wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazzzy

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
41
1
0
Салават
Девочки, знаю что вопрос наверняка задавали неоднократно, но подскажите пжлст, я впервые сделала заказ, оплатила, следующий мой шаг каков? Чего мне теперь ждать? Изменения статуса, а потом что?

И еще вопрос?! В моем аккаунте есть строка мой бонус, в таблице в графе ДЕНЬГИ стоит 15, а в МИНИМАЛЬНОЕ КОЛ-ВО ТОВАРОВ стоит 50... ЧТО МНЕ С ЭТИМ БОНУСОМ ДЕЛАТЬ ТО? Я КАК-ТО МОГУ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ЕСЛИ ДА, ТО КАК?
 

Катрин 91

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
109
55
0
33
Луганск
Девченочки, хотела спросить, если карта не в долларах, какой способ конвертации лучше выбрать, пэйпаловский или по курсу банка? По курсу банка сумма сразу показывается, или нет?
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
СЕйчас заказ делала - так вот в русском сапорте отказались скидку делать, а в инглише - без проблем все сделала, я пыталась у нее еще за доставку скидку получить - она говорит неположено! Вообщем, быстренько мне все пересчитала, хоть скидка маленькая совсем (т.к. заказ на 16 дол) + еще 1 доллар по купону + выбрала доставку по морю - получилось ощутимее дешевле )) Буду ждать теперь!
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Девчата, а кто нибудь находит что то на 48-50 молодежное? у меня подружка крупненькая, просит что нибудь ей подобрать, а я даже незнаю что:bu:
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Danutka,
поинты набираются когда ты делаешь заказ-на сколько долларов, столько и поинтов, набираешь 1000 поинтов, и скидка 5%, либо можно ими воспользоваться =) а посмотреть можно сколько у тебя в своем акканте
Спасибо, поинтов то у меня уже довольно много ))) че то там за 700, но я так поняла же что там еще разделение по уровням - бронзовый там, и дальше какие то. Я просто думала может у них на сайте есть где почитать, ссылку вот спрашивала...

И такой тогда вопрос - а как еще можно воспользоваться? Если не скидкой брать? Товара на них выбрать что ли? И каким образом? Если не сложно - подскажите пожалуйста ))).
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Дак покупатель не я, я только кассир с картами и палкой :ag:, жена с дочкой там понавыбирали на радостях, но не все нашлось на их пыльных полках , чуток зависло, а раздавать кредиты братьям нашим меньшим в эпоху глобального кризиса как то не хочется :). Счас утюжат плотно жимаркет в корзину, в-дресс не котируется совсем уже :) Трек дали, тоже пока немогу пробить не по одному сайту, но по опыту знаю чайнапост дело неспешное :), недавно получил считай потерянную посылку из Китая с "железками" - шла бедная больше 60 дней. По мне - так нет ничего лучше, чем покупок в англии и германии - там прям как елей сервис и сроки и качество :)
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
milayamama, Вообще то уже почти как месяц отменили "выгодную доставку". Да возвращать они деньги еще как умеют в "" постоянно с ними ругаюсь
 
  • Like
Реакции: milayamama
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.