wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Галияшка, одна моя посылка лежала 4 дня на таможне, а вторая 2 дня, и обе 7-го числа ее покинули.. Так что пути таможни неисповедимы ))
 

vanilla ledi

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
5
0
0
Ярославль
1 вопрос)Девочки! подскажите пожалуйста какую лучше доставку выбрать? я новичок!!!
2 вопрос) на сайте написано, что ввоз в Россию изделий из кожи и кожзама запрещён. и что их возвращают обратно узкоглазикам. а расходы оплачиваешь ты. что это значит
3) спасибо заранее. тапочками не закидывайте за глупые вопросы. пока не разобралась во всём:party::
 

hi-hi

Новичок
Шопоголик
К сегодняшнему разговору о вещах ОOS. Плащик, который я заказывала, через 2 дня после платежа стал OOS. Так я 2 дня от них добиться не могла положат его или нет! они только мы вам напишем на эл почту! я седня опять пишу "все ли вещи в наличии?". выясняется, что помимо плаща еще 2х категорий нет. Заменила. Проверяю почту, там нифига! получается пока не напишешь раз 10 то и не сообщат.

Это лирическое отступление, а теперь, внимание, вопрос!:)
Девочки после замены они как правило долго собирают?
Приходилось ли вам делать замену "замены"?:ai:
 

Елена Lo

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
43
8
0
moscow
Девченки, помогите плиз! Вот пока решалась сделать заказ, поменялся интерфейс и мои ссылки пропали:( Разыскивается вот эти три вещи, хелп:ak:
 

Вложения

  • jpg.jpg
    jpg.jpg
    89,2 КБ · Просмотры: 55
  • help2.jpg
    help2.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 46
  • help.jpg
    help.jpg
    22,3 КБ · Просмотры: 51

beks

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
66
47
0
Москва
Последнее редактирование:

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Lovely Jones лично я буду заказывать после НГ, т.к трезвые китайцы и так часто ошибаются, а что с бухими будет ооооо......лучше после праздников XDD
 

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира
Мне однажды пришла кофта, я тоже думала что я ее не заказывала и из за стапятидесяти замен все ее воткнули, а потом спустя месяц я поняла что это одна из кофт которую я заказала ((( она вообще не была похожа на себя ((

не-не не, я ее не заказывала, у меня в заказе ваще кофт нету, кроме платьюшек:yes:
 

giroskop

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
85
179
0
Тамбов
9 дней собирали мой заказик, первый раз такое, сегодня начала нервничать, написала им в онлайн, когда ждать отправки? пришло в ответ мы для вас стараемся да? хорошо да? терпения да?:ag: хорошо, да )) В общем буквально через час пришло на мыло письмо. что заказик мой отправили. Положили все, первый раз такое. И благодаря этому добралась до постоянной 5 процентной скидки:)
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
ivanovalya1, по весу чесн сказать не знаю... но мне приходила недавно на 3.8кг.
надо не два разных адреса, а два разных человека! Короче говоря главные правила не нарушать: в неделю на человека можно получать посылок не превышающие 10т.руб (ЕМС, Почта России) и 5т.руб (ЮПС, ДЧЛ ит.п.)
 
  • Like
Реакции: Agapova_A. и ivanovalya1

katty777

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
45
28
0
Чебоксары
Nesty, я тоже L заказала... А у вас какой размер одежды обычно? У меня 42, боюсь что большие будут... Вещи с хусейла обычно всегда подлежат обработке ножницами и утюгом :)
 

nestor69

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
53
9
0
Kyiv
девочки, кто недоволен подорожанием цены на ЕМС, пишите им в онлайн-помощь. пишите что вы не будете больше заказывать у них через такую дорогу доставку.
я уже сутки им пишу и они сказали, что будут с ЕМС разговаривать чтобы снизили цены.
Чем больше будет таких жалоб, тем больше вероятность что снизят цену на доставку
А то обидно, собрала 1000 поинтов и не успела ими воспользоваться(((
 
  • Like
Реакции: ketilove

Lana 84

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
275
152
0
Николаев
Девушки перечитал половину форума. Спасибо большое отдельным личностям за постоянные советы и консультации. На самом деле начать с нуля заказывать совсем не легко, без вашего форума. Консультации самые полные. Даже вопросов не осталось. Вот мужской одежды бы еще побольше)
Ага и размеры побольше ;)))
На моего пупсика, все мало с этого сайта А вот футбы действительно заглядение, и качество у мужской одежды получше, чем у женской
 
  • Like
Реакции: katenbka

Komilfo

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
8
0
0
Екатеринбург
мне пришли вещи с хусейла, так вот... качество отличное, даже х/б есть кое-какие вещи.. есть те вещи, что не порадовали, но оно и на картинках не ахти) буду заказывать и не раз... А еще они даже инвойс занизили, как я просила.
Интересно было бы посмотреть на фото, выложи, если не сложно) А что такое инвойс и зачем его занижать? Извиняюсь, наверное, за глупый вопрос.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Svetik1986,
ну Вы и пост заделали
у нас все комментарии,вопросики и замечания к хвастам, под хвастами пишутся
_________
а девушка решила так наверно потому,что в комментах написано, что чулки тоже входят.почитайте
_________
где Вы вообще этот хваст откопали?:ai:
2 вещи только в наличии
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Ну так же всегда, психология людей, если покупаю за дорого, значит вещь классная и качество супер, а если за 10$, то начинаем ко всему придираться :ag:
Сама в шоке от того, за какие деньги у нас висят те же самые вещички, да к тому же иногда попадаются с нитками, лень даже многим обрезать их :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.