wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jawwka

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
472
545
0
Спб
Девушки, просвятите, пожалуйста, о каком коде на скидку идёт речь?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
lil_cox, ПОЧИТАЙТЕ соседнюю тему про доставку с хусейла. Там все расписано про кожзам, бижу, очки...
 

hi-hi

Новичок
Шопоголик
1 вопрос)Девочки! подскажите пожалуйста какую лучше доставку выбрать? я новичок!!!
2 вопрос) на сайте написано, что ввоз в Россию изделий из кожи и кожзама запрещён. и что их возвращают обратно узкоглазикам. а расходы оплачиваешь ты. что это значит
3) спасибо заранее. тапочками не закидывайте за глупые вопросы. пока не разобралась во всём:party::
Я сама не могу сказать что бывалая, но долго изучала форум до регистрации.
1) Федексом быстрее всего (после отправки 3-7 дней), но у него заморочек много (не более 5000 тыс за заказ/если в москву/ и 75$ в регионы). Это так пишут, хотя у девочек и в регионы приходят федей посылки до 5000 тыс. Еще Федексом нельзя ввозить в Россию и СНГ бижу, очки, кожзам. Другими можно.
Другие это обычная почта (идет от2 недель до 1-1,5 мес). Сначала проверить трэкинг номер можно здесь http://intmail.183.com.cn/ а где-то через неделю вот здесь
http://www.russianpost.ru/resp_engin...tal/TrackingPO (я не пробовала, покопалась в форуме).
Еще емс (это тоже долго, но как я поняла самый надежный способ) по времени как обычная почта, может чуть быстрее... Посылку курьер приносит на дом. Через этот перевозчик тоже можно перевозить кожзам и бижу. По деньгам выходит емс самый дорогой, федекс подешевле, почта самая дешевая. Я тут страниц 5 назад выкладывала расчеты стоимости посылок, поищите.
Еще Федексом нельзя заказывать более 5 штук одного и того же товара (тк это будет считеться уже "на продажу" а не для себя, могут быть проблемы, застявят выплачивать налоги).:yes:
 

svetpysh

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
154
75
0
)))))))))))
Понятно про пэй пал, вот только не понимаю, если не возвращать на пэй пал, а просто если оставить до следующего заказа, как потом они вычитают эти деньги, у меня там около 6 долларов, понятно, что заказ на такую сумму сделать нереально, как они вычтут эту сумму из следующего заказа???? Вот что меня интересует:ah:
 

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
тогда вот эта курточка самая маленькая получается почти на меня? ну или лет на 12 как минимум http://www.wholesale-dress.net/stand-collar-color-block-blue-coat-g1184050.html
может у них просто нет одежды на совсем маленьких...хотя на картинках маленькие нарисованы
 

Ирина00001

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
102
30
0
Урал
Сегодня утром выслали. DHL. Сколько будет идти пока не знаю.
У меня 17 вещей. Работники самовольно занизили инвойс. А потом просто написали в е-мейле, что позаботились обо мне... указали в инвойсе 46$, а сумма вместе с доставкой у меня на 250$.
Скажите, пожалуйста, какова вероятность потери посылки?
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Даааа....я в шоке) они чудят)) просила заказ аннулировать-так они сегодня утром пишут мне "заказ вам отправили,но баланс на сайте -9 долларов. При следующем заказе отнимем эту сумму.Будем рады дальше сотрудничать"....)))
а я больше ничего не хочу там заказывать......
что ж будет тогда??
 

Алиона

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
85
40
0
Москва
Девочки!!! Скажите, пожалуйста, а почему вы при заказе нескольких вещей пользуетесь EMS, а не UPS? вот у нас заказик на 100$+доставка 75$ UPS! хоть и написано, что доставка в лимит 5тыс не входит, но где-то вычитала, что на таможне могут распечатку оплаченного счета попросить, а там будет больше 5тыс! как думаете, проблемы с таможней будут?
 

MarisaKuper

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
91
6
0
МО
Девочки! Очень хочется купить какую-нибудь зимнюю курточку или пальто, но очень пугает то, что на нашу зиму вряд ли можно одеть их зимнюю одежду))
Как вы думаете, насколько теплые вот такие пальтишки?
http://www.wholesale-dress.net/plus-size-single-button-rabbit-hair-coat-coffee-g1170273.html
http://www.wholesale-dress.net/long-sleeve-military-green-long-coat-g1103298.html

И может кто-нибудь встречал то, что можно рискнуть на нашу зиму, подскажите пожалуйста))
 

Мирочка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
219
146
0
Москва
Всем привет:) У кого-нибудь есть ссылочка на этой платье? Потеряла:(
 

Вложения

  • x_44df4725.jpg
    x_44df4725.jpg
    38 КБ · Просмотры: 24

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки я в шоке, у меня 21 вещь собрали за 2 ДНЯ!!!. Впервые такое за огромное количество заказов!
посмотрим сколько будут собирать 2-ю посылку!

Дашуля!!)) добавил 25.10.2010 в 18:26
SveGa, а можете подсказать какие сумки вы видели с бесплатной доставкой? и есть ли способ как искать побыстрее вещи с бесплатной доставкой?
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
БАЙКАЛ, этот вопрос обсуждался уже раньше в теме, поищите страниц 15-25 назад. Я думаю, что EMS прокатит, пусть не пишут в инвойсе, что там кожа. А самый лучший вариант - спросите на сайте EMS, там есть специальная форма, заполняете ее и пишете вопрос. Вам отвечают на мыло. Если сейчас напишите, завтра до обеда должны ответить.
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Девочки, объясните новичку, что за promotion price? Я поняла, что это скидка, действующая до определенного времени, так ли это?
И почему у меня из корзины пропали все вещи? Неужели только сутки лежат в корзине????
Заранее спасибо:ax:
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
девочки максимальный заказ сколько за раз емсом? с доставкой или без.
Вот это облом с обувью, я думаю просто они решили себе работу облегчить перед НГ, надо же отдохнуть перед празднованием!целых 15 дней, не шутка то отмечать!!!=)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.