VS отменяет заказы

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
oliga47, с карты деньги не сняты, а заблокированы. Звоните в банк. Может, по заявлению разблокируют, может, только через месяц. Поудаляли, потому что вы кучу поназаказывали и на разные адреса.
 

Torri4ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2014
57
10
0
Киев
@Мафа, все вернула, Слушаюсь Вас!!
теперь остается только ждать, как думаете есть шанс что отправят если позвоним?
 

mipikus

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
38
4
0
Ярославль
Девочки,подскажите пожалуйста!:)
Делаем заказ с подругой,у меня всё XS,у неё всё М.
Как сделать правильнее?Всё в один заказ или как?Может разбить на два?
В общем посоветуйте пожалуйста?Боюсь получить отказ в отправке посылки.
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
на почте можно предъявить любой документ, удостоверяющий личность, вид документа конкретизируется в извещении
у меня курьер УПСа в первый раз просил паспорт или какой либо документ, но и доставлял он мне посылки не на адрес доставки, а туда, где мне было удобно забрать

У меня вообще курьер бесстрашный, нас в последнюю доставку не было дома и я попросила его встретиться в городе с моим знакомым и передать посылку ему. И без проблем все передал, документов не просил.
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
с другого компа ещё не пробовала
а с другим обозревателем-надо попробовать
я просто не пойму- меня Вс не пускает что-ли...может уже кто-то сталкивался с таким, при чем, когда обновляю-выкидывает опять на сайт Вс, и опять все ок, до чекаута
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Ylya), не могу за викторию ответить...тут может быть все, что угодно...вплоть до несовпадения билл информации в акке виктории с билл информацией по карте в банке.
На прошлой неделе я получила письмо с просьбой позвонить и подтвердить билл и шип, но звонить не пришлось, т.к. виктория, получив от визы подтверждение о 100% совпадении данных из аккаунта виктории с билл адресом карты, сами запроцессили заказ.
позвоните и они вам объяснять причину вопросов к акку. У вас статус заказа in process?
 
  • Like
Реакции: Ylya)

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@vanil9, почитайте тему, я выше писала, что у меня статус "ордер плейсед" на четвертый день только сменился, другие девочки тоже писАли, что статус может сейчас долго не меняться...
 

avtobus

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
92
194
0
Украина, Славянск
LiluDallas, спасибо
[OFF]вот уже прибамцнутые американцы, как президент негр, начальником ЦРУ была женщина, оружие покупай-не хочу, а лишний десяток трусов - ни-ни:bu:[/OFF]
хоть бы бэки повысылали(((
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Но вот я думаю, зачем им связываться с моим банком, еслии бэкодер был до конца ноября, возможно бэк появился раньше?......я читала на этом форуме что он может появится раньше)
Частенько бывает, что бэк появляется раньше, напишите что очень хотели эту вещь, огорчены и т.д. и хотели бы сделать заказ на сумму бека с частью доставки, как компенсация
 
  • Like
Реакции: Infiniti

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
девочки, а сколько заказов в мес можно делать на 1 аккаунт чтобы не забанили?
размеры разные не беру, в среднем 2-3 заказа по 250 уе в мес.
не должны придираться особо?
 

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
@Alvegova, до периода поголовных отмен я заметила, что при оплате Пейпалом меньше вопросов и быстрее процессят. Сейчас - не знаю, не пробовала.
 
  • Like
Реакции: Alvegova

Lumena

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
160
51
0
Moscow
Мафа, кроме адреса, вообще все другое - и карта, и фио держателя карты, и тел.
В-общем, сделала новый аккаунт, попробую на совершенно новые координаты заказать.
Спасибо!
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Девочки , всегда заказываю без ограничений,любые размеры в корзине и всегда корзина до отказа забита
сейчас когда была распродажа купов не хватило денег на карте , прислали письмо что типа бла бла бла ждем 10 днем и отменяем заказ, прошло 2дня и отменили, как только получила письмо перезвонила им, сказали что попробуют еще раз снять денюжку

у кого еще так быстро отменяли ордера спустя 2 дня ? обычно 10 дней дают
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Millionaria, Вы имеете в виду, сделать в новом банке карты на всех своих родственников и друзей? ну если так, то да, можно в одном банке. А шипили Вам на один адрес? или на адреса родственников и друзей соответственно?
 
  • Like
Реакции: Мафа