Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lomonosov175

Душа компании
Шопоголик
16.10.2012
162
1 420
93
москва
1)Не усе вещи Карен миллен теперь шипят в Россию :ai: это касается скидочных товаров. 2)И мне пришел свитер Карен по глюковой (меньшей в3раза цене) с дырочкой и плесенью!!! Дырка сквозная от плесени фу:bu:
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
стало оч. много неискушенных шопингом русских заказчиц-есть спрос -есть и предложение

конечно, зачем делать скидки, если и так хорошо покупают,
сейчас, заходя на почту, сразу в глаза бросается куча серых пакетов лежащих в углу, раньше все было по-другому, и почта наша работала без перебоев и отношение асоса к клиентам другое было
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А как пройдемся так сразу, все вроде бы и ничего.
Э, нет... У меня память на цены хорошая. И не сравниваю несравнимое. Особенно с нашими магазинами. Только Асос с Асосом.
А привычка наступать на одни и те же грабли почему-то не остается (это я про то, что вчера не купли). Посмотрела на шапку их рассылки- там прямо так и сказано. Хватай, а то опоздаешь.:ag:
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Моя посылка от 10/12 вернулась в АСОС. Видимо развернули на таможне. Там было три вещи, которые я выловила, одну мне в копейках передавали. Чудом вчера опять их выловила. Решила написать в АСОС, спросить почему так произошло. Мало ли, может код дадут :ag: Мне через сутки пришла стандартная отписка - типа ждите, ваша посылка к вам придет. Куда придет, если вы за нее уже деньги вернули??? Интересно, они вообще письма читают? Ведь все подробно расписала. Еще и на разнице курсов потеряла 300 руб.
На facebook тоже написала, там вообще не ответили.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Предвкушаю тапки в свой адрес.. А я даже немноооожечко рада, что доставку платную ввели, теперь, если какую-нибудь какашку взбредет купить, подумаю, нужна или нет. Так что, асос деньги экономит в моём случае.
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
elenko, вот блиииннн!! А я и не знала, что выгоднее всего в фунтах оплачивать Т_Т. Я то считала по отношению к доллару и вышло, что в рублях выгоднее :(((
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Вы делаете покупки или уже нет? Стоит или не стоит делать сейчас покупку, сижу и мучаюсь сомнениями.

Думаю,как раз сейчас и стоит.
Смотреть далее
Весь январь заказываю на Асосе,на Айхербе, на Али и в феврале буду.
Пока не принят новый таможенный лимит,всё по-старому. :)
 
  • Like
Реакции: Night Singer

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Плакать из-за того, что не хочется слать паспорт - это невероятно!
Большинство магазинов не указывают скидки в инвойсах. Виктория Сикрет по моему тоже не прописывает их. Вопрос, как мне кажется, не стоит даже 10 мин мыслей. Зря вы так. Это далеко не та проблема, которая должна волновать нашу сущность.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7 и Lyuka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
ВТБ , например, возвращает за 2 дня!!!! уже несколько раз так было..

Прямо чудеса! У меня ВТБ 24. И всегда держат 30 дней! Звонила, ходила- бесполезно. Требуют письмо- подтверждение, что отмена покупки. А кто такое даст?
 
  • Like
Реакции: elenko

Meredith

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
28
289
0
Klgd
Markus, да-да, у нас даже пакетов не нашлось - завернули в бумагу:ag:
 

Kri$

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
31
5
0
Москва
Очень неприятно входить в эти магазины тут, в СПб. Вещи как будто заношены, обшарканы примерками, тряпки- тряпками. А цены после Асоса высокие. Обидно, я эти фирмы часто выбирала.

А в Питере есть Warehouse? Не видела в Москве их магазинов
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
мне пришел свитер Карен по глюковой (меньшей в3раза цене) с дырочкой и плесенью!!! Дырка сквозная от плесени

Это черно- белый? Я тоже купила.

Когда закрыли warehouse, я написала на анл. FB, мне ответили, что это политика фирмы. Асос ни при чем.
Т.е. надо писать на их сайт и спрашивать, почему такая дискриминация по нац. признаку. Мне кажется, таких слов никто не любит. Но, видно, нашу страну не любят еще больше.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
  • Like
Реакции: curly_razor

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
где нам покупать вещи (АКИТ), но и какие именно!
Кстати, про АКИТ....как бы это (труселя) ни его "рук дело". В одном из первых интервью Румянцев говорил, что из Китая народ тащит несертифицированные синтетические детские вещи, чем приносит, возможно, непоправимый ущерб здоровью собственного ребенка... Во, как...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Вот "разгребут", предположим, завалы. Придут, наконец, посылки. А там брак. Или не то вложение, или 2 ботинка на одну ногу....:ag:
Да я 5-й месяц пакеты за декабрь жду! За это время в "завалах" можно все сгноить, половину спалить, украсть... А в "залежах" за такой срок мыши и крысы несколько поколений потомства выведут!
Ну и кто я после этого, если давно все понимаю, но заказываю,жду и даже в магазин никогда не пишу, не жалуюсь? Правильно: ДУРАК!!
Так мне и надо:ag:
 
  • Like
Реакции: Gelinger и kulab
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.