Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

klyde

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
17
2
0
Новосибирск
foxy-tan, а вообще, на ваш взгляд, ради 1000 рублей стоит заворачиваться: отправлять назад (за отправку же тоже деньги платить надо?) и т.д ?
 

4udo_yudo

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
94
624
0
Москва
4udo_yudo, мне кажется, возврат все еще лежит на вашей почте..мне тоже как-то сказали, что в этот же день или завтра отправят, отправили спустя неделю(( можете зайти на почту, поинтересоваться:) но может быть, что просто статус посылки пока не прослеживается, ведь ее не всегда сразу регистрируют..

Ланаиса, я у них как раз вчера и спрашивала (заходила на почту за очередной посылочкой от Асоса=)). Мне сказали, что все уже отправлено...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Kappuchinka, отвечайте ответом на их автоответ, и Фбуке нвпишите
 
  • Like
Реакции: Kappuchinka

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
Девочки,помогите, не ругайтесь сильно, наверное уже спрашивали об этом ( не могу найти:().

1) Могу ли я вернуть не подошедший купальник или купальники-это не возвратные вещи (т.е. относится к предметам личной гигиены или как там это правильно называется..)?

2) Если все ОК и я его возвращаю, то на пакете я заполняю на английском свой адрес и адрес Асоса? А куда тогда эту наклейку из бланка возврата клеить или адрес Асоса не надо писать и вместо него приклеить эту наклейку (я не поняла куда именно на пакете нужно клеить эту наклейку)? :bu:

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :aj:
 

Lukianova

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
58
243
0
Москва
Larisskin, я читала форум, у многих москвичек возврат чуть ли не за неделю доходит, а у меня уже месяц идет!вот я и волнуюсь, тем более сейчас на карте денег нет свободных, а так заказ сделать хочется)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Да ладно тебе))) Не издеваюсь я, сегодня хотел сходить, но не успел, дел много, завал в университете.
[OFF]мы с вами на "ты" не переходили, студент :aq: Чему вас только там учат? Элементарного уважения нет и благодарности тоже. НИКТО НИЧЕГО вам здесь не обязан! засорили всю тему, уже четыре страницы отвечают, а толку- ноль!!! :bu:[/OFF]

Fortuna7, Галочка, похоже, что и у тебя терпение закончилось.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Скажите, было такое у кого-нибудь и что это может означать?
Отправила я возврат, по срокам уже должны были получить. Посмотрела по треку, экспорт 5 февраля. Сейчас смотрю по треку.
Появилась еще одна строка. Снова экспорт, уже от 19 февраля.
В итоге месяц будет до Асоса посылка,это в лучшем случае, кабы не было проблем каких с посылкой.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Lyly-home, а почему 2 недели ? На возврат 28 дней дается с момента получения вещи
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Erokhina Alex, Саша, отправлять такой вес получится мелким пакетом. это дешевле, чем посылкой. номер для отслеживания есть и у МП. по поводу ценности: я никогда ее не ставлю. даже на дорогие вещи. может, другие девочки подскажут:)
 
  • Like
Реакции: Erokhina Alex

Lentchik

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
46
57
0
Москва
Вчера отправила возврат. За неделю получила аж 3 посылки и где-то половину отправила назад. В итоге 2,8 кг пришлось отправлять посылкой авиа за 1250 руб.
Но я накосячила: в декларации указала не 7 вещей, а 6 и в форме возврата одну кофту, которую возвращаю, не пометила. :bu: Совсем про нее забыла. Вряд ли они вернут за нее, да? Хотя она всего 10 фунтов. Не так жалко.
 

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
Bliss, пишите им,что хотите возмещения почтовых расходов,т.к. выслаи Вам не тот размер.Получите форму для заплнения на почту,заполните и вместе со сканчеком с почты отправите им.Возместят.
Я была вынуждена отправить им обратно 2 вещи, сначала прислали не тот размер, а на днях вообще не ту вещь( Так как вещи не дешёвые, пришлось отправить им назад, оба раза заплатила по 561р за пересылку. Написала им и попросила вернуть почтовые расходы, так как получила совсем не то, что заказывала. В ответе от них пришёл скан-чек, подскажите, пожалуйста, как его правильно заполнить? :ax:
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Девочки, можете закидать камнями, но я считаю, что если стоимость отправки посылки не изменится, то можно отсылать что-то дополнительное с вещью, которую возвращаете.

Т.к. отправка, например, 1,5кг и 1,9кг мелким пакетом стоит одинокого. То почему бы за туже цену не отправить больше?

Другой вопрос, если вам оплачивают возврат браслета, а вы туда сапоги добавляете. Тут очевидно, что стоимость будет в разы больше стоимости возврата браслета. И в этом случае, конечно, что-то в отправку добавлять не порядочно.
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
подскажите,за пересыл все-таки чеком возвращают или кому как повезет??придется долго переписываться,чтобы на карту вернули?:(

Мне сказал что вернут, а потом что та девочка не компетентная и ошиблась. 10 писем и эффект только - чек. Жду уже больше 2х недель, чека нет....:bu:
 

Woman25

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
44
72
0
Уфа
Когда отправила посылки заметила что один листок с номером заказа и где мы галочку ставим остался в пакете, я его внутрь черного большого мешка от Дизелей не стала класть, просто скотчем налепила на пакет, а он зараза открепился ((
Кто-нибудь без этого возвратного листка отправлял? Найдут они из какого моего заказа эти джинсы и смогут интересно возврат оформить?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
lvella, нет, ничего писать им не надо. Деньги вам переведут в течение 10 дней. :)
 

Оксана В

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
38
721
0
Казахстан
.... только спрашиваете не в той теме.
Я извиняюсь, просто решила, что раз про возврат, то здесь. А тыкните меня носом, куда писать, на будущее. :)
Спасибо за ответ. :)
Смотреть далее
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
PERFECTION, на сайте в общем списке или в письме-подтверждении заказа
 
  • Like
Реакции: PERFECTION
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.