Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
PURE LAMBSWOOL - http://www.woolovers.us/lambswool/unisex/polo-neck-lambswool-sweater.aspx
размер S - 19" для 46 размера российском 10 американском и 12 европейском. После стирки мягчеет и не садится а вытягивается как бы в длину. Кстати я пыталась посадить лампсбуловский джемпер - ношу с удовольствием - он стал мяяяяяягоньким:) но посадился не больше чем на четверть размера

SSV добавил 29.10.2011 в 20:22
SSV, Светлан, я уже поняла что этот свитер будет супер толстым теплым и колючим. Муж как раз такой и хочет )))) пар костей не ломит как он говорит ))))))
все же трушу заказывать размер S на его ОГ - 95... ну рискнем

Пусть придет померяет:) у меня есть кардиган из этой серии размер S:) Рукава проверьте - длина рукавов это проблема вуловерса
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
Я для себя решила больше не заказывать из ягнячьей шерсти, закатывается. А вот кашемир с мерино ведет себя великолепно, не закатывается, мягкая, не колючая, и пусть эти изделия дороже, но качество того стоит.
 
  • Like
Реакции: toloshka и MAPNR

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Regginna, это автоматическое письмо от Woolovers, приходит, если при первом заказе дойти до чекаута, и не завершая чекаут уйти с сайта.
Так что разбирайтесь дальше по поводу $30.

Ну, тогда я вообще ничего не понимаю:ai:. Я не уходила с сайта Вооловерс. Я сделаал Чекаут и оплатила покупку. В Ордерхистори все вещи помечены "Отправлено". И как мне теперь узнать, отшипили ли мой заказ на самом деле?

Письмо, кот. я привела в пред. камменте 3тье или 4ое (не помню сейчас точно) полученное от них. И пришло оно после того, как я пожаловалась в РР на несанкционированный доступ к моему счёту. Ещё один неприятный момент - Вооловерс удалили мой коммент со своей стены в Фейсбуке в котором я очень вежливо просила их разобраться в сложившейся ситуации.

Не подумайте, что я такая жадная (хотя, $30 никогда не лишние), но это - дело принципа.
 
Последнее редактирование:

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Значит я закажу,а потом расскажу:)

Смотреть далее

Апельсюшка добавил 21.11.2014 в 15:47
пысы:заказала на пробу один:)Отпишусь обязательно потом!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Барбара

Душа компании
Шопоголик
27.10.2010
190
2 252
93
163
Первый раз заказываю с woollover, сделала заказ сегодня. Сначала мне прислали номер заказа, позже письмо про сбой сервера, предлагают скидку 5 фунтов с заказа. Деньги с карты сняли. Я так и не поняла что хотят. Подскажите какие должны быть мои действия в их адрес?
 

Galina_82

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
51
14
0
Москва
У меня все заказанное было "In stock", но собирали почему-то 10 дней. Но лично мне вообще сильно как-то "повезло" с woolovers:ag:
 
  • Like
Реакции: eco333

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
Последнее редактирование:

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
По иронии судьбы именно сегодня посылка от 30 ноября до меня все-таки дошла. Люблю этот магазин теперь еще больше. Муж получил обещанный джемпер и теперь счастлив. Размер L отлично сел на его 54 размер, тем более снова морозы начались. Цвет брали чирнильный.
f5_forest_lifestyle_enlarged.jpg
 
  • Like
Реакции: Mo-Anna и silyasilka

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
Nataliaa, Девочки, на счет сроков доставки с Левина, первый раз ждала 2 месяца. В этот раз дошла за 20 дней вроде.
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Я заказала кофточку 17.10.10, скидка на бесплатную доставку была и значок, что через 2 недели появиться в продаже. 31.10.10 написали, что появиться 16.11. Пока тишина.
Ну что с ними делать? как бороться :ak:
Прислали очередное письмо, что моя кофтень появится 2.12.10
Заказывала для подруги, она уже думает, что лохотрон...
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
Получила жилетку. С размером угадала, S прекрасно подошел)
 

Viola2

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Хочу купить жаккардовый свитер (шерсть ягнёнка) http://www.woolovers.ru/овечья-шерсть/мужские-и-женские/зимний-свитер.aspx
Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь уже покупал такую модель: нужен размер 44, если купить размер XS свитер сильно большемерить будет или нет? Есть опасения, что будет сильно большой т.к. свитер: унисекс.
 

Elena1807

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
11
3
0
Москва
4-го октября получила. итого, 2-е недели.

Рассказываю :)

Заказывала с русской версии сайта, адрес и прочее писала не латиницей, как обычно, а по-русски заполняла.
Перед покупкой посчитала цены в фунтах, оказалось выгоднее покупать в рублях, что я и сделала.
Пришла первая часть посылки, в ней было:

ВОДОЛАЗКА (цвет: Небесный)
КАШЕМИР И ШЕРСТЬ МЕРИНОСА
(картинка кликабельная)

[URL=http://www.woolovers.ru/files/styles/RollImages/A4_Cerise_Lifestyle_Hires_Lifestyle_Thumb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Размер взяла М (параметры в подписи) и правильно сделала. Сел как надо, не велик.
Рукава не короткие, есть такая проблема у меня - руки длинные.
Цвет один в один, как на сайте. Мягкий, приятный к телу, не колется.
Очень довольна покупкой. Обязательно закажу еще в других цветах.
Рекомендую.
Как поведет себя в носке и после стирки, пока не знаю, но здесь писали, что закатываться не должна. Посмотрим.
А жаккардовый не пришел еще? Мне до сих пор не отправили, пишут, что проблема с поставщиками и каждый раз переносят срок отправки еще на 2 недели. Если 23-го не отправят, буду возвращать деньги, ужасно неприятный момент, так хотелось этот джемпер (((
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, а я хочу попробовать мужу пару свитерков заказать...Скажите пжл., у них размерная сетка соответствует действительности? Спасибо.
И еще вопрос вдогонку, что лучше шерсть ягненка или овечья, или кашемир с шерстью?
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Люлюся, у меня стандартный английский размер 12. Во многих марках подходит. ПОэтому я даже особо на размерную сетку Льюина не смотрела. Заказывала 4 рубашки, все сели очень хорошо. Ничего ушивать не пришлось.
 
  • Like
Реакции: Люлюся

Arica

Новичок
Шопоголик
Tinkirbell, размеры там странные. На мой вкус некоторые вещи очень короткие. То есть если брать свитера маленького размера, которые по ширине вроде бы подходят, то длина будет маловата, с джинсами с заниженной талией уже не наденешь.
:)