядерный химический запах :aq: ... Не знаю, кому как, но по мне он хотя и более-менее приятный, все же лимончик, но очень резкий, не как настоящий.. Думаю, из-за запаха больше не возьму.

3. Какао-масло в стике Queen Helene

Наивно думала, что, в отличие от Cococare, тут упаковка может оказаться удобной, но нет - та же фигня. :bu: Т.е., вываливается стик, надо держать его пальцем, и т.д.
Само масло отличное, на мой вкус - пахнет даже вкуснее, чем Cococare, более шоколадное какое-то... )
Вот бы все эти масла не были твердыми, а то неудобно... Где-то читала, что некоторые настоящие масла должны быть такими, но я не знаю, не разбираюсь. :)

4. Терка для ног Eco Tools

Брала по хвастам, отличная вещь!!)) :) Пятки гладенькие, причем она полирует очень быстро, экономит время для ленивых) Сама терка... пилка... как ее (провал в памяти)? - маленькая, дерево, если это дерево, гладкое, приятное на ощупь...За такие деньги брать обязательно! :yes:

5. Мед Манука 16+

Брала под впечатлением многочисленных статей о полезных антибактериальных и других свойствах этого новозеландского меда. Запомнилось то, что он также хорош для желудка и для кожи ) Что сказать... он дорогой, конечно, но вкус божественный, такой мягкий, прямо тает во рту, такой натуральный-натуральный... В комментариях к продукту был такой отзыв, точнее не скажешь: когда его ешь, есть ощущение, что делаешь что-то хорошее для организма, как будто прибавляет энергии что ли, не знаю. ) Скажу, что может понравиться не всем, потому что он, кажется, из чайного дерева, и вот эта горчинка и даже запах все-таки присутствуют... Но мне не мешает.

6. Гель для душа Nubian Heritage с манго

Все мы знаем эту чудесную фирму, и могу сказать, что гель для душа просто волшебный! :) Густой, экономный, создает нежную пену, и кожа после него совсем другая, нежели после обычных гелей, такая мягкая, гладкая, увлажненная. Рекомендую!! Пахнет вкусно, однако,как мне кажется, не манго... Пахнет какими-то конфетками сладкими, ну и отдаленно манго, но вообще я люблю манго как фрукт и хорошо знаю, как оно пахнет, поэтому это не совсем то. Буду пробовать другие гели из этой серии)

7. Средство для укрепления ногтей и кутикулы Nature's Plus

Брала по восторженным отзывам с сайта, мажу им ногти где-то дней пять, уже вижу разницу. Ногти выглядят лучше, по ощущениям - крепче. Средство прозрачное, быстро впитывается, хорошо увлажняет кутикулу, и она намного меньше становится... Мне кажется, это отличный вариант, в частности, для таких, как я, т.е. кто ее не обрезает) Что еще классно - ногти перестали слоиться! Не знаю, как долго будет это продолжаться и удастся ли отрастить ногти (а они у меня часто слоятся и ломаются обычно), но пока я оч довольна :) :yes:

8. Ореховое крем-масло Arrowhead Mills

Мечтала об арахисовом масле со времен фильма "Знакомьтесь, Джо Блэк" и блинчиков с этим маслом, попробованных как-то летом на Кипре) Взяла кремовое потому, что другие, с кусочками орехов, не влезли в посылку. Что скажу - вкус специфический! Если вы любите ореховое масло,думаю,вам понравится! Сначала я не очень его поняла, какое-то очень густое, липнет к зубам, а потом... распробовала, вкусно!!! :) Не солено и не сладко, но и не пресно, вкус яркий, ореховый... И очень сытно. По текстуре как густая паста. Кто-то мажет его на хлеб, я ем ложками)))) Знаете, когда голодно, и нужно что-то заточить, пара ложек масла с чаем - и отлично)
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
получила посыль две недели назад =) все опробывала =)
Смотреть далее

IMAG0046.jpg


1) мыло
понравилось. Я люблю умываться мылом. Черные точки конечно не убрало
Смотреть далее но оч приятное. Лично мне не воняет и кожу не сушит. Возьму еще :ay:

2) мыло и понравилось. Мылиться хорошо, пахнет, но собсно чумового эффект не происходит) Просто хорошее мыло) Возьму на пробу остальные виды:yes:

3) перчи присоединю и свое мимими к хору. супер-пупер ! закажу еще мужу :ag: чеб на мои не заглядывался))))
Смотреть далее

4) таблы для похудения при открытии баночки я поняла, что у нас не сложилось. Воняют по мне просто ужасно. Сами капсулинки липнут к горлу и пить надо по 4 штуки... У меня от них спустя пару часов после приема началось адское жжение в желудке и горле. Насчет эффекта попозже отпишусь
Смотреть далее так как ща сдаю анализы ничего из добавок не принимаю временно. Насчет второго раза - точно не возьму. Ах да, я таки, смотрю на состав надеялась, что будут бодрить слегка - не заметила.

5) шампунька муж моет свою головушку :tease: ему нра
Смотреть далее я мыла и свои три колосинки :ag::bm:
Смотреть далее без кондея расчесалось, головушка не чесалась, хватило почти на три дня, для меня это дооолго :):bo:

6) и самое главное горе посылки я из разряда кому не пошло :ak::198: мазалась с надеждой три раза - все три раза была вонючкой... навен мужу отдам

Всем спасибо за внимание.
Смотреть далее
 

Элловинн

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
45
133
0
Москва
Шампунь детский. Очень понравился. Волосы у дочки после него блестящие. Состав тоже неплохой, по сравнению с теми шампунями что у нас продают. Оценка 5.
Масло Ши. Замечательная вещь! Пяточки после него гладенькие. Перестали трескаться и шелушиться. Оценка 5. Возьму обязательно как закончится но закончится оно думаю еще очень нескоро. Экономное очень.
очень хорошее мыло. Хороший состав. Без запаха, не сушит кожу и дает очень нежную обильную пену. Мне оно даже больше нравится чем мыло нубиан. Мою им ребенка и моюсь сама. Оценка 5. Буду брать еще.
Крем детский для лица. Моментально снимает раздражения и покраснения. Пахнет календулой и еще какими то травами. Очень понравился. У меня был насморк, кожа вокруг носа была раздраженная. Крем моментально снял боль и раздражение. Буду брать еще обязательно. Зимой вещь незаменимая. Оценка 5+
На этом пока все. Как получу очередную посылочку обязательно отчитаюсь.

P.S. Урря! Я научилась вставлять картинки наконец то!! :ag::boast:
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Начинаю писать отзывы по 30 посылкам. Это 2я попытка, 1я не сохранилась...


Съедобное :lojka:


Мед манука
Смотреть далее

Леденцы из мануки имбирные с эхинацеей
Смотреть далее

Леденцы из мануки с эвкалиптом
Смотреть далее

Детские крекеры с чеддером
Смотреть далее

Детские овсяные мини-печенья с корицей
Смотреть далее

Жвачка со стевией
Смотреть далее

Хрустящие медово-миндальные хлопья для завтрака
Смотреть далее

Миндаль закусочный
Смотреть далее

Растворимый порошок какао
Смотреть далее

Стевия в пакетиках
Смотреть далее

Фасоль консервированная Black Eyed Peas
Смотреть далее

Хлопья детские условно-съедобные
Смотреть далее

Чай в пакетиках от простуды и гриппа
Смотреть далее

Порошок васаби
Смотреть далее

Детские фруктово-овощные пюре
Смотреть далее

Кокосовое шоколадное масло
Смотреть далее

Джемы в ассортименте
Смотреть далее

Мед из цветов апельсинового дерева
Смотреть далее

Чай листовой Darjeeling
Смотреть далее

Чай листовой English Breakfast
Смотреть далее

Красно-винный уксус
Смотреть далее

Детское печенье с кленовым сиропом
Смотреть далее

Детское печенье шоколадное
Смотреть далее


Рыбные консервы crownprince Заказала по-моему все, но продегустировали только три:
Копченые устрицы в оливковом масле
Копченые моллюски в оливковом масле
Копченая сельдь в оливковом масле

Смотреть далее
Отчет об остальных консервах, по мере тестирования :)

Пальмовый сахар
Смотреть далее

Сухая смесь для приготовления печений с шоколадными крошками
Смотреть далее




Добавки/витамины

Ацидофильные бактерии в виде порошка
Смотреть далее

Гомеопатия от мигрени
Смотреть далее

Спрей для носа
Смотреть далее

Таблетки от больного горла со вкусом кленового сиропа
Смотреть далее

Леденцы от боли в горле
Смотреть далее

Не съедобное

Бамбуковые носки
Смотреть далее

Бамбуковые перчатки
Смотреть далее

Набор кисточек
Смотреть далее

Набор из зубной пасты и ополаскивателя
Смотреть далее

Зубная паста со фтором
Смотреть далее

Мыльные орехи
Смотреть далее

Кокосовое мыло
Смотреть далее

Тени для век
Смотреть далее

Дезинфицирующей спрей для ванны
Смотреть далее

Нубиановское кокосовое мыло
Смотреть далее

Ежедневные прокладки
Смотреть далее

Ежедневные прокладки
Смотреть далее

Спрей для обработки морепродуктов и птицы
Смотреть далее

Запасной блок к жидкому мылу
Смотреть далее

Спрей-антисептик
Смотреть далее

Косметичка из экологического материала
Смотреть далее

Прозрачный лак для ногтей
Смотреть далее

Освежитель для туалета апельсиновый
Смотреть далее

Детские одноразовые подгузники-трусики
Смотреть далее

Дезодорант-спрей кристалл
Смотреть далее

Гель для стирки без запаха
Смотреть далее

Кондиционер для белья
Смотреть далее

Универсальное чистящее средство
Смотреть далее

Пилочки для ногтей
Смотреть далее


Немного прервусь, осталось совсем немного, но я уже что-то устала, сорри ((
 
Последнее редактирование:

pionerka

Новичок
Шопоголик
Бодро вступаю в ряды IHERBовцев!!!!

Только что получила свою первую посылку с iherb!:party:
Естественно не успев придти домой и переодеться, я в первую очередь вскрыла посылочку)))):ah:
Для начала все заказывала из хвастов (кстати, всем огромное спасибо за них, вы очень и очень помогаете!!!!:aj:)
1.Жидкий дезодорант
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Spray-4-oz-118-ml/5710?at=0

Смотреть далее Вердикт: на данный момент оценки он себя оправдал!!!
2.Нектар Агавы
http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Agave-Nectar-Amber-17-oz-482-g/15577?at=0

Смотреть далее Вердикт: вещь классная,нужно брать!!!!
3.Мыло аюрведическое
http://www.iherb.com/Herbal-Vedic-Chandrika-Ayurvedic-Soap-Bar-2-64-oz-75-g/3678?at=0

Смотреть далее Вердикт: мыло обязательно понравиться любителям палок-вонялок и всяких индийских штучек!
4.Масло Ши
http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110?at=0
Этот продукт уже столько раз описывали и хвалили,что мне и добавить нечего,кроме того, что я его очень ждала и безумно рада его появлению в моем доме!!!:clapping:
5.Витамины D3
http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Vitamin-D3-5-000-IU-30-Softgels/30410?at=0

Смотреть далее
Вердикт рано пока писать, с завтрашнего дня начинаю их принимать!!!
6.Еще в посылочке были бесплатные пробники
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Madre-C-Whole-Food-Vitamin-C-Complex-1-Packet-0-14-oz-4-g/18961?at=0, http://www.iherb.com/Free-Now-Foods-Pomegranate-Berry-Sugar-Free-Drink-Sticks-1-Stick-0-14-oz-4-g/27483?at=0, http://www.iherb.com/Free-Now-Foods-Acai-Lemonade-Sugar-Free-Drink-Sticks-1-Stick-0-14-oz-4-g/27481?at=0, http://www.iherb.com/Free-New-Chapter-Zyflamend-2-Capsules/24586?at=0
их еще не попробовала, но на работу уже две палочки приготовила))) Эх, что же делает с людьми любопытство)))):ag:

Посылкой очень довольна, за ней следом идут еще две)))) первая от 3/26/2011, вторая от 4/9/2011.

На этом пока все, но продолжение будет обязательно!!!!!
ПыСы Всем еще раз большое спасибо за хвасты!!!!!!:loving: чмоки, чмоки всех!!!!:kissyou::kissyou::kissyou:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО


Привет, дружбаны-хербоманы!:br:
Сегодня поведаю о бакалейных товарах.

Розовая гималайская соль
FUN-12944-0.jpg
Любопытство взяло верх, и я решила-таки попробовать эту необычную и, по словам производителей, оч. полезную штуку. Она считается самой чистой солью на Земле, ее возраст - 250 млн. лет, состоит из большого количества разных элементов, благодаря чему приносит нам богатырское здоровье. Моя любимая жаба не позволила мне взять сразу килограмм этого волшебства, уж больно кучеряво получается - почти 10 долларов за кило. Эта соль средне-мелкого помола, на вкус не сильно соленая, даже сладковатая, поэтому расход автоматом увеличивается. Посему я решила мешать гималайскую соль с обычной морской. Пересыпаю ее в мельничку из Икеи. Воть:)
Смотреть далее

Мед разнотравный
YSO-13513-1.jpg
Тоже брала из любопытства, чтобы понять, чем отличается их мед от нашего. Ну, собственно говоря, наш имхо выигрывает. Конкретно этот мед достаточно мягкий, нежный (сказала бы: детский). Специально сравнивали с тамбовским медком. Мои домашние любят ядреный мед, чтоб горло драло и пробирало до мозга. Американцы в этом плане оказались слабаками:) Их мед просто сладкий. А вобще в планах попробовать мед Мануки.

Кокосовое молоко
EDW-00208-0.jpg
Ходила вокруг него кругами давно, облизывалась как кот на сметану. Взяла! И извела целую банку на пьянство;) А молоко и правда по консистенции как густющая сметана, ибо в составе загуститель - guar gum. Сделала с ним пина-коладу. Вкуусно. Единственное - лучше взбивать алкогольную смесь в блендере, чтобы она не расслаивалась.

Кокосовое масло
SPE-11201-1.jpg
Моя грусть и печаль:( Я обажаю рафаэлло и вообще кокосовую стружку так жевать, но, как ни странно, после тестирования этого масла поняла, что именно этот вкус я не переношу. Знаете, иногда в недорогих шоколадных конфетах присутствует такой особый привкус, от которого меня всегда воротило. Но я-то не знала, что это именно привкус кокосового масла. Пичалька, по-другому не скажешь. И семейство мое не оценило:( Эх... На кожу наносила - запах до тошноты доводит... Единственный вариант - добавлять в горячее какао (+ванильный экстракт). Вот это вкусняшка:)

Нерафинированное оливковое масло:
NOW-01830-0.jpg
Кто-то скажет: баловство - заказывать оливковое масло из Америки. А я скажу: вовсе нет! Решение запасаться оливковым маслом из-за океана мы приняли после просмотра передачи "Среда обитания". Там посоветовали проверить качество масла, поставив его в холодильник. После охлаждения натуральное оливковое масло, в котором нет примесей других, более дешевых масел, загустеет. Так вот масло, купленное в Раше (типа испанское) осталось прежним, с ним ничего не произошло. А значит, в него чего-то намешали. Это нас оскорбило до глубины души и масло от Нау фудс отправилось в корзину, чтобы совершить межконтинентальный перелет в страну вечной зимы. И не зря оно к нам ехало. Оно, как положено, загустело в холодильнике. Ура! Само масло насыщенное, с довольно-таки ощутимой горчинкой. Хорошее. Зимой в основном его использую для приготовления соуса болоньезе и в тесто для пиццы. Тесто с ним получается оч. хорошее, более податливое при замесе и эластичное. Поделюсь рецептиком:) Он из книги про пиццу, которую написала итальянская тетя. Это тесто получается точно таким, какое встречается в хороших пиццериях: тонкое, пресное, даже мой супружник - нелюбитель корочек от пиццы - схомячивает все корочки. Собака из-за этих перемен в трансе: обычно недоеденные мужем корочки доставались ему:(Итак, рецепт:

Смотреть далее

Пудра из сушеных помидоров
FRO-02758-0.jpg
О, да, детка!:ay: Вот эта вещь - отличная замена пластиковым помидорам в зимний период. И это не томатная паста - нет! Томатная паста обычно кислая, со специфическим привкусом, который все-таки чувствуется в блюдах. Эта пудра сладкая и многофункциональная (все зависит от кол-ва воды, которую вы добавляете): из нее можно сделать пасту, соус или сок. И да, сок получается абсолютно такой, как продается в магазинах. Растворяется хорошо, комки быстро разбиваются. И лучше сделать так: заливаете водой, размешиваете и оставляете: вода сама проникает в комочки и растворяет их. Единственный минус - количество самой пудры. Она оказалась тяжелой (из-за загустителя гуар-гама). Вот какое кол-во пудры в большущем пакете: Сам порошок: Добавляем в супы и делаем вкуснястый соус типа сальсы (зимний вариант, так сказать, летом сальсу делаем с мясистыми помидорами).

Вот рецепт: помидорный соус, мелко-мелко резаный лук, большой пучок кинзы (тоже мелко рубленой), перец чили, сок лайма, соль, черный перец. На-ура идет с мясом, особенно с шашлыками, ну и классический вариант - с кукурузными чипсами - начос. Приятного аппетита!


 
Последнее редактирование:

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Большой-большой хваст по большинству моих заказов.
Наконец собралась с силами и написала:)


Дезодорант Кристалл в спрее.

Смотреть далее


Жасминовое мыло.

Смотреть далее


Масло Jason

Смотреть далее


Зубная паста с неприличным названием:)

Смотреть далее


Знаменитая мятная маска.

Смотреть далее


Крем Jason с витамином С.

Смотреть далее


Мака.

Смотреть далее


Ежедневки.

Смотреть далее

Шампунь и Кондиционер Джованни.

Смотреть далее


Кандида

Смотреть далее


Хлорофилл

Смотреть далее


Таблетки от головной боли.

Смотреть далее


Какао-стик

Смотреть далее


Витамины New Chapter

Смотреть далее


Тушь для ресниц.

Смотреть далее


Масло Эму.

Смотреть далее


Средство от прыщиков Мишель

Смотреть далее


Чай с бергамотом.

Смотреть далее


Органайзер для БАДов.

Смотреть далее


Пребиотики

Смотреть далее.


Еще один крем Jason

Смотреть далее


Кокосовое масло.

Смотреть далее


Щеточка для пяточек.

Смотреть далее


Маска для волос или реконструктор:)

Смотреть далее


Черное мыло

Смотреть далее
 

Jane Marple

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
113
494
0
Воронеж
Рассказываю вам о следующих посылках с нашего любимиго айхерба

SOF-10025-1.jpg
Мое любимое мылоЗаказываю всегда.После него нет сухости и очень мягкая пена:ay:

HVN-00138-0.jpg
Лосьн для осветления волос я отращиваю свои волосы (лет 5 была блондинкой, сейчас русая) и решила что нужно взять что-то для естественного осветления волос. Так как народные рецепты типа ромашки не помогали, выбор пал на этот лосьон. Похож на водичку и поэтому наносить трудно. в инструкции паписано наносить на влажные волосы и держать 10 минут. Я так первый раз попробовала, но результата небыло. Во второй раз я решила сделать по другому. Вымыла волосы, завернула их в полотенце, подсушила, нанесла лосьон и держала 30 минут. После этого эффект меня поразил. Волосы действительно посветлели, выглядели они как выгоревшие на солнце. Но ждать что волосы побелеют не стоит. они будут с небольшим золотистый отливом. Хватает на 10 применений.:ay:

ARM-70100-6.jpg
Масло для волос Какого-то супер эффекта нет, напоминает обычное репейное масло с аптеки. Пахнет жутко. Больше не возьму

ECT-07415-0.jpg
Перчатки Очень классные, такие нежные, легкие и тонкие:ay: Перепробовала много перчаток, но эти лучшие.Теперь брать буду только их.

REV-11117-1.jpg
Витамин Е Написано что можно использовать для губ и кожи вокруг глаз. Пробовала для того и другого- не понравилось. Губы не увлажняет, а на глазах остается жирной пленкой. Больше не возьму.

ECT-01266-0.jpg
Супер щетка для ногтей Очень понравилась. Щетина жесткая и хорошо очищает. А за такую цену можно купить штук 10 себе и на всех соседей хватит.

WHS-21125-0.jpg
Нектар агавы и клубникой Очень классная штука! ем с ней утром творог и кашу. Ням ням:ay:
 

Lavanda23

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
16
440
0
Москва
Всем доброго дня!

Еще немного протестированного недавно.

Парочка для волос:





Очень хорошие шампунь и кондиционер. Запах лимонгресса и лаванды. Шампунь хорошо мылится и очищает, после кондиционера волосы мягкие и хорошо расчесываются. Состав, объем и цена также радуют:yes:

Взяла на пробу еще оранжевый шампунь от Acure, жду теперь, когда кондиционер появится на складе.


Уборка дома.



Жидкость для мытья стеклянных поверхностей от моего любимого Эковера. Ооочень понравилась, особенно по цене херба (Эковер покупаю давно, еще до херба, в Москве цены раза в 2.5-3 дороже). Кстати, посылка пришла с сильным перевесом (2300 г.), похоже, это средство с заниженным шиппинг весом. Покупался для эпизодического мытья зеркал (чтоб попшыкать не одевая перчатки иногда), жалко было на окна тратить. Но, сегодня мыла окна во всей квартире+лоджия, сравнила обычные средства для мытья стекол и это и...перемыла все Эковером - очень хорошо моет, очень облегчил мне труд и когда на кожу брызги попадают не так страшно. На однокомнатную квартиру с лоджией ушло полупаковки, я не экономила особо, то есть расход нормальный. Возврата к обычным средствам нет :).

Еще любимое средство от Эковера -для мытья посуды.



На хербе заказывала один раз, когда к дорогим кремам надо было что-то тяжелое положить, чтоб вес не пропадал. Покупаю в Москве дороже :(. Очень хорошее средство, мягкое и отмывает отлично. Для тех, кто не хочет мыть всякой ядреной химией посуду и беречь руки и не есть эту химию с едой.


От Эковера мой еще один мастхев -порошек универсальный, его, вроде, нет на хербе, да и невыгодно было бы заказывать из-за веса.

Средства от солнца.

Была в Испании по работе (не на море)+был один день на океане там же. Протестировала несколько кремов с spf с херба, все понравились. Были средства spf 15 и 18, на океане чуть сгорела из-за слабоватого фактора, но там очень сильное солнце и все люди, что были со мной, сгорели очень сильно, я со своей очень белой кожей только чуть-чуть (нос, верх спины), в городе при +40 не сгорела вообще. Сейчас ищу с spf30 для моря в августе, жаль, что средства от солнца подешевле и получше уже постоянно отсутствуют на складе



Крем от Derma E c spf 15. Для меня это лучший крем на лето. С херба пробовала только от ZIA, тоже c spf 15, этот намного лучше и по цене дешевле. У меня летом кожа слегка жирнится, хотя и не жирная. Крем пахнет тропическими фруктами, запах приятный и легкий, хорошо ложится и быстро впитывается, нежирная текстура, хорошо под макияж, не скатывается, увлажняет отлично (в Испании, где он проверялся, воздух суховат, крем справился отлично)), от солнца защищает на заявленный фактор (на океане нос подгорел чуть, но там солнце оочень сильное). Подруга, которая была в Испании со мной, попробовала несколько раз и тоже его просит заказать.



Еще одно хорошее средство с spf. Хорошая цена и объем немаленький. Хорошо ложится и на лицо и на тело, немного плотноват, но впитывается хорошо, нужно хорошо размазывать, иногда оставался белесый налет, когда не очень хорошо размазывала, приятный еле уловимый запах. Расход экономный и тюбик удобный. Таскала его в Испании в городе с собой и мазала лицо, шею и плечи постоянно (у меня на плечах и декольте от солнца возникают нехорошие родинки, которые потом пропадают, теперь мажу эти зоны всегда, когда на солнце). В городе опять же не сгорела и не было родинок.

Первый раз заказала эту марку, теперь смотрю другие их средства.



Этот крем тоже очень понравился. По консистенции немного жирнее чем предыдущий, но впитывается и размазывается тоже хорошо. Тюбик немаленький, но и не большой. Водостойкий (купалась мало, проверить это почти не удалось). Немного смущал странный запах, но он совсем легкий и на коже не чувствуется. Очень жалею, что не заказала этот крем spf 30, которого теперь все время нет на складе :( . Для города этого фактора хватило, но для моря хочу посильнее заказать, если бы был в наличии c spf 30, взяла бы его. Очень хорошее соотношение цены и качества.

И еще одно интересное средство с spf.



Лавандовый лосьон Авалон с spf18. Как любитель лаванды и, конечно же, лавандовой серии Авалона, просто не могла эту штуку не заказать. Защиту проверить не удалось, так как приехал после поездки, а до августа, наверное, не доживет, так как мажусь им просто так, очень уж понравился, обязательно закажу обычную версию - больше объем и дешевле. Очень хорошо впитывается, не жирнит и увлажняет кожу, выраженный в меру сильный запах лаванды, удобный дозатор. Удобно брать с собой, так как флакон небольшой. Понравилось, в общем :)

Глиняные штучки:



Голубая глина. Не могу сказать, что очень прям понравилась. Я фанат глин и, если чесно, обычная из аптеки от Фитокосметик мне нравится гораздо больше, эта же очень плохо смешивается с водой и распределяется по коже, плохо смывается, да и цена немаленькая. Пользуюсь, на кожу влияет хорошо, снимает покраснения и успокаивает (как и голубая глина из аптеки) но больше заказывать не буду.



А вот эта маска -другое дело!:yes: Глина с добавками. Отлично размешивается с водой и распределяется по коже. Успокаивает и разглаживает кожу. Цена за пробник смешная, а хватает его на несколько раз. Буду кидать в посылки пробники обязательно.

И еще немного вкусненького:



Кокосовые чипсы, натуральный кокос и ничего лишнего. Для любителей кокоса как я это просто наркотик, ооооочень вкусно, хрустят и тают во рту. Объем хороший для такой цены. Буду брать и брать.



Сладкие жевательные конфеты. Вкусные, но ничего особенного. Буду брать из-за натуральности и чтоб вес добить.


Всем спасибо за ваши отзывы, они очень помогают!
 
Последнее редактирование:

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Попробую написать свой первый хваст, не все же быть читателем:ad:
Заказываю довольно давно, попробую выбрать те позиции, о которых мало отзывов.

JAS-03022-1.jpg

Jason Natural, Cooling Mineral Gel, Tea Tree, 8 oz (227 g)

Минеральный гель с масло чайного дерева.
Раньше покупала в России, но это аж в 4 раза дороже:(
Хорошо помогает при различных болях в мышцах, можно пользоваться как растиранием при простуде. Длительный срок хранения, поскольку в составе только масла.
рекомендую:)

EOP-09016-0.jpg

EO Products, Volumizing Shampoo, Rosemary & Mint, 8.4 fl oz (250 ml)[/B]
Шампунь с розмарином и мятой для объема.
Слегка пахнет розмарином, мяты я там не почувствовала. С объемом тоже не сложилось - шампунь как шампунь. Пенится, моет, но без обещанного объема:(
Больше брать не буду.

JAS-01535-3.jpg

Jason Natural, Oral Comfort, All Natural Soothing CoQ10 Tooth Gel, Very Berry Mint, 4.2 oz (119 g)
Зубная паста с коэнзимом Q10.
Купила из любопытства.

Смотреть далее
Покупала в основном мужу, у него как раз чувствительные зубы. Ну и семья присоседилась:popcorm1:
Пенится несильно, но вкус для меня слишком ягодный, я люблю посвежее.
Мужу понравилась. Надеюсь на полезность.
Куплю ли снова? Вполне может быть.


GIO-18063-5.jpg

Giovanni, Cleanse, Moisturizing Body Wash, Raspberry Winter, 10.5 fl oz (310 ml)
Гель для душа. Очень приятно пахнет малиной.
Густой, хорошо пенится. Очень мягко очищает кожу. На коже остается некоторое время легкий запах.
Взяла себе на заметку,
возможно, куплю еще.

BFS-01100-3.jpg

Bee & Flower, Sandalwood Soap, 4.4 oz (125 g)
До сих пор не могу понять, зачем я купила это мыло?!:ai:
Видимо, произвела впечателние статья о пользе сандала в мыле, а моему самодельному было еще зреть 2 месяца.
Может китайцы и положили туда сандал, но видимо, чайную ложку на бадью.
Потому что мне оно пахнет чем угодно, но точно не сандалом.
На этикетке нет ничего о составе. Внутри была какая-то маленькая бумажка, типа папируса, но и там о составе ничего. Только о том, как они рады, что я купила их мыло (радости их разделить не могу).
К тому же, мыло сушит мне кожу рук, как обычное промышленное.
Так что однозначно не куплю больше, и вам не советую.

На этом пока все.
Обязательно напишу еще, надеюсь, кому-то поможет с выбором.

И спасибо всем, кто пишет отзывы!:ax:
 

Allusin

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
61
305
0
Moscow
Накопилось еще немного впечатлений от полученных ранее посылочек :)

Aubrey Organics, Everyday Body Soap

Вполне себе ничего такой гельчик. Освежающий. Ну такой с холодочком небольшим, как шампуньки бывают.
Качество хороше, с задачей своей справляется. Но больше не возьму, т.к. столько всего еще не опробовано на хербе :ah::ag:

Ещё один гель для душа от Hugo Naturals, Vanilla & Sweet Orange

Купила сначала маленький - брать с собой на фитнес. Сначала ничего особенного. Гель как гель. Но тонкий аромат (сладкой, пряной ванили и лёгкой нотки цитруса) настолько меня заворожил, что я заказала большой. Я не могу нарадоваться на этот аромат. Он звучит сильнее или интенсивнее, чем у одноименного миста.
Вопрос: Девочки, у кого была пара гель + лосьон для тела - запахи идентичны? Хочу себе еще лосьончик для тела заказать. Но боюсь как с нубиановским кокосовым пролететь :ah: (запах которого отличается от запаха мыла).

Знаменитые перчаточки

Брала по хвастам (спасибо всем, кто их рекомендовал :ay:). Тоже очень понравились, в первую очередь, своей функциональностью и качеством. Заказала еще несколько для мужа, родителей и подруг )))

L-Carnitine от Now Foods

Самый концентрированный из имеющихся в ассортименте херба - 3000 mg.
Пью, как указано, по 1 ст л. в день утром, натощак. Результаты есть. Раньше вообще вес не двигался никуда, при регулярных занятиях фитнесом. :aq: Теперь прогресс пошёл, наконец. :clapping:
Заказала ещё.

Зубная паста

Сама паста жидковата, не зря называется Creme de Mint :) Очень освежает. Очищает хорошо. Не содержит бяк никаких. У меня от неё, правда, немного щипет язык :ai: но не сильно и не долго. По ощущениям после чистки понравилась больше, чем знаменитейшая XyliWhite Toothpaste Gel. Хотя обе очень достойные, попробую еще какие-нибудь пасты. Люблю разнообразие :ag: Расходуется, кстати, быстро - выдавливается больше, видимо, из-за более жидкой консистенции :(

Филе анчоуса

Очень люблю готовить. Также очень люблю анчоусы. Очень они мне нужны были для салатика сицилийского и пиццы :ah: В магазинах ближайших долго не могла найти. В Перекрёстке продавались какие-то нашего производства, но они больше на кильку пряного посола похожи, поэтому не подошли совсем. Мне именно солёное филе нужно было, ну как в средиземноморье :ah: Спас меня любимый айхерб и Napoleon Co. :ag: Заказала сразу 6 банок :ah: Ну себе и маме (она тоже любительница). И не пожалела! Это именно то, что надо! По деньгам получилось что-то около 80 р. Это явно дешевле, чем у нас. Наши известные сети за подобный вес требуют не менее 120 р. обычно.

На этом пока всё.
Спасибо вам, дорогие, за хвастики :aj:
Всем желаю мега-быстрых посылок!!! :ay:
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Девочки, всем доброго утра:br:
На самом деле я не притаилась:ag: Я просто тестила всё то, что пришло в моей посылки от Айхерб!
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=556356&postcount=1542 - тут все ссылочки:aj:
Касательно Шампуня и Кондиционера...

Ну чо-то как-то, хоть убейте меня, я не прочувствовала фишки от этой парочки:ag:
Запах, что у конд., что у шамп. абсолютно травяной, похож даже на аптечный, но в последствии на волосах не остаётся! У меня не крашенные русые волнистые волосы, так вот после помытия головы этими друзьями-они выпрямляются, но, на мой взгляд, это регулируется держанием кондея на волосах. На самом тюбике написано, что держать надо 2 минутки (в первую помывку я строго выдержала это время, во вторую-подержала чуть меньше). Факт распремления меня никак не радует:( Я думала, что волосы наоборот будут сформированными локонами лежать - ан нет:ag: И как-то кончики подсушиваются ещё после помывки.
Такое вот не совсем оптимистичное ревью получилось:ag:
Девы, девульки, а подскажите пожалуйста, как вообще должен работать GPB шампунь и кондей?! Может 2 помывки действительно мало, чтобы делать выводы? Но тем не менее, я уже подумываю о покупке новой пары средств для волос, но тоже Aubrey :ag: А, ещё забыла сказать! Шампунь волосики промывает хорошо, хоть и не пенится почти:yes:

Invina интересовалась по поводу этого:yes:

Девочки, ИМХО, для любителей глиняных масок - самое оно:ay: Как умывалку я понятия не имею как её использовать можно, но вот как масочка она хороша! Пахнет как в индийской лавке, но это и понятно почему:ag: Порки сужает, лицо не сушит, но девушкам с очень сухой кожей, я бы всё-таки не советовала её или советовала, но только с капелькой базового масла, которое вы любите и вам подходит!

Касательно африканского мыльца можно ещё попеть диферамбы:ag:

Запах ммм и действительно убирает чёрные точки, это я вам точно говорю, как злостный борец с этим:ag: И думается, действительно каку вскую вытягивает на ружу:ag: Хотя может это ПМС просто у меня, вот гадаю теперь над этим, но пользоваться продолжаю! Оно же волшебное, оно же даже из лягушек принцесс делает:ag::ag:

Пару прекрасных слов о Масле ши с Маслом чёрного тмина

В запах влюблена, а о свойствах посудила по тому, как убралась моя опрелость, которая образовалась под кольцом на пальце:ay:

http://www.iherb.com/Free-Madre-Labs-CocoCeps-7-5-g-26-oz/21589?at=0 - бесплатный какао - гадость редкостная, девулички:ag:

Дашик добавил 10.08.2010 в 10:14
Пробнички орешков мыльных опять в продаже! http://www.iherb.com/Maggie-s-Pure-Land-Soap-Nuts-5-Loads/9382
 
Последнее редактирование модератором:

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Всем привет! Напишу про опробованные продукты!
1. :ay:Хороший стиральный порошок. Стирает не лучше и не хуже магазинских, но то что он с приятным, не химичным запахом это большой плюс. Но второй раз не возьму, т.к. пролился почти весь при транспортировке.

2. Зубная щетка. :ay:Понравилась. Мягкая, маленькая, легко проникает в труднодоступные места, в комплекте сменная головка.

3.
Крем для кожи вокруг глаз. :ay:Тоже понравился, ничего плохого сказать не могу. Только круги под глазами на месте, а я от них его и брала:(

4.
Лосьон укрепляющий с эластином и коллагеном. Нравится. Увлажняет он не очень, видимо, его основной действие - укрепляющее. Брала для груди, довольна. Заявлен еще и как предупреждение растяжек. Но мои старые, конечно же никуда не делись.

5. Тоник. Тоже понравился, но спирт в составе его испортил. Хотя при нанесении на кожу, спирт никак не портит от него впечатление. После тоника, кожа очень гладкая, мягкая, не стягивает, не сушит, не липкий. Еще показалось, что поры действительно стягивает, как и заявлен. В общем второй раз, наверное, возьму из этой серии, но без спирта. Хотя...у Авалоновского с витамином С еще и эффект отбеливания черных точек, но не всего лица!!

Теперь о плохом:
1. Лак ужасный.:bu: Цвет отвратительный - как со времен молодости моей мамы, кондукторский какой-то, дешевый перламутр. Немогу сказать сколько держится, т.к. хорошо, что я сделала с ним педикюр. Оттирала - боюсь вспомнить сколько времени, и в основном с помощью ногтей на руках,т.е. я его фактически сдирала. Единственный плюс, что без запаха.

2. Тушь. Вроде неплохая, красит ярко, как я люблю, чтоб издалека видать было. Но тушь отпечатывается на верхнем веке:(, и долго смывается спец средствами, а на это у меня времени нет.
Спасибо всем за внимание и за Ваши хвасты!!!
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
солянка-5

Всем привет!
Все картинки кликабельны.




Wholesome Sweeteners, Inc., Organic Molasses.
Тростниковая патока

Пеку ржаной хлеб, поэтому приобрела сей продукт. Вкус в меру сладкого сиропа из чернослива, густая консистенция. Мёд в хлебе мои свинки (муж с сыном :ag:) вынюхивают, т.к. не любят, сахар не очень хорошо, а вот тростниковая патока – то, что нужно! Мне очень понравилась, она правильная, органическая.

Смотреть далее


Go•Chu•Jang Korean Sweet & Spicy Sauce.
Острый корейский соус

«В общем – ничего особенного, не считая органичности» - подумала я, когда его получила. Довольно острый, первой нотой идет кунжутное масло, а затем – выжигающая острота красного перца. Решила – съедим и …. Возьму к шашлычному сезону пару бутылочек, не более. Но! ….
Смотреть далее Буду поддерживать запас :ag:


Hime, Powdered Sushi Wasabi.
Вассаби

Вассаби как вассаби, ядреный очень. Сын попросил – заказала, что дешевле, ради развлекухи, не вдаваясь в правильность состава, он его и разводит :) Делали в субботу суши – прослезились, просморкались, хороший в общем вассаби :ag:


Drogheria & Alimentari, Organic Provence Herbs Mill
Прованские травы, мельничка

Взяла из любопытства, прованские травы люблю, готовлю часто рататуй и не только, поэтому расход приличный, а у нас они на каждом углу не продаются. В общем – самые обычные, из Италии привезла более пахучие, эти больше покупать наверно не буду, да и надоела слетающая постоянно крышечка, посмотрю др. производителей :)


Drogheria & Alimentari, 4 Seasons Pepper Corns Mill.
Перчики, мельничка

Попробовать не удалось, разбила прямо на входе в кв, могу только сказать, что перчинки красивые, разноцветные :ag:


Starwest Botanicals, Curry Powder Organic.
Карри

Очень душистая смесь :ay:, огромный пакет, разделили на 4-х хозяек и все равно очень много. :)

Смотреть далее


Frontier Natural Products, Organic Cayenne, Ground
Кайенский перец

Введенная в заблуждение специями из нашей розницы, я опрометчиво открыла баночку, оторвала бумажку, глубоко понюхала, а затем лизнула эту бумажку … и… пробежала по потолку…. :ag:
Что мне понравилось в специях от iherb - все свежие :ay:


Organic Barbecue Seasoning, Salt-Free Blend.
Приправа барбекю

Приправа в общем-то обычная, весь её вкус вот в этом ингредиенте - natural hickory smoke flavor (soybean oil, natural flavor), аромате дыма т.е. Когда открываешь …. ммм… хочется съесть прямо с крышкой :ag:, но при термической обработке как-то улетучивается этот вкусный дымок, в общем для себя решила – наверно брать больше не буду, но! …. Тут приехал нут, и я сделала хумус …. И как туда к месту легла эта приправка :ay: Надо брать.


Bob's Red Mill, Garbanzo Beans.
Нут.

Собственно – выше уже написано зачем куплено – для хумуса. Все получилось, вкусно, отлично. Еще жду пасту тахини, а так пришлось самой делать, ибо по рецепту нужна.


Now Foods, Healthy Foods, Certified Organic, Cocoa Powder.
Какао

Прекрасный какао, дети – в экстазе, стоят в очереди за добавкой (говорят – шоколадный такой, класс!!), а мне - не понравился, он с горчинкой, как будто пьешь нормальный какао в прикуску с ооочень горьким шоколадом, что ли. Попробовала сварить в меньшей концентрации – водянист, не то. В общем – покупать больше не буду, есть у нас хороший какао, без горчинки.


Now Foods, Mung Beans.
Маш, он же мунг

Маш - фасоль золотистая, зерновая бобовая культура, один из видов фасоли. Купила, что бы приготовить узбекский суп маш угра, нашла его в одном из журналов гастроном и так он мне аппетитным видом запал в душу :ag: Приготовила без вермишели и сказала мужу, что гороховый суп. Муж съел с удовольствием и нифига не понял :ag: Мне тоже супчик понравился, т.к. этот маш разваривается, но не дает такой густоты и взвеси как горох, да и вкус гороховый почти отсутствует. Муж счастлив, т.к. любит гороховый суп, но жидкий, прозрачный, его он и получил :ay: а фасолевый - не ест :ag:. Сын оказался более внимательным и спросил: а что это такое зелененькое? ))


Solgar, Earth Source, Organic, Flaxseed Oil.
Льняное масло.

Так, кто меня пугал, что это ужас-ужасный, а не масло? Выходи по одному – будем пробовать :ag: Хорошее масло, есть у него специфический запах и вкус, но не сильный, не хуже рыбьего жира так точно :), и отрыжки послевкусия – нет. Тухлой рыбой не воняет, не горькое :bn: Куплен маме, по результатам использования отпишусь позже.

Всем спасибо за внимание и отзывы!! :ax:
 

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
Хваст для обладателей проблемной кожи (для нас, прыщавых!)
Сначала всем спасибо, кто пишет хвасты! :00108: Иначе выбрать было бы очень сложно, и метод проб и ошибок больше бы состоял из ошибок!!!
Теперь о коже...
Проблемная (везде, разве что не на попе... тьфу-тьфу-тьфу) на лице, спине, груди, плечах. Жирная, но сухая (пересушить можно на раз-два).
Высыпает редко на пустом месте, как правило от еды и когда перенервничаю + когда забиваются поры.
Раз в месяц показаны чистки у косметолога (без этого караул на лиц).
Черные точки на всех вышеупомянутых проблемных местах.
Ну что еще... если правильно питаться и быть спокойной как слон, воспалений нет. НО все мы живые, все кушаем всякую дрянь и нервничаем по поводу и без.
В любом случае, когда высыпало, надо с этим бороться, а когда все ок, нужно это поддерживать!
Итак, ближе к делу, а точнее к средствам.
Пишу о тех продуктах, что опробовала в течении длительного времени.

1. Мое первое средство для кожи от iherb: Зеленая маска Queen Helene, The Original Mint Julep Masque, 8 oz (226.8 g)
QHE-58579-1.jpg

Мазала на лицо несколько раз, приятно, запах и все такое. Эффект - все равно, что и умылась хорошо с губкой. Чтобы не выбрасывать мажу на спину, грудь и плечи - немного успокаивает воспаленную кожу (в периоды высыпания). Держу сидя в ванне, поэтому не засыхает и не стягивает, опять же аромат :ay:
Вердикт: больше не куплю.

2. Цинковый крем с тональным эффектом Margarite Cosmetics, Zinc Cream, Maximum Strength Mineral Formula, 1 oz (28 g)
MRC-42826-0.jpg

Я его купила, когда еще не знала, что в Москве за 3 копейки продается цинковая паста.
Крем мне понравился, наношу точечно, очень хорошо подсушивает. Наносила на все лицо - слишком сушит - на утро лицо шелушится. Также использую на груди, спине, в общем, где есть воспаление, туда и мажу. Также использую вместо корректора под макияж. Тюбик большой для точечного применения, хватит надолго (уже год мажусь им и только половину потратила). Эффект не пропал, там собственно нечему испортиться.
Вердикт: нужно иметь в косметичке.

3. Полоски от черных точек Earth Therapeutics, Clari-T, Pore Cleansing Strips, Clarifying Tea Tree, 10 Nose Strips
EAT-01500-0.jpg

Для меня ерунда, как только их не клеила, на сухой нос, на влажный, на распаренный. Ничего не чистит. Раздала подружкам.
Вердикт: больше не куплю.

4. Витамины для волос Country Life, Gluten Free, Maxi-Hair, Time Release, 90 Tablets
CLF-05029-7.jpg

Судя по составу должны были улучшить состояние кожи и ногтей.
На кожу влияния не оказали (я не заметила).

Смотреть далее
Вердикт: Буду брать, но не для кожи, а для волос.

5. Пробиотики Jarrow Formulas, Jarrow-Dophilus EPS, 5 Billion Organisms Per Capsule, 60 Veggie Caps
JRW-03020-1.jpg

Когда пьешь постоянно, нормализуется пищеварение и в кишках благодать :ag: и воспаления не так интенсивно высыпают (опять же диета, диета и еще раз диета).
Вердикт: Брала, беру и буду брать.

6. Волшебные варежки Earth Therapeutics, Exfoliating Hydro Gloves, 1 Pair
EAT-91171-0.jpg

Отлично для проблемной спины, груди и плеч. Далее будет волшебный гель с которым пользуюсь перчаточками. Отлично отшелушивают и никаких забитых пор и черных точек на коже тела (главно еще гель подобрать или мыло), в совокупности с нужным моющим средством отлично подсушивать будет и все будет проходить. Я пользовалась натуральным оливковым мылом до того, как открыла для себя пункт 7 моего хваста. Единственное, они стали желтоватыми, может от оливкового мыла, но меня это не смущает.
Вердикт: Вытрутся или раздерутся - возьму еще.

7. Волшебный гель Черное мыло Dr. Woods, Pure Black Soap, 32 fl oz (944 ml)
DRW-51201-0.jpg

Я в него влюбилась. Отлично очищает, подсушивает воспаления и успокаивает их. Иногда умываю лицо. Муж тоже моется, не ворчит - значит надо брать еще :ag: А бутыль-то... литр! Только очень жидкое. Запах мне нравится, но я вообще тащусь от банного мыла за 3 копейки :ag:
Вердикт: Возьму еще, как будет в наличии про запас!

8. Гель африканское черное мыло Nubian Heritage, African Black Soap, Body Wash, 13 fl oz (384 ml)
NBH-10603-0.jpg

Все берут кусковое, а я по совету косметолога нарыла жидкое! Под номером 7 мне понравилось больше. Тут какие-то гранулы и ощущение как после геля, вышеупомянутое лучше подсушивает. Этот очень густой. Но аромат... прекрасный, не такой как у выше упомянутого. Все равно буду брать для разнообразия.
Вердикт: Если и возьму еще, то исключительно для разнообразия.


9. Крем с апельсинками Avalon Organics, Vitamin C Sun Aging Defense, Renewal Facial Cream, 2 fl oz (50 ml)
AVA-45383-0.jpg

Моя кожа в шоке после этого крема... все забило, воспалились подкожные прыщи :scare2:
Запах класс, конечно, и ложится он приятно. Поэтому мажу им руки - отлично увлажняет и смягчает :yes:
Вердикт: больше не куплю.

10. Крем с чайным дерево Madre Labs, Camellia Care, EGCG Green Tea Skin Cream plus Resveratrol and Hyaluronic Acid, 1.7 fl oz (50 ml)
MLI-00228-9.jpg

Тот же эффект, что и у крема выше. На этом мои эксперименты с кремами с iherb пожалуй закончились. Буду пользоваться тем, что советует косметолог. 100$ за банку - пусть, зато с лицом никаких сюрпризов! И потом я решила, что раз в 2 месяца можно и потратиться.
Вердикт: больше не куплю.

11. Сера в таблетках Doctor's Best, Best MSM 1500, 1500 mg, 120 Tablets
DRB-00097-0.jpg

Пью, верю, эффект только на волосах.
Вердикт: больше не куплю.

12. Пудра с цинком Larenim, Skin Care, Dusk 'til Dawn, 5 g
LAR-12342-2.jpg

Отличное дополнение к цинковому крему.

Смотреть далее
Подсушивает, успокаивает покраснения и воспаления. Если не охота мазюкаться на ночь кремом с цинком - использую пудру. Днем ее не использую. Она, кстати, не так сильно сушит как крем. Еще одно ее применение
Смотреть далее
Вердикт: Если не найду альтернативу, куплю еще как кончится.

13. Губки для мордочки EcoTools, Loofah Facial Sponges, 6 Loofahs
ECT-01268-0.jpg

Замечательно моют, очищают + легкий пиллинг.
Пришло на днях мне сообщение на почту, что эти губки больше не будут на iherb продаваться :( мне этих надолго хватит, но все же жаль!
Вердикт: Нужно иметь в косметичке.

14. Щетка для мытья Bernard Jensen's, Natural Bristle Body Brush, Approx. 15 3/4 Inches Long
BER-12031-0.jpg

Мечтала я о щетке, которой будет удобно мою прыщавую спину тереть... Ну так она не только прыщи, она спину до мяса сотрет... Я все заглядывалась на щетку из Body Shop, но решила что там слишком жесткая, ну так эта еще жесче.
Теперь буду ей ковры ванешем тереть :ag: Она как раз широкая, удобно будет!
Вердикт: Можно купить, если нужно коврики чистить, хотя в Ашане подобное удовольствие дешевле обойдется :yes:

15. Масло виноградных косточек Aura Cacia, Natural Skin Care Oil, Grapeseed, 4 fl oz (118 ml)
AUR-91171-3.jpg

Где-то тут начиталась, что классно от черных точек... Ну не знаю, приятное оно, я его потом смываю пенкой для умывания. Восторга не испытала, поэтому почти не пользуюсь. Может буду в маски для волос добавлять.
Вердикт: Больше не куплю, эту бы истратить.

На этом пока все :) Всем спасибо за внимание! Всем удачных покупок! :br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.