Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рыжий лис

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
108
359
0
Нижний Новгород
Лирин, спасибо, но к сожалению для меня Джованни как мертвому припарка, категорически не подходит и запутывает волосы. Тоже самое было и с кокосовым бальзамом.
А шампунь с маслом Ши не будет жирнить волосы? Боюсь за корни...
Посматриваю на Милк Кератин и с Жожоба, как они?
 

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
у меня относительно бесцветной хны вообще непонятка получилась. Как-то попробовали с подругой ее использовать - абсолютно не понравилась! Волосы жесткими стали, как пакля! У обеих!
А я бесцветной хной вообще сожгла кожу головы!:ai: У меня вся кожа шапкой поднялась, очень долго чесалось и шелушилось... Трихолог был в шоке, это конечно индивидуальная реакция, но бывает и такое!
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Девочки, а у меня вот волосы стали заметно толще и гуще от розмарина, я заметила, даже я б сказала более жесткими стали. Я теперь стала по 10 капель капать в масло. Смешиваю миндальное, жожоба и кокосовое(иногда кокосовое просто отдельно на волосы наношу, остальную смесь только на корни), добавляю яичный желток, ставлю на водяную баню, как нагреется капаю розмарин и под шапочку. Хожу такая часа 2-3 и смываю. Вот когда делала без розмарина такого эффекта густоты волос не видела у себя. так что списываю на него).
 
  • Like
Реакции: LadyAna, Kaatia и G&P

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Origativa, Я почему сказала про производителя... потому что один и тот же ингредиент может содержаться во всех сериях Avalon
Вот еще у Джованни есть шампунь (правда в составе ментол)
Для всех типов волос:
- Головы и фолликул ориентированной разработки целостной
- Успокаивает сухой и зуд кожи головы
- Корни Укрепляет волосы
- Глубокая питания для здоровых волос
- Мягкая формула не будет полосы или изменить цвет волос
- Без сульфатов

Про Чайное дерево не подскажу, я пользуюсь Джованни с Ч.Д. проблем не было... но ведь у мамы чувствительная сухая кожа головы.
 
  • Like
Реакции: stdffe и Origativa

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Фея82, мне такой же бальзам для брюнеток совсем цвет не поменял, ну ни капельки. У меня некрашеные волосы, средне-русый цвет. Зато в нем содержатся uv фильтры, которые будут препятствовать выгоранию волос, так что в этом его плюс. Шампунь тоже с uv фильтрами.
 
  • Like
Реакции: Фея82 и G&P

aviacop

Заблокирован
17.01.2011
55
30
0
Набережные Челны
Выяснено. Лысых в роду нет, предки седели ближе к 70-ти...

aviacop добавил 13.03.2011 в 22:56
Волосы тоже пока на месте, но хотелось бы сохранить и приумножить.
Седина появилась я так думаю в силу жизненных обстоятельств еще до 30 лет. Пришлось повоевать малость.

Хотелось бы по сути... Неужели мужикам своим никто не приобретал ничего для волос?
 
Последнее редактирование:

Selena_kras

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
35
5
0
Красноярск
Всем здравствуйте! Принимайте в свои ряды. Я совсем-совсем еще новичок)
И сразу вопрос - порекомендуйте пожалуйста мне шампунь и кондиционер, может маски какие-нибудь для медных волос. Волосы прежде чем красить осветляю. Какие мне попробовать, чтоб цвет сохранить подольше?
 

Ksunya

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
182
296
0
35
Санкт-Петербург
ПРивет всем!))) Я все мучаюсь как бы угустить волосы, именно угустить)))))

...если взять Макси хейр.....про него на сайте много отзывов хороших, не знаете, ак он по составу? гармоны и все такое?

и еще вопрос. может глупый, но.....если после него растут все волосы-ресницы, во всех остальных местах........не будут ли они расти там, где они всегда одной длины? например, руки ,все тело, спина, борода, прости, Господи?))))))
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Альрауне, в описании написано, что можно с феном использовать. Вот в этой фразе: May be used with blow dryer for straightening. Может быть использован с феном для выпрямления.
Вообще от сеченых кончиков мне лично кокосовое масло помогает. Наношу как маску по всей длине на влажные волосы. Как таковых у меня сеченых нет сейчас, но есть зарождающиеся:) Точки белые на кончиках. Немного, но есть. Вот кокосовое масло мне хорошо их убирает.
Из Giovanni мне вот эта маска хорошо питает волосы. Наношу на полчаса под шапочку, Правда у нее состав сменился, так что не знаю, сохранился ли эффект.
И вот такой бальзам мне тоже нравится, увлажняет волосы хорошо.

Fata Morgana, [OFF]как вам хорошо, без фена можете жить:)) А у меня с моей стрижкой "каскад", правда уже отрастающей наконец то, без фена на голове непонятно что...Так хочу уже как было раньше, ровные по всей длине волосы...[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Альрауне

Илонка -

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
53
147
0
Россия
Naso4ek с кератином нет в наличии кондиционера.А если я возьму эту серию но с биотином, или это разные вещи?в составе тоже кератин есть.Ждать не хочется когда появится.Сейчас заказать хочется)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Deniela, ну, да, я просто больше слышала, что выпадало и отваливалось все, что можно:) Но это индивидуально, конечно.
Wi-Spa, отзывы были разные, штука на любителя, но все сходились в том, что такое удобно с собой куда-то возить.
Вообще если перхоть, а зуда нет, то еще стоит поискать причину внутри, ну и можно тот же солгар попить для волос, кожи и ногтей, он бы и кожу подкормил.
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
А вы какой из этих сухих используете? И для какой кожи головы?
Подумываю мужу прикупить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.