VS отменяет заказы

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
У меня с 18 августа не пропущено ни одного заказа.

А заказы делали на один аккаунт или на разные??! Если на один, то причина понятна: после аннуляции заказа на аккаунт мне они сказали нельзя заказывать около месяца, все будут аннулироваться. и еще мне сказали, что впредь если на этих аккаунтах в заказе будут разные размеры, то все заказы и дальше будут аннулироваться. В общем, если на аккаунте была аннуляция, то теперь он уже под присмотром: чтобы с него не было частых заказов и чтобы все размеры были одинаковыми.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
но я то им звонила как раз-продиктовала верный адрес,сказала тел и название банка, они сказали,что свяжутся с банком и будут инфо проверять. Сказали ждать. А через пару дней заказ просто отменили. Чтож мне им каждый день теперь звонить?

Нужно было контролировать процесс. Подтверждение адреса не занимает более суток. Пара дней - это уже много.
ВС отсылает факс в банк, банк высылает в ответ факс с подтверждением ваших данных биллинга. Или же банк не подтвердил, если у вас к вашей карте привязан иной адрес и телефоны, нежели указаны в аккаунте ВС. Или ВС туда не дозвонились. В любом случае эти проверки нужно вам контролировать, уточняя в банке, получили ли они запрос от магазина и ответили ли, и в магазине, получили ли ответ и все ли в порядке.
У меня один раз все прошло вообще без моего участия, а второй раз я целый вечер просидела на телефонах, звоня в банк и в ВС, уточняя, как прошел процесс обмена факсами, отправили ли, получили ли, ответили ли, получили ли ответ, и все ли теперь в порядке?
 
  • Like
Реакции: margaretta

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Девочки, а какую банковскую информацию по счету видит ВС? Заблокировали аккаунт, но у меня на этом же номере счета есть еще 1 карточка - можно с нее попробовать купить, или они поймут, что это тот же человек?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Жень, а с другого компа зайти пробовала? Или через другой инет обозреватель?
 

elgnis

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
91
48
0
Ярославль
Знаю одно - если хоть раз просили звонить, то в дальнейшем по этому акку могут быть проблемы....
У меня года два назад случилась подобная ситуация. Попросили позвонить, уточнить данные. Ну я, конечно же, сильно волновалась и говорила по-английски пополам с русским, но девочка попалась терпеливая и почти все поняла))) После этого заказ запроцессили и отправили. С тех пор заказываю (и размеры разные от ХС до Л, и иногда несколько раз в месяц) и никаких, тьфу-тьфу-тьфу, проблем пока не было. Мне просто повезло?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, мне от Вики обычной физической почтой пришло письмо следующего содержания:
"we are sorry we had to cancel the item indicated on this card, and apologize for any inconvenience this has caused you.
и далее указывается номер и название вещи, 1-го топа, который они не смогли положить.
thank you for your recent order. we are unable to complete the prosessing of your order due to questions pertaining to you account. unfortunately we found it necessary to cancel your order. if you still wish to recieve your merchandise, you may place a new order.

Kleopatra9, из-за одной вещи заказ они не отменяют. У них какие-то претензии к вашему аккаунту, и они сочли необходимым отменить ваш заказ. Напишите, спросите в чем дело! Размеры были разные?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
avtobus, извините, не увидела ваше сообщение раньше. Да, биллинг и шипинг одинаковый, карты Мастер и Американ экспресс. Последнюю Викуся очень любит :ag:
 
  • Like
Реакции: avtobus

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Это новая тенденция VS? после второй попытки снять деньги отменили заказ? :ai: впервые такое! жалко то как:(

Да, я тоже в такую ситуацию попала, сделала заказ на выходных, на карте денег не было, думала в понедельник пополнить, а они после второй попытки отменили заказ! Все акции и коды слетели! Я была в шоке!:ai::( Теперь о том, что можно заказ оплатить втечение 14 дней как было раньше и речи нет! Я долго с ними по телефону общалась, бесполезно, это новая тенденция на ВС и ничего не поделаешь!:(
 
  • Like
Реакции: Мафа

Diamantik83

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
64
1
0
Москва
Мне отменили заказ сегодня.
По причине того, что они не доставляют в Россию. (( Как так? Пришлось даже созваниваться с магазином.
В общем заказ получился на 516 долларов, применила скидку на 150 долларов. Через пару дней списывают сумму заказа, а наследующий день просят связаться с ними по телефону и уточнить билинг и шиппинг адреса. У мня Билинг Российский, А Шиппинг -американский адрес посредника. Ответили, что в Россию они не поставляют .. Отменяют заказ и при этом списывают еще раз с карты деньги.. Ну что за бред.. Не пойму.. Уже много заказов делала. все было нормально.. Правда до этого максимальная сумма была 270 баксов..
Может, их большая сумма заказа смутила?
Никто не сталкивался с подобным?
И можно ли Билинг адрес вписать такой же адрес как и Шипинг? Во многих магазинах проходит. Неужели теперь не смогу заказывать с сайта?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
mnogobukof, мои как не печально отменили в итоге:ak:
хотя висела в "ин-процессе" больше 2-х недель(
я теперь боюсь заказывать..чего делать то?
 

NDeva

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
31
1
0
Москва
Из меня сейчас польется абсолютный крик души....

Объясню всю мою ситуацию:

пока не знала всех этих передряг с аккаунтами, завела себе к существующему еще один) потому что нужно было сделать 2 заказа по 250$. Оформила сначала один заказ, со старого акка...все вроде хорошо было, и сейчас он даже уже в москве....на след день, с другого акка, оформила на маму другой заказ(платила это все одной картой)...захожу проверить статус-а ничего нет, и написано что вы не делали никаких заказов, захожу в первый аккаунт-и тоже нет ни статусов ни истории заказов(( пишу им что не могу чек the статус, они мне отвечали сначала про мой номер телефона,что не совпадает инфа, надо обновить, но вроде им все написала...и история появилась..но на след день опять исчезла(

со вторым заказов, мне никаких писем счастья не приходило(только о том что сделан заказ), а сделала его в субботу, а сегодня уже четверг....статус проверить не могу, даже если не заходя на аккаун в вику. пишет что у них нет данных по моему заказу....и я не знаю, что у меня там сейчас...
звонила им вчера по скайпу, на номер бесплатный 1-800-411-5116, сначала с автоответчиком общалась, и почему то любую функцию которую я не выбиру, что order status, что on-lain assistance, она мне говорит, что по независящим от неё причинам, мы прекращаем разговор(хоят там было сказано, что окно сейчас закрывается...что-то типо в этом духе) и вы можете зайти на наш сайт и бла-бла-бла...у кого то так было? или может я что-то не так делаю...
письма счастья нет...истории нет...и о том что уже shipped тоже нет....в неведении я( что делать? у кого так было?
Меня тоже совершенно игнорируют((( что то они с этим праздником запарились конкретно(((
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Elisse, девчонки а я до чего до тупила, что нам подключили ПЕРЕВОДЧИКА...хотя до этого звонила никто никогда не переводил!!!
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Velory, так если карты будут на других людей, то банк наверное нет смысла менять
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Евразия, попробуйте восстановить заказ, называя оператору артикулы вещей, если они сохранились. Многие вещи есть в стоке, в то время, как на сайте их нет.
 
  • Like
Реакции: Мафа

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
а мне оттуда вообще не отвечали, я как-то по размерам там хотела консультанутся...


нет, я тоже по размерам, фасону, вид сзади одного платья спрашивала. Так на эти вопросы отвечали нормально.
А тут видимо им нечего ответить
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Девочки, а если в аккаунт зайти не можешь, это значит забанили? или это временный глюк?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Оно на обработку само по себе не влияет. Но если акк поставят под наблюдение и начнут смотреть, тогда это сможет сыграть свою роль. Ведь за 3 дня ты формируешь корзину или за 5 минут имеет значение.
Хм...Буду теперь знать :)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки... Сегодня делала заказ новый IP куки прочищены, акк старый, деньги сразу списали, заказ Cancelled через час был... (( на этот акк не заказывала больше месяца уже...
В общем, не только по IP и кукам они отслеживают... какие могут быть варианты...??!? IP у меня стоял вообще другой страны сегодня (типа заказ из отпуска размещала)...
Интуиция меня не подводит...Смена IP не помогает.
В итоге у меня остался один вариант - считают, что мы перепродаём. Думаю по штатам будут более-менее пропускать.