Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
А жаккардовый не пришел еще?
Нет пока. Жду со дня на день.
каждый раз переносят срок отправки еще на 2 недели
Да, неприятно. Написано на сайте - срок ожидания 2 недели, будьте любезны, выполняйте... либо, увеличьте сроки, чтобы покупатель подумал: стоит ли заказывать и ждать так долго отправки?


UPD: написала им на счёт бракованной туники и прикрепила фото.
Ответили оперативно, что деньги за почтовые расходы вернут. Высылайте, мы обменяем.
Написала, что обмен не нужен (сделала другой заказ по акции от 7000 рублей), да и туника оказалась великовата (меньше размера нет).
Вчера отправила тунику, прикрепила скан чека и отправила. Надеюсь, что почтовые расходы возместят. :)
 

Martuwka

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
216
238
0
Kiyv
первый блин комом :(
Девочки, поделюсь своим опытом заказа с woolovers
Заказ – 05.09.2013, отправили 09.09.2013, получила 25.09.2013 (16 дней)

Мои впечатления – при внешней привлекательности и удобстве сайт работает плохо, из двух вещей – один свитер с браком:(

А теперь все по порядку.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: arigel, aka и ilopka

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Катяка, мне кажется, скидка для новичкой и фри шип выгодней возможной скидки в 10%, а больше 10% я пока не видела. А по поводу вещей - мое мнение, реальные замеры совпадают с данными, которые указаны в графе "Sizing" у каждой вещи. Они даны для разных линеек разные и по-моему правильные.
Т.е. на свои параметры я заказывала вещи и С, и М, и L - все подошли отлично.
 
  • Like
Реакции: Катяка

Chastlivaya78

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
28
7
0
Москва
JuliaJune,
Потребуйте деньги назад, напишите, что не хотите повторной отправки.
Правда странно, и у меня ошибка сайта и у вас 1,5 мес назад. Тем болле, что и скрин вам прислали
Напишите потом чем все закончилось
 

zemmo

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
8
0
0
москва
По карте.Только сумму заказа сняли. У меня Виза СБ.Коды на скидку можно посмотреть, например, тут: http://www.retailmenot.com/view/mothercare.com.Но надо конкретно смотреть на нас это действует или нет. Например, не всегда на нас распространяется код на бесплатную доставки и т.п.

Volga110,спасибо за исчерпывающий ответ!Но неужели никто не оплачивал покупку через PayPal?
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Девочки!
а вот если посылка большая получилась и тяжелая судя по всему.... там 12 свитеров... ее все равно обычной почтой отправят? вроде на сайте ничего не написано...
никто не получал тяжелые посылки?
 

Ugalek

Новичок
Шопоголик
28.10.2012
22
15
0
Минск
Девы, подскажите, пжл., при отправке посылки трек дают? а то я сделала заказ в воскресенье, прислали на эл.почту номер заказа и все.. (деньги списали сразу).
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Апельсюшка, вот есть код на минус 10%, условия:
Смотреть далее

LIKA11 добавил 27.09.2014 в 00:06
У меня вопрос, магазин делает перерасчет цены?
Сделала утром сегодня заказ, было предложение 2 свитера за $100, применила код на фри шип.
Сейчас захожу на сайт и вижу цена свитера $38. Даже с платной доставкой $10 выходит дешевле.
Может попросить их пересчитать? Кто-то так делал? Спасибо заранее!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Апельсюшка

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Получила сегодня заказ высланный 9 марта.
Заказывала 2 водолазки http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/winter-white/ladies-slinky-polo-neck.aspx :
цвет - Pale Blue (думала что будет голубая-голубая... но... нет :( )
A4_Pale_Blue_roll_.jpg

0809a0ef740d.jpg

Цвет отличается. Что-то с примесью серого, а при плохой освещенности кажется светло фиолетовым. По плотности думала что она будет поплотнее, не думала что просвечивать будет ))
На свои параметры заказывала S. Рукава подошли идеально (за них очень переживала). Сидит достаточно свободно. Воротник не облегает горло, а очень свободно висит вокруг :ag:. Покупала под сарафаны, надеюсь что подойдет для этого.
В целом довольна, и расхождение данного цвета не сильно беспокоит.

цвет - Winter White (ни о какой белоснежности и речи не идет)
A4_Winter_White_roll_.jpg

2f9d3a8b0c85.jpg

Скорее это цвет шампань или топленое молоко... но никак не белый... все равно цвет понравился (уже есть одна такого цвета), но искала именно белую. Эту пока не примеряла, но надеюсь что не будет сильной разницы с голубой водолазкой...
 
Последнее редактирование:

Staysy

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
105
677
0
Калининград
Staysy - напишите им - не большемер это, а производственный брак. А брак нужно возвращать - пусть меняют. Хотя судя по всему вам на 190 этот производитель не подходит... Рукав короткий в подходящем размере как Вы написали.
Согласна. Да я попробую продать, если не купят, то тогда буду заморачиваться с возвратом.
 

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Реально цвет темно-синий с примесью темно-зеленого, напоминает цвет "темной морской волны", а на картинке сайта ярко-синий. Думаю, несоответствие гораздо значительней, чем просто особенность цветопередачи монитора.

На претензию ответили, что это "недоработка отдела маркетинга, что на сайте цвет выглядит светлее, чем в реале". Предложили на выбор компенсацию расходов на возврат или скидку на следующий заказ. Вот собственно и "недоработка отдела маркетинга":
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАКАЗ, ТЕМ БОЛЬШЕ СКИДКА!
ДО 14 НОЯБРЯ | КОД: БОЛЬШЕ

sKCYIfc.png
2lUjZyL.png
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Подскажите плз, какая женская серия самая теплая и желательно неколючая?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
не слишком нагло будет попросить заменить размер на меньший?
Думаю, нет.
Служба поддержки у них адекватная, должны пойти на встречу.

на этикетке надпись "marine"
морской

Мне кажется, что цвет соответствует фото.
А вы думаете, прислали темно-синий?
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
http://www.woolovers.us/viewmeasurements.aspx?strstyleid=66&strstylename=unisex%20zip

Этот будет такой же как и первый - самый теплый - размер S - 20". Но он достаточно легкий. То есть получается, что из выбранных вами моделей - самый последний будет самым свободным за счет того, что он потоньше:)

Итого для российского женского 46 (не самого стройного) - все модели S:)

SSV добавил 29.10.2011 в 20:34
Olga-Gubanova сказал(а):
короткие что ли?

скажем так не длинные - размер рукава дан в сайзинге. Девочки может подскажут как по ростовкам для мужчин. Я маленькая - мне они не слишком длинные:) часто как раз...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Aliyaaliya, На предыдущей странице писали, что только вот на днях пришла посылка, заказанная 25 января!!! Задержки- это не то слово!