wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lsilidey

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
76
108
0
МСК
заработал!!!!!! ура!!!
52.gif
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Девочки,объясните бестолковой.Прочитала несколько раз инструкцию как зарегиться. захожу-появляется только почта и пароль,а куда адрес-то писать???
Когда Вы зарегистрируетесь в правом окне на свой e-mail на сайте, потом заходите под своим логином и паролем, в My account, в левой колонке Shipping Address пишете свой подробный адрес, желательно, на латинице, и сохраняете изменения, будет написано, что Ваш адрес доставки успешно обновлен или сохранен, что-то подобное. Когда будете оформлять заказ, Ваш адрес будет отображаться сверху, в корзине.

Celesta добавил 22.08.2011 в 09:20
Подскажите пожалуйста качественные вещи вам приходят или нет? Приходит вам всё что вы заказали или что то не докладывали? Я никогда не заказывала ещё вещи в интернете тем более заграницей... Вообще советуете ли вы этот магазин? или какой нибудь другой? Этот привлёк низкими ценами
Это точно, вещи как лотерея, повезет или нет. Бывает и за 3 доллара супер вещь, а иногда и за 20 - г...Но как правило, чем дороже, тем качество всё-таки получше, меньше вероятности получить тряпку. Недавно убирала в своем шкафу, уже ничего не влезает, т.к. большая часть - это именно вещи с wholesale-dress.net.=))) Я люблю смотреть азиатское кино, в основном корейские мелодрамы, так вот мечта одеваться, как милые кореянки, - сбылась, благодаря этому сайту.=))) Я ни разу не пожалела, что там заказывала. Кстати, раньше реально цены были намного ниже, сейчас намного выше стали+ не видно итоговой цены, и психологически человек воспринимает, что указанная цена и есть окончательная, но это не так. Тем более, морскую доставку отменили, как и фри-шиппинг...В общем, нитки часто бывают на вещах, пятна очень редко, но кому-то попадались. Мне кажется, рискнуть заказать можно, потом сами решите, Вам оно нужно или нет.:ah:

Celesta добавил 22.08.2011 в 09:24
allaf,
grbolbiwti6 до 30 августа
А у меня последний раз вообще не сработал код, хотя вещь без доставки стоила больше 10 долларов, было написано, что код истек.:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lana104

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Привет всем. Я из Украины! Хочу попробовать заказать пару вещичек на wholesale-dress. Но побаиваюсь. Не совсем понимаю каким образом оплачивать. Через инет я не смогу. Хочу через банк. Но как именно??? Подскажите! Плиз.
И еще, какой способ пересылки нужно выбирать???
сделайте себе карту в каком -нибудь банке и привяжите ее к системе пэйпэл - это невероятно удобно!!

Kristi+ добавил 04.02.2011 в 14:27
Bamboo PANDA, здесь все подробно про пэйпэл http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7966
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bamboo PANDA

Syslik

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
19
2
0
г.Москва
Девочки, а в течении какого срока на почте держут посылку ?

Я как раз на почте этот же вопрос сегодня узнавала,мне сказали что посылку месяц на почте держат,а потом назад отсылают,к отправителю:(
 
  • Like
Реакции: Magnifique

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
кстати, я код 8 раз использовала :ay:
 

Eiforija

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
623
1 066
0
UA
Помогите разобраться)
При оформлении заказа пишет:

You can use US$ 15 bonus only when total goods price reach US$ 50.


Тоесть я могу использовать бонусных 15 долларов,если сумма заказа больше 50 долларов?

Как можно использовать этот бонус?Что и куда вводить?
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Дорогие шопоголики! Даже не знаю какие слова подобрать, чтобы выразить мою благодарность за вашу поддержку в конкурсе! Я даже не надеялась на победу в этом этапе, лидеры были далеко впереди, я уже набралась терпения ждать окончания следующего этапа, результат стал для меня неожиданным! СПАСИБО!! Спасибо также всем-всем, кто когда либо выкладывал хвасты! Сейчас не знаю, что делать с этим неожиданным счастьем, буду думать [URL=http://www.gifzona.ru/i/spas/07.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

ух ты! Поздравляю от всей души! :ad::ax:
Достойная победа! все-таки оценивают по хвасту именно! :)
Кстати а где написано про победителя?

LISI4K@ добавил 17.04.2011 в 07:34
у меня было тоже самое, говорили мне что потеряли трек, мол ждите, если за 2 месяца посылка не придет, то мы вернем вам деньги или вышлем посылку еще раз.
я в чате ругалась три дня, пригрозила им диспутом и о чудо! трек нашелся.
поэтому не ведитесь, а теребите их, пишите гневные письма и угрожайте - трек найдется.

я им дней 10 уже диспутом грожу и ничего к сожалению
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kristi+

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
странны эти китайцы.у меня на баллансе остались деньги,а так как я после первой посылки разочаровалась в сайте(а возлагала на него огромные надежды),и я попросила через чат их мне вернуть на палку.оператор долго уговаривала меня не переводить на палку,что они могут долго на сайте могут висеть,потом говорила как это сложно все сделать и слала мне смайлики ,которые типа плачут.потом уговарилась и сказала,хорошо,мы сделаем это для вас.Это было 3 дня назад.на сайте на баллансе та же сумма,и естественно на палку ничего не вернулось.как быть?опять их просить?и неужели им это и правда так сложно
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
это самый смешной образец!!!! :bj::bj::bj::clapping:
даже не догадаться что там замазюкали, рюши что ли :ag:
мдааа... интересно, кто-нибудь это платье покупает?

Это они даму вырезали и на другой фон вставили :) А вырезали видать неаккуратно, пришлось замазывать :) век нано технологий тлин:)
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
MiaMain, деньги вернули не за брак, а за вещи, которые не доложили уже из следующего заказа (35$)!! вот поэтому и паникую. прошлась по нескольким постам, такого обсуждения не заметила. а если диспут закрою, то мне за брак не вернут, а там вещи вообще в шоковом состоянии находятся, да и просто так дарить им 55 баксов не очень-то хочется((( после закрытия диспута мне деньги со второго заказа вернут( 35$)??
 

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
Девушки. Дайте совет что делать. Такая ситуация с ними. Сделала заказ, специально набрала на 11кг, чтобы была выгодная доставка. По итогам отправки не было 3 вещей на общую сумму 15 долларов, как раз на килограмм. и получилось по их подсчетам чуть меньше 10 кг общей вес посылки. Они конечно пересчитали как то там по своему и вышло так что и за вещи они мне не должны и за их доставку тоже. да еще и я в минусе на 1.5 доллара. Я решила не открывать диспут до получения посылки. Она пришла и там не было этих трех вещей. Сначала я им написала, чтобы вернули 25 долларов (15 за вещи и 10 за их доставку 1кг). Через 2 дня они мне ответили, что ничего не вернут, т.к. заказ меньше 10 кг и они правы.
Тогда я открыла диспут и сразу же клейм на 25 долларов. Тут же начали отвечать молниеносно (переписка далее с ними идет на почту, а не в ПП). Извинились сразу же и сказали что вернули мне 15 долларов за вещи на мой акаунт, но за доставку не вернут. В акаунте отображается сумма 13.5 за вычетом тех полутора долларов что они сделали мне в минус. Я злая, но думаю ладно, пошли они. Говорю "ок, я согласна на 15 баксов, но верните мне их на мой счет пайпал!". и тут они отвечают, что не могу этого сделать, хотят чтобы я сначала закрыла клейм, а потом они вернут мне деньги, что типа это технически невозможно. Насколько я знаю, это не так и они вешают мне лапшу на уши.
Что мне делать? я теперь вообще злая из за таких обманов и готова дальше бороться за свои 25 долларов.
Что посоветуете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.