Все для домашних питомцев на iherb.com

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
красотуля, лучше всего купить корм, типа Origen или Acana. Делают их в Канаде, состав очень хороший и сбалансированный. Эти корма не содержат зерновых, которые кошкам совсем не нужны. Кормлю своих им уже года три - здоровье отличное.

Если все же витамины, то вот неплохой вариант - http://www.iherb.com/Life-Extension-Cat-Mix-3-52-oz-100-g/14888
идет в порошке и можно вмешать в любую еду.
 
  • Like
Реакции: JaneD и красотуля

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
Спасибо большое ещё бы найти препарат которым можно уши чистить и лечить собаке)))
 
  • Like
Реакции: Юлля

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, Наш кот категорически тяжело поездки переносит,такой стресс,ездили к нашему врачу в Балашихе,ехать всего минут 10 и то бедный котяра, как ребенок на мне повис,прижался,дышит тяжело,боится..((
Поэтому даже не повезу его далеко,мучить не хочу,пробки не выдержит.
Кормили специальными кормами, которые доктор рекомендовал, с уклоном для профилактики МКБ, хилс,проплан для профилактики..
По поводу Канефрона.. пока будем делать,что доктор назначил, а потом вполне возможно,еще почитаю,что там за состав.

TATKA07, если мочу, то можно и без кота отвезти, я даже пару раз ездила в ближайшую, чтобы взяли кровь, а потом сама всё отвозила. Просто собираете сами и везете.
А Канефрон - это полностью растительный, иначе бы я даже не рекомендовала.:)
 

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
У нее панкреатит после поедания Аканы :(
:ai:Вот это да... А я заинтересовалась для своего кормом Акана, думаю,пролечу и можно будет этим покормить.
По рейтингам, (не знаю уж кто их составлял )) но Акане присвоили 5 звезд из 6..
http://brit-cats.ru/pitanie-kotyat-i-vzroslyx-koshek/rejting-kormov-dlya-koshek-i-sobak/
А уж всяких Хилсов там и в помине нет..:bw:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Obolon, у нас похожий "послужной список": с Роял Канином кошка пришла в ужасное состояние. ПроПлан, Фелидэ тоже не пошли.
Остановились на Фест Чойзе - все нравится.
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Кисточка
соболезную(
я думаю с вами собачка прожила счастливую сытую жизнь. не грустите
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Сообщение от Шолик
если лишай, то действительно эти средства бесполезны. если подтверждится - самое действенное - имаверол.
Для кошек он не используется. И в показаниях к применению кошек нет, ИМХО, конечно, но в данном случае лучше без подобной самодеятельности.
это не самодеятельность, а длительные поиски действенного препарата совместно с ветом. и единтвенно работающая схема: обработка всей квартиры, курс клотримазол (или различные аналоги) и плюс обработка кожи имаверолом. используется и для кошек и для собак.
 
  • Like
Реакции: saba1311 и ritu

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
У меня такой вопрос -не подскажете средство от алопеции для котенка-волосики на бедрах выпали после инъекций антибиотика и так за 3 мес и не выросли.Может мазь встречалась или виамины на Айхербе?Я давала ему всякие витамины-он не ест,в воду лила жидкие -пить воду лез в унитаз,лишь бы не пить с витаминами.Заказала на Айхербе 2 вида витаминов-когда придут,отпишусь по ним.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Рыжая кошка, ммм сколько полезной инфы :ay: Значит лучше всё-таки корм... Хорошо, главное чтобы котенка воду стала пить, а то у моего хомяка была такая проблема - очень не любил воду.
Я правильно поняла? Мне её привезут, купать не надо, только капнуть стронгхолд от всех бед?
Кстати, читала, что котят надо кормить кисломолочным (кефир 1%, творог). Для меня это честно говоря открытие :ah: Думала, что только молоком...

stdffe добавил 25.09.2011 в 13:39
Рыжая кошка, можно поподробнее про сыворотку? *нужно точно знать, от чего отказаться*
 
Последнее редактирование:

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Брала своему коту http://www.iherb.com/Pet-Naturals-of-Vermont-Daily-Best-for-Cats-Sugar-Free-Chicken-Liver-Flavored-45-Chews-1-98-oz-56-25-g/24164?at=0 такие вот витамины он за них готов и в огонь и в воду....с ним можно что угодно делать если витамину показать)))
и недавно пришли
http://www.iherb.com/Pet-Naturals-of-Vermont-Hairball-for-Cats-45-Chicken-Liver-Flavored-Fun-Shaped-Chews/21326?at=0
дала одну на пробу пока те не скормила..реакция та же...продаст меня любимую хозяйку за витаминку запросто)) просто с ума кот сходит...
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, именно поэтому я и указала инфу про кормлением для ясности другим участникам форума постом выше. Я даже не совет давала, а делилась опытом. Добавила к опыту неучтенные вводные данные :) На самом деле это важный аспект, Вы правы, но т.к. все мои животные на натуральном питании и в расчете поступления витаминов из еды мы не нуждаемся (все равно натур. корм не компенсирует все потребности), я банально забыла предупредить остальных участников об этом. Каюсь :)

Извините, пожалуйста, но как раз на натуральном питании нужно как можно более тщательно относится к сбалансированному питанию. Потому как у кошек склонность к МКБ, и если не учитывать количество фосфора в мясе, и не балансировать его кальцием, то это может привести к образованию камней. Точно также и нельзя допускать переизбытка кальция, соотношение должно быть где-то 1.3 (кальций) к 1.1 (фосфор), а еще и таурин - который жизненно необходим кошкам, но брать они его могут либо из сердца, либо из куриных голов. Я думаю, что вы об этом и сами знаете, извините, что я прицепилась к вашей фразе, но больно она резанула:ah::ah:
 

SvSe

Новичок
Шопоголик
[URL="http://ru.iherb.com/flying-basset-organics-parasite-relief-for-dogs-and-cats-100-veggie-caps/30091*********zid047"]
FBT-82360-2.jpg
[/URL]
ой не стала бы я животным глистогонное на травах давать, не верю в их достаточную эффективность. да и легче дать однократно какой дронтал или профендера на холку покапать, чем 7 дней кормить живность травами.
К тому же здесь пишут давать раз в полгода, а большинство ветеринаров рекомендует травить глистов животным, бывающим на улице, хотя бы раз в квартал.
Вот и я задумалась... и хочется и колется)))))))

+ хочется заказать, т.к. цена подкупает. Мне в аптеке посоветовали "Дронтал+", этот препарат тройного действия, в разных частях кишечника уничтожает паразитов. Но по стоимости затратно, особенно на большой вес собаки (10$ - на 1 приём). А этих бассетовских на долго хватить, минимум на 14 раз (3,5 года!)

- но вот на самом ли деле эти травы устраняют все виды глистов, которые подбирает собака на улице?

У кого есть опыт по этому препарату, отзовитесь! :clapping:
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Tomsicat
сейчас проводят стерелизацию и без разрезов больших...поищите инфу..название не помню точное..

Это называется лапароскопия. Делают, наверное, много где. Точно знаю, что делают в клинике доктора Логинова (это который бывший врач кошек Куклачева).
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Margitte, позволю себе порекомендовать вот такую добавку к пище - http://www.iherb.com/Greens-Plus-PAWS-for-Cats-Real-Beef-Flavor-6-2-oz-180-g/22985?at=0 в ней много полезных компонентов: и омега3, и лецитин, пробиотики, энзимы, спирулина, хлорелла, рисовая клетчатка, травки, свекла, брокколи, чеснок, морковь и пр...
Я своему псу 3 -ю банку собачьего варианта этой добавки заказала. Оч. ему нравится, ну и шерсть заметно лучше стала, не лезет как раньше, стул замечательный, как надо, короче, рекомендую!:)
 
  • Like
Реакции: Рыжая кошка