Все для домашних питомцев на iherb.com

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Может быть, кто-то покупал и посоветует витамины для котят? Родственники взяли котенка, живут в небольшом провинц-м городе, в котором 1 зоомагазин, где даже не слышали про какие-то хорошие корма. Вискас из магазина не вариант, сами понимаете. Поэтому кормят натуральнымии продуктами, но поскольку вряд ли получится соблюсти пропорции необходимых веществ, хотелось бы "подкормить" малыша. Что можно купить?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Шолик, если вы попеременно разными кормами кормите, то может быть такая реакция. В них же разные соотношения белков-жиров-углеводов-витаминов-минералов. Начните есть только один корм. Неплохо бы печенку ему почитсить. Из подручных средств(пока айхербовский аналог ждать) - карсил - 1раз в день по 1 таблетке 3-4недели, мезим-аналогично. Только что-то утром, что-то вечером, например(разделите приемы). А порода какая? Глаза не текут?
Пробиотик из предыдущих постов вам неплохо бы прикупить.
Такие реакции возможны при пищеварительных отклонениях, могут усиливаться при пользовании(в вашем случае) противоблошиных ошейников или если капли от блох неправильно на холку наносили.
 
  • Like
Реакции: Шолик

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Господа кото и псиновладельцы! Обнаружила на хербе вот такую антипаразитарную штуку: http://www.iherb.com/Flying-Basset-...-for-Dogs-and-Cats-100-Veggie-Caps/30091?at=0 как думаете, стоит брать для глистогонки? У нас пес, обычно даем дронтал, хочется попробовать натурпродукт. Что скажете?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
sweet_jelly, пишут для иммунитета, глаз и кожи), но они в таблетках, не факт, что будут есть даже в порошке. Я больше люблю витамины в каплях)) накапал в поилку и всё)))
 

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
посоветуйте,пожалуйста корм для щенка Йорка.Что нибудь самое-самое лучшее :)
как выше написали- на хербе кормов нет
Но - лучшими в мире считаются Ориджин и Акана. я вестощенку брала Акану Паппи энд Джуниор, в Ориджине белка многовато, не всем оно идет хорошо, может поносить. на Акане в первую неделю-две тоже такое возможно
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
G&P,
у меня нет кошки. Я - собачатница. Но могу посоветовать вот эту БАД: http://www.iherb.com/Greens-Plus-PAWS-for-Cats-Real-Beef-Flavor-6-2-oz-180-g/22985?at=0 Я такую же для собак брала: http://www.iherb.com/Greens-Plus-PA...al-Beef-Flavor-120-Chewable-Wafers/22984?at=0 Они очень хорошие по составу: и спирулина, и лецитин, и омега, и пробиотики, и энзимы и травки всякие. Для шерсти, кожи и пр. Пес их обажает (лопает вторую банку). И еще очень весело с них сирапучит)))))
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
У меня не собаки-коты,тоже Роял канин отказываюся есть,прицепились к одному корму,к Проплану-а от него жутко растолсели и шерсть посыпалась,я пол-года их к другому корму не могу приучить-что не принесу-игнорят,едят с неохотой,прям беда.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, я глубоко не копала в названии этого метода, да и имя вспомнила, только потому, что оно на слуху. Конечно, вы правы)) теперь хоть буду знать, как оно по научному называется.
Но в любом случае, как метод ни назови- он реально круче обычной стерилизации. Я как вспомню свою бедную кошечку, которая 2 недели приходила в себя от стандартной стерилизации, аж плакать хочется..

:) Это не совсем так, у меня есть опыт кастрации по боковому шву и по белой линии, всё зависит от рук хирурга и наркоза. У меня кошки на 4-й день после белой линии скакать пытались, а как попонку сняли (через 6 дней), так сразу, как кони скакать начали. :ag:. А родительская кошка даже через боковой доступ очень страдала. Т.к. сложно было предугадать, что очень крупную кошку 0.5 дозы наркоза срубят намертво.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Привет. У меня назрел вопрос.
Кошка, 6 лет, удалены матка и придатки. Ест Хиллс. Чувствует себя хорошо, выглядит тоже. вес держит 4,5 кг. Ей поливитамины нужны или нет, как считаете?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девочки, подскажите, плиз, витаминки для кошечки 1,5 года (она на аватарке у меня, только то старая фотка - там мы еще котятки). Кормим натур. продуктами (мясо, субпродукты, овощи, творог, кефир, яйцо, крупы). Иногда (очень редко) покупаю готовые корма, но не сухие, а в банках (типа консервы). До сих пор у кошечки никаких проблем со здоровьем не было (тьфу-тьфу) - игривая, скакучая, любопытная))). Но вот все-таки думаю, витаминки хорошие копмлексные не помешают, тем более в скором времени будем "выдавать замуж" :ah:, у подружки моей прямоухий британец-жених. Сразу бы взяла также хорошие витаминки для беременных и кормящих кошечек. И для будущего папы-кота (1,5 года)...ему наверное тоже не помешает витаминизироваться перед этим процессом, так сказать? А то я в составах ни бум-бум и темку всю не осилю.
Всем, кто откликнется, спасибо от меня и от зверя (зверь спрятался под стрелкой):
[/SPISOK]

а бывают вислоухие британцы ?:ai:
 

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
Рыжая кошка, Наш кот категорически тяжело поездки переносит,такой стресс,ездили к нашему врачу в Балашихе,ехать всего минут 10 и то бедный котяра, как ребенок на мне повис,прижался,дышит тяжело,боится..((
Поэтому даже не повезу его далеко,мучить не хочу,пробки не выдержит.
Кормили специальными кормами, которые доктор рекомендовал, с уклоном для профилактики МКБ, хилс,проплан для профилактики..
По поводу Канефрона.. пока будем делать,что доктор назначил, а потом вполне возможно,еще почитаю,что там за состав.
 

Barokedra

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
65
140
0
Москва
у нас котенок британец- 3 месяца- ооочень худой и ест ест ест
глистов прогоняли
есть ли какие нибудь витаминки для потолстения?))))
 

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
О да это оно)) спасибо)) мой кот почему то извиняюсь за подробности начал это самое делать за горшок...прикол он садиться в него выставляет попу за него и....
короче мне потом убирать)) и ругать же не будешь делает то все верно вроде как а по маленькому нормально все делает)
А мой всегда так ))писает в лоток, а ..за горшок )) И никак по-другому, видимо, у него в голове не укладывается, как это в один лоток все сразу делать:ag:
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
:ai: а я думала, что это хорошие витамины :( надеялась, что у нас после них хоть шерсть маленько обрастёт, а то мы облысели по бокам и на животе... значит, не буду давать их :(

Нуу, так резко не надо, можно пачку скормить.
Облысевшие бока и живот - простите, а чем вы кормите, и не корниш ли у вас, случайно?
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Девочки, у меня прибавление! Берем котенка с улицы :party:
Что посоветуете для малыша 2 месяца? Нужно ведь как-то "почистить" его?
 
  • Like
Реакции: Slonenok=*

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
http://www.companionline.ru/fanalyser.php?do=display&f2id=358&f1id=396 вот понятный анализ кормов.
еще не понимаю зачем люди кормят кошек натуралкой(причем не правильно), да еще и рыбой!!!... но наверно в этой теме это обсуждение уже будет лишним
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
CharmanKa, какой солнечный рыжик)))) На вид вполне годный котик!
Попробуй подойти к его котейшеству с табличкой:
uebersicht_02.jpg

Нашла здесь.
 
  • Like
Реакции: Juli_ya и CharmanKa

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
ladykate, он, конечно, круче. Но подходит только для здоровых животных. Если есть, например, пиометра - нужна будет обычная стерилизация по белой линии.
Поэтому я и говорю, что нужно "резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!"
Плановая операция будет лучше, чем срочная и по показаниям...
В современных условиях это наилучший выход. Пока ничего более надежного не изобрели.