Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
а после того как оплатишь ПайПэлом они письмо высылают о том,что прошла оплата?
первый заказ нормально оплатила,но письмо не прислали о подтверждении
а второй оплатила,а в Моих заказах и не отображается сам заказ..что делать?(

Mark_s mom добавил 10.11.2012 в 13:08
Зря переживала:yes:
кинула им письмо на почту. быстро ответили,что всё впорядке,оплата прошла,заказы собираются!!!:haha:
 
Последнее редактирование:

dmpro

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
27
4
0
Челябинск
Всем привет! Что там с санкциями кто слышал?Коснуться ли сладостей?
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Девочки, как у вас идут посылочки? Моя как 8-го ушла из Германии, так и нет пока((( я все понимаю, уже ажиотаж предрождественско-новогодний...но грустно(((
 

Мася20

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
3
1
0
Домодедово
Что с доставкой????

Девочки я одна не пойму почему сумма за доставку, меняется каждую неделю???? Сейчас уже до 10 кг-50€. Может снова до 30 хоть опустится)и хотелось бы узнать, какой товар не отправляют в Россию? Все отправляют или есть исключения?) спасибо):dersive:
 

Tenarra

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
183
201
0
Петербург
katenbka, да я с той точки зрения, что карта оказалась непригодной для оплаты в интернете :(
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Reddy, Мы практически одновременно получили посылочки , позже хвастик выложу
А у меня с упаковкой беда... сверху коробка даже не до конца закрыта была - щель была такая , что туда не только руку , но и олову засунуть можно было - а сверху просто лежал слой бумаги
Но ничего не пропало , но написать думаю в магазин нужно
picture.php
 

Ritulya777

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
7
3
0
Харьков
Кареглазая, У МЕНЯ НЕТ... КОПИТСЯ А КАК ТРАТИТЬ ХЗ, НЕ СПИСЫВАЕТСЯ НИ КУПОНОВНЕТ

В бонусной программе нужно накопить минимум 500 пунктов (5 евро) и после этого нажать на Jetzt Punkte einlösen, на e-mail придет код, который введете при заказе =)

Девочки, кто-нибудь владеет свежим кодом? =)
 

plovl

Новичок
Шопоголик
девочки, отправила 2 заказа. оплатила, подтвердили и уже выслали.. трек дали. но вот уже 1) со 2.11, вторая с 6.11 - никаких изменений и нет международного номера. когда он(межд номер) обычно появляется?

и вот думки на счет красных кружков в заказе. насколько я поняла их надпись вверху, то там написано, что ниже приведена ваша заказанная корзина, из которой вы повторно можете что-то положить в новую корзину.
Нуо вот как бы это не значит ,что из вашего заказа им не удалось собрать все...
 

Mariava2005

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
22
2
0
Казань
Сегодня пришло письмо, вроде все отправили. Надеюсь, что до НГ придет.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat,
Смотря ЗАЧЕМ Вам вес: если для определения стоимости, то как раз по стоимости доставки можно ориентироваться (она отображается в корзине когда Вы формируете корзинку под своим акком с указанием страны доставки) - если 30 евро, то до 10 кг, а если 40, то уже более 10, но менне 20 кг.
А вот если не ради этого, то только путем подсчета вручную, но, опять же, вопрос: нафиг? :ad:
Спасибо,просто я набираю заказ для нескольких человек и мне надо понять сколько еще влезет в посылку.
А что думаете насчет конфет с водкой?
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
:bu:спасибо коенчно за ответ
Sisterkat, но если спросила значит не совсем поняла вот и все.я невижу ничего тут криминального.может кому то еще пригодиться ваш свежий ответ!
 

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
ТиРОлька, самое главное - при заказе смотреть на индикатор наличия товара и правильно указать адрес, а дальше всё нормально будет. Заказывал в самый пик подготовки к новогодним праздникам - перечень сладостей большой был - всё нашли и прислали. С почты посылку везли на санках - коробка огромная. :)

dudug, для РФ только банковский перевод.
 
  • Like
Реакции: dudug и Ириshа

Карасик

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
48
27
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, какая должна быть максимальная стоимость посылки вместе с доставкой, чтобы не придралась таможня?
Сижу формирую коллективный заказ, получается на 8т.р.... Боюсь как бы растамаживать не пришлось...
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Ириshа,
А дальше? Все получилось? Заказ отправили?

Ой-ой-ой! куда я попала?!?!? :clapping: разорюсь ведь :ag: Столько всего вкусного!!! Уже набрала корзинку кило на 15... Потом с огромным трудом разбудила свою жабу и уменьшила её до 10-кг... Но жаба вопрошает: "А что ты будешь делать с 10 (!) килограммами сладостей? Ничего не слипнется? :ad:"... Но и хомяк не дремлет и требует продолжения банкета...:clapping:
:ag::ag::ag:
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
ВСю голову сломала(((
Отправляют worldofsweets.de в Россию почтой DHL вроде государственная, сколько можно по этой почте перевести? на 200ЕВРО или на 1000ЕВРО. Заранее спасибо за ответ.
DHL это у нас как обычная почта, лимит 1000 евро.
 
  • Like
Реакции: Я_это_я

Bela

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
52
2
0
Вологда
Как так!!!!!!!! Ужас!!!! Ну и доставка. А через посредника никто не думал?
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто-нибудь кофе из раздела Getränke заказывал? Он уже сразу готовый идет (в банке - жидкость)? А то на сайте непонятно.
А растворимый кофе как по качеству?