wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кариша

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
74
35
0
Димитровград
Всем привет!!!!Мне заказ не весь пришел, с китайцев возможно деньги назад вернуть??Посоветуйте пожалуйста выход есть
 

_Олечка_

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
98
7
0
УКРАИНА
Девочки помогите пожалуйста найти эту кофту в наличии,может есть какие то ещё ссылки на неё,или она есть в наличие на другом сайте.Просто очень-очень нужна она пообещала человеку,а она закончилась...
http://www.wholesale-dress.net/wool-collar-side-zipper-coat-light-grey-g1161014.html
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
прикол) уже известны результаты, а голосовать еще можно...
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
Ликона
я им написала уже, они мне и пишут про доплату.
буду диспут открывать тогда
 

bombay_duck

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
94
754
0
Москва
Девочки, вопрос номер 1:неужели никто не пытается бороться с враньем китайцев по поводу веса?Я оплатила 13 кг, а идет ко мне около 8!обидно...
Вопрос номер 2, который волнует меня на данный момент больше!одна из моих посылок почему то идет не на мой адрес О_о. вот гляньте:RR967847530CN, а это вторая часть той же посылки RR967847526CN, пока вроде идет туда куда надо(кстати вся посылка должна весить 5 кг)и почему покидают посылки места междун обмена с нулевым весом? так должно быть?я вроде читала об этом , но уже не помню(Заранее спасибо за ответы!!!
Ledy Ann добавил 13.01.2011 в 13:50
Я поняла почему так, они перепутали одну цифру в индексе!!!вопрос в том кто перепутал?к кому обращаться?и там же дальше все равно идет адрес, на который доставлять и по нему четко понятно что это моя станица, они там рядом.ее мне доставят, там же на посылке будет указан адрес или мне придется самой забирать?в курсе кто нибудь???

Вес завышают, да. Ну это типа фишка магазина такая, цены низкие, но доставка дорогая.

Мне тоже посылка разбилась на 2 части и одна пришла быстро, а вторая - сначала не в то ПО, и оттуда через неделю сортировок ко мне. Неприятно, но что поделать. Индекс, кстати, правильный стоял. Это почтовики напортачили.

Вес после таможни в трекинге не ставится, все время так.
 

Lesik1981

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
65
51
0
Волгодонск
мне совсем другое прислали где-то 3 страницы,там было всё подробно написано,на кого оформлен заказ,трек-номер посылки,фото,общая сумма заказа и всё это было подтверждено печатью
теперь мне предложили вот это..я так понимаю это тоже не то..
 

Вложения

  • Копия w20111031534124发票.xls
    23,5 КБ · Просмотры: 19

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Марундык,
Посмотрите темку хвасты для начала http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=13114 ,очень полезная. Зарегестрируйтесь и вперед, в нашу больную компанию шопоголиков :ag:

Я сначала прочитала в больШУЮ компанию=)))потом подумала, что надо было написать в больную=)))перечитала, а там на самом деле в больную))):bu:
 

Legally1

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
46
5
0
Санкт-Петербург

frosja83

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
3
0
0
Казань
ПРивет! А что такое бонусы?И как их использовать? У меня надпись Bonus: Total 7, value US$ 55.00, Что с ними делать?
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Мне всегда переводят на карту если прошу,на раша-дресс сразу же переводили,даже и не спрашивали ничего
у меня первый блин комом. при чем - отчетливо с ними договорились в нескольких письмах они подтвердили перевод на карту. непонятные они какие-то
 

Вкуsняшка

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
36
38
0
Владимир
Ура, хусейл отправил мои платишки! Заказ собирал 6 дней, но я немножко их подгоняла в чате - уж не знаю помогло это или нет) К сожалению, из 6 моделек идут только 3 )))) Ну ничего) Деньги вернули на баланс)

А вот на раше-дресс что-то не чешутся, заказывала тем же числом(((( сижу жду тётю в чате)

И еще: девочки, они на мейл письмо попозже отправляют да? с номером отслеживания
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
а кто-нибудь может сказать каким образом они подарки дарят?) ато я смотрю все кому не лень получают
я вот уже бронзовый мембер, в месяц по несколько посылок заказываю, а все никак даже железного колечка не дождалась от них))) наоборот, то пришлют не то, то вообще не пришлют и ругаюсь с ними каждый раз.
может они чувствуют подсознательно, что я их терпеть не могу?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.