Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
СветланаП,
иногда на Хербе трудно по составу выбрать:(
К примеру, в вашем шампуне эти самые INCI не все указаны,
потому что вот это "coconut oil-corn oil soap" может быть чем угодно.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
девочки, расскажите, а какие были скидки на джованни? :ah: сейчас 38%, а были еще круче?
а то я тоже многое позаказывала (включая укладку). получается прозевала суперакции? :bu:
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, кто давно дружит с iherb, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь несмываемый кондей или сыворотку для волос? тут часто упоминается несмываемый кондей от Джиованни, мне вот интересно, какие ему есть альтернативы?
 

Линеж

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
20
3
0
ua
Девочки, скажите, от этих http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Time-Release-90-Tablets/1714
витаминов может появиться легкая сыпь на лице?
Сыпь появилась на второй день приема, не знаю, бросать или нет - жалко, надеялась на них.:(

у меня от этих витамин ужасно наливается и болит грудь( ,в соседней теме ответили,что это из-за хвоща в составе. Такие надежды были на эти витаминки.
А сыпь у меня появляется после одноразового приема вит.С-1гр., утром просыпаюсь уже обсыпаная:ai:
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Девочки подскажите шампунь или кондей чтобы волосы были упругие плотные не пушились.
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Девочки! От выпадения мне когда-то помог БАД, который вроде так и назывался"Полевой хвощ". Это было 14 лет назад и я точно не помню фирму, но тоже американская, может энрич:bn: У меня это было гормональное , видимо, т.к. было 3 мес. после родов и резко начали волосы выпадать клоками прямо:( Жуткое было зрелище.
И вот тетенька одна посоветовала пропить этот хвощ. Буквально через несколько дней волосы перестали лететь и полез смешной подшерсток-прямо ежик был!:ag: Особенно на просвет смешно было смотреть.
После вторых родов ситуация повторилась и я уже знала че делать. Опять все хорошо прошло.
Так вот вспомнила я сейчас про этот хвощ и решила поискать на хербе Нашла!
http://www.iherb.com/search?kw=horsetail Конский хвост он у них зовется!
И он оказывается во многих средствах именно против выпадения содержится!
Я заказала первый из списка БАД. В описании вообще мало, что написано, зато отзывы именно по этой теме!:ad: Буду пробовать и девченок -подростков подкормлю-волосы лезут особенно у младшей.
Стоят копейки, может кому-нибудь еще помогут.:ad:

Ванесса добавил 10.03.2011 в 14:02
А еще я вчера получила, наконец-то кокосовое масло!:yes: И шампунь с кондером Авалон с биотином 5 дней назад.
Хочу написать о первых результатах.
Сначала я просто шампунем с кондером мыла. Очень понравилосью Волосы у меня тонкие, немногочисленные и длинные. Зимой жуть как электризуются!:bu: Так вот хорошо увлажнены волосы оказались, гладкие, послушные. Даже с применение пенки глисс кур, которая меня просто бесила, т.к. абсолютно лишала блеска и ощущения чистоты.
Сегодня сделала масочку с кокосовым маслом на пару часов. Смыла авалоновским шампунем на 2 раза. Фантастика! Я специально не стала пользоваться пенкой для укладки, высушила феном, уложила. Сказка, волосы послушные, гладкие, блеск-как после ламинирования! Я счастлива!:yes:
 
Последнее редактирование:

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Caramell-ka, а это точно не разноцветный лишай? По описанию похоже и по причинам появления... При нём тоже ничего не чешется и он не заразен
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,у меня такой странный вопрос)))
мне нужен какой-нибудь шампунь для мч с ярким вкусным (не стандартным мужским и не мятным и не ментоловым, а именно вкусным!) запахом. Для какого типа волос не важно,ему все подходят))
Заказывала ему такой, но запах слабоват показался:ag:

Смотреть далее
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, кто пользовался ДЕЙСТВЕННЫМИ ср-ми против выгорания на солнце? То есть (как я понимаю) ср-ми с содержанием УФ фильтров. Что можете порекомендовать?
Я также почитываю эту тему, но не могу определиться, может, кто-то посоветует?
У меня не окрашенные волосы, по природе тонкие, пушатся, кожа головы чувств-я (если что не так, сразу образуется перхоть), волосы у корней жирные, на концах сухие. Какие шампуни и кондеры (можено и маску и т..д) порекомендовали бы?
Спасибо заранее
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Ляриса, а я еще между масками на расческу капаю несколько капель и расчесываю примерно по 10 минут, где то раза 2 в неделю:) Мужу только не нравится потом запах от моих волос)) Но он довольно быстро выветривается:)

Вообще, мне это масло больше всего нравится, я его еще в смеси с маслом розмарина использую в масках.
 
  • Like
Реакции: Ляриса

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Kundin, из временного есть хна [URL=http://images.iherb.com/s/RBR-40004-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL], говорят, она за месяц-два вымывается полностью. Я делала маску с такой хной [URL=http://i1.iherb.com/s/RBR-40013-1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL], она дала только золотистый отлив, который вымылся за неделю (но я делала смесь масел с хной, а не чистую хну).
Наталья, скажите, а как мешали, просто в смесь масел вмешали некоторое количество порошка? Оно хорошо наносилось, что-то я сегодня целый день медитирую над этой хной, хочу взять 4ре светлых оттенка (персидский белый,клубнику, медь и тёмно русый) и использовать их моно, или мешать друг с дружкой для придания отлива волосам. Только вот возник вопрос о нанесении, это ж наверное трудно( я сейчас сама с краской перестала справляться в нанесении, а хной пади так подавно не справлюсь - не прокрашусь.
Вот заинтересовал меня ваш способ, смешала, нанесла, смыла и вот тебе живой оттенок на волосах, что думаете девочки? :ah: Приму любые мысли, а то голова скоро взорвётся) и хочется и думается думается думается :ag:
Ну т.е. я хочу их приспособить не корни закрашивать, а именно свой крашенный рыжий оттенок яркостью наполнять по мере необходимости, раз она ещё и вымываться за пару недель будет - вообще прекрасно) а потом может и вообще на неё подсяду) Вообщем, жду мысли)). :popcorm1:
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Аня, не забывайте, у нас с ними разные волосы, другая кожа. То, что им хорошо, не всегда будет иметь такой же эффект у нас, но хуже думаю не будет :)
Расскажите потом что да как.

PS: а доставка на ebay дорогая будет, так что вряд ли дешевле получится :ad:

Нее, обычно из Индии доставка к нам стоит гуманно.
Выше я выкладывала отзывы русской девочки, которая сейчас этим пользуется. В общем, буду пробовать, а потом, конечно же, расскажу :ad:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
doris,
она не дает темный цвет, даже без рыжины получается:) у меня подруга тонируется ей, волосы милированные, дает светло коричневый цвет
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
mordashka, по-моему, 7 - это слишком много для любого эфирного масла. Я всегда добавляю 2-3 капли, в зависимости от масла. Какого-нибудь легкого апельсина можно 3, например. Если масло "потяжелее", то меньше.
 
  • Like
Реакции: mordashka

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Deniela, а я на своих вьющихся вообще никакого эффекта не заметила.

Gitana добавил 26.01.2011 в 16:50
Gitana, шаума такой же масмаркет, как и фрутис или пантин. Не масс это как бы проф средства типа кэне и т.п. Но в сущности и они уже масс, тем более у нас:)

Разумеется, махровейший масс, я и говорю - даже масс - в частности шауму - подделывают ))

Gitana добавил 26.01.2011 в 16:51
PS

Телепанда, да вы поэт :ad: "масс - у нас"
 
Последнее редактирование:

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Ну и понаписали сегодня за день))) Сколько у нас кудряшек тут оказывается, принимайте и меня в компанию :hi):
А я вот присматриваюсь к такому крему для кудряшек ТЫК!

И с кожей головы тоже кстати у меня проблемы... Как будто налёт на ней какой-то, если почесать - под ногтями остаётся. Не вымывается никак. А на 2-3 день после мытья может и видимая перхоть вылезти(( Жду свой первый шампунь с Хёрба, надеюсь что хуже не будет (про многие шампуни на Хербе в отзывах пишут что сушат кожу головы, вызывают перхоть).
 
  • Like
Реакции: LuckyFlower
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.