wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
блин..я уже час веду перепииску..хочется покусать всех вокруг..эти китайцы :aq:
я ей пишу: мой заказ собран?
а она: сейчас проверю
я жду мин.10,опять пишу: еще доолго ждать?
она: я проверяю,ждите..
я еще жду 10-15 мин, пишу: почему так долго проверяете?
а она: а как я проверю если не знаю номера заказа ?
:ai: нормально?
я ей пишу: так а что вы проверяли 30 мин если не знаете номер? могли б сразу попросить..
капец..нервы нужны железные :ag:
 

Робин

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
81
15
0
РФ
Аня Терешкова, нет там никаких линеек, покупайте сколько хотите. А Booking - значит, что нет в наличии в данный момент.
 

Iri$ka

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
11
34
0
Беларусь, Брест
Отсюда вопрос - а почему картой платить небезопасно???
Потому что если возникнут проблемы с заказом, деньги можете не вернуть, paypal хоть какие-то гарантии дает.
Попробуйте привязать карту из Беларуси к PayPal по этой инструкции
Если не получится (а сейчас у многих не получается), то здесь обходной маневр для привязки карты.
Сама пока не пробовала, так как карта была давно привязана, но в бел. руб (сейчас с нее запрещены платежи), заказала валютную, но еще карту не сделали, так что тоже скоро буду пытаться привязывать. Удачи!
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Мадам Загадка, плиз)конечно только Вам решать какой способ доставки выбирать
на практике чайна пост идёт столько же, сколько и емс)
соглашусь и даже скажу ,что чайна пост чащё быстрее доходит!
 

KattyPo

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
59
112
0
Москва
Да я просто уже оплатила заказ, думала у них это все автоматически.....ан нет!
А где это строка use balance?
 

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
Девочки вы заметили, что китайци стали немного лучше работать, посылки србирают быстрее, да и вещи стали немного лучше,размер присылают нужный, раньше посылки было страшно открывать...или это мне просто повезло )
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
MatyaC, у меня обычно едет 11 дней, а в этот раз вообще за 9 доехала))))
 
  • Like
Реакции: MatyaC

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
Девчат, все уже наверно заметили, что снова появились вещи, которых давно не было в наличии. Кому-нибудь их уже высылали? А то я как-то сомневаюсь в их наличии.
ToKo, вы с кем общались по поводу возврата денег? А то мне не хотят даже 5 из 15 возвращать (
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
алекса 2010, А у Вас сума больше 8$ с доставкой уже и код не проходит?Просто чисто только товара должно быть на эту суму,без доставки,что бы код прошёл...
 

elena_koz

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
9
1
0
Kherson, Ukraine
Купон на скидку csp986nwzjs действует до 25 янв.

Ага!! я пыталась его только что использовать и вот что получила: The promotional voucher has been expired.
 

Mur009

Новичок
Шопоголик
У меня на www3 алибаба выскакивает, я так понимаю это тоже их сайт:yes: По-ходу, они нас перенаправляют туда, чтоб не дурили им голову сегодня. Вот уж эти китайцы!!!:ireful3::ireful3::ireful3:

Mur009 добавил 25.02.2011 в 17:34
Девочки, бегом, 2-ка открывается!!!!!!!!!!!!!! И в скайпе они есть, только не грузятся у меня...и в аккаунт не могу зайти(
 
Последнее редактирование:

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Девочки, помогите пож-та, что енто они мне прислали?Can't see any images? Click here to view as webpage.
Add info@wholesale-dress.net to your address book.







Share and Stay Connected
Our website address: www.wholesale-dress.net
If you no longer wish to receive newsletter from wholesale-dress, please click here to unsubscribe.
If you have any comments or questions, please do not rely to this email as we are unable to respond to messages sent to this address, contact us
Wholesale-dress will respect your privacy and never use your email for marketing purpose.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Svetulka
Чат находится в правом углу на сайте,там оператор нарисован,нажимаете туда и всё,странно,обычно сразу всё возвращают на сайт,у Вас точно 0 стоит,напротив того товара,который не отправили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.